Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 299

2018-07-10 20:51 Ю*я, г. Волгоград
В Дельте всё настолько динамично меняется, что иногда даже не веришь, что 3 года назад было как-то по-другому. Думаю это всё из-за того, что здесь нет бюрократии, результаты важнее различных бумажек и неэффективных процессов, которые можно переработать или вообще от них отказаться. Это действительно вдохновляет, реально веришь в то что делаешь, любишь свою работу. Где-то будут просто рассказывать сказки, про развитие, а тут его дадут вместе с необходимой мотивацией.
Я бы поработала над централизацией адаптационного процесса, понятно что везде есть своя специфика, но есть и общие моменты по компании, их можно доносить до всех каким-то технологичным онлайн инструментов. Что-то типо развития геймификации, тем более это модно сейчас и явно зайдет.
2018-07-10 20:05 А*******р, г. Челябинск
Пошел в техподдержку из-за удобного для меня сменного графика, также предлагаемые деньги соответствовали функционалу. Особо не верил никогда в нематериальную мотивацию, но тут и тренинги, и поддержка настоящая на первых порах – адаптация и наставничество. Коллектив очень открытый, душевный. Теперь понимаю, как это всё в совокупности создает настроение и позитивно влияет на работу. Дельта явно движется в нужном направлении. Руководители без понтов, по крайней мере в нашей службе, а остальных…>>
Даже не знаю, всё так грамотно организовано и сделано для комфортной работы, что даже и нечего выделить. Возможно, шумновато у нас, когда много звонков поступает, это издержки профессии, я к этому нормально отношусь.
2018-07-08 14:06 О***а, г. Москва
Около полугода работаю специалистом поддержки клиентов. По сути у нас как колл центр, обрабатываем различные жалобы от клиентов и просто консультируем по различным вопросам работы наших систем. Мне есть с чем сравнивать, так как я работала в нескольких банках до этого, Дельта гораздо демократичные. Да, те же перерывы и перекуры регламентированы, но я бы не сказала, что прям следят. Главное не наглеть и особенно хорошо делать свою работу. Регулярно тренинги проводят, много всяких памяток имеется,…>>
Не самые удобные для меня варианты зарплатного проекта по карте, но в принципе переводится на тот же сбер без комиссии, и ладно.
2018-07-06 19:45 В***м, г. Уфа
Работаю в Дельте в отделе монтажа и сервиса, в задачи входит установка оборудования новым клиентам, работа разъездная, что лично мне очень нравится – не люблю сидеть на месте. Клиенты бывают разные, в принципе привык, уже не хуже продажников наверное могу объяснить что к чему. Платят очень хорошо, некоторые знакомые спрашивают, я рекомендую работодателя, но берут не каждого в нашу сферу – здесь нужен опыт, знания, навыки.
Свои минусы в разъездной работе безусловно имеются – лето жара, зимой холодно. К работодателю претензий особых нет, разве что премии выплачивать почаще, бывают месяца, когда план перевыполняется процентов на 150-170, мотивация есть, но что-то в виде кварталки не помешало бы. Думаю, что это современный подход.
2017-02-09 19:46 Михаил, г. Москва
Работаю монтажником в компании "Дельта", устроился больше чем полгода назад. Хотя у меня техническое образование, пришлось немного практиковаться, чтобы вникнуть во все особенности устанавливаемой техники. Хотя в принципе нас нечасто вызывают, так как мы изначально ставим качественное оборудование. Поэтому работа непыльная, зарплата устраивает. Приятно работать в компании с хорошей репутацией, клиенты ценят наше время.
Работаю в удовольствие. И минусов не замечал
2017-01-30 13:02 Аноним, г. Москва
заставляют писать положительные отзывы
Уволился, заставляли писать положительные отзывы. положительные моменты есть, но их в дельте совсем мало. Не советую.
2017-01-27 21:48 Артём, г. Москва
В Дельте я отвечаю за новых клиентов, так как более полугода (с июня 2016 года) занимаю должность менеджера. Чем больше клиентов в каждом районе, где стоит наша охрана, тем лучше. Я не жалуюсь, ведь мой труд достойно и без задержек оплачивается. Но как и всем хотелось бы побольше) Коллектив у нас сплоченный и каждый четко знает свои обязанности. Да и куда без этого, ведь все мы работаем так сказать "в цепочке". Думаю, что именно это и делает "Дельту" лидером в сфере охранных услуг.
Компания без особых недостатков
2017-01-23 23:04 Мария, г. Москва
Дельта не первое мое место работы оператором охраны в Волгограде, но здесь я нахожусь уже гораздо дольше, чем на предыдущих местах. Прошло больше года с момента моего собеседования в феврале 2015 года. Я и мои коллеги круглосуточно мониторим объекты, которые стоят на охране в Дельта. В наши задачи входит отправление экипажей на место, где срабатывает сигнализация или откуда поступает сигнал тревоги. Конечно, бывают и ложные вызовы, например, когда клиент неправильно ввел код или вообще забыл…>>
Не на что жаловаться.
2017-01-15 22:21 Герман, г. Москва
Не люблю писать отзывы, но в это раз не удержался. Сюда пришел полгода назад, в конце июня. Сейчас на рынке охранных услуг очень много предложений и поэтому я решил попробовать свои силы именно в этой стези. После собеседования устроился работать водителем группы быстрого реагирования. Могу сказать лишь то, что за время, проведенное на службе в Дельта я не разочаровался в этой конторе! Компания действительно оказалась очень серьезной и поначалу мне приходилось "выкладываться по полной", но теперь…>>
Было тяжело в начале работы. Теперь уже все норм
2017-01-13 14:08 Аноним, г. Москва
Черная компания состоящая из пару сотен чопов, каждый чоп сам себе начальник. У нас забирают деньги за отток клиентов! Компенсируют твою мать!
Белая часть зарплаты минималка, иногда и меньше, устраивают на полставки, устраивают в другой город, либо вообще не устраивают. Конверты часто задерживают, новогодний конверт я так и не получил.