Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 299

2018-12-22 15:56 И**я, г. Москва
Проработал в Дельте более полугода, по началу было сложно, как и всем, но, постепенно с опытом пришла и легкость в работе. Коллектив хороший, все веселые и отзывчивые. Руководство адекватное
Меня все устраивает
2018-12-20 19:33 М****м, г. Москва
Проработал в активных продажах почти три года, простым менеджером, сейчас являюсь руководителем группы активного канала. Меня все устраивает в компании и мотивационные выплаты и условия работы и коллектив. Все прозрарачно и руководство всегда открыто для общения с подчиненными.
Здесь все зависит только от тебя. Твои продажи - это все зависит только от тебя! Ленивым тут не место
2018-12-19 20:09 И**я, г. Москва
На собеседование позвал друг, он работает уже в Дельте. Он рассказывал, что зп хорошую платят и график удобный. На собеседовании мне сказали то же самое. Рассказали а чом будет заключаться моя работа.
Пока ничего не могу сказать, надо поработать
2018-12-17 19:20 Р**а, г. Волгоград
Месяц назад приходила на собеседование, проводил руководитель группы, рассказал по графику, условиям работы, зп и процентам. Говорил, что для начала проходят все обучение а потом уже начинать звонить. Были с подругой, она пошла, а я подумала, что не получится у меня. Потом она рассказала, что получила за первый месяц хорошую зп, и что совсем не так все сложно. Сегодня уже была я обучении, информации много, но рассказывают очень подробно. Мне нравится
Пока только есть небольшой страх, но думаю, со временем пройдёт
2018-12-16 17:59 И**я, г. Волгоград
Работал в Дельте практически год, платят отлично, в Волгограде мало таких мест, где можно хорошо зарабатывать. Люди там работают хорошие и отзывчивые. Всегда помогают и объясняют если бы что-то не знаешь
Много людей в одном кабинете
2018-12-15 21:43 А*******я, г. Москва
Работала в компании где-то около трёх месяцев, ранее не работала в продажах. Прошла обучение, изучила продукт. Пришлось переехать, поэтому ушла. Мне очень понравилось быть частью этого коллектив да и заработать там реально
Меня все устраивало, поэтому здесь нечего мне писать
2018-12-14 20:19 Л**а, г. Волгоград
Я тоже прихода на собеседование в Дельту, меня тоже заинтересовало предложение о работе, соглашусь, хорошая у них команда, попала на подведение какого-то внутреннего конкурса, где озвучивали количество продаж за день, я где-то на тридцатой сбилась, но, поняла, что тут реально заработать! Вот тоже с понедельника выхожу на стажировку
Пока мне сложно назвать минусы, как говорится, поживём- увидим
2018-12-13 20:10 А**а, г. Волгоград
Была на собеседовании в Дельте, собеседование проводил руководитель, грамотный, адекватный. Коллектив большой как я заметила, но вроде все улыбаются) по зп предложили хорошую сумму, но сказали что все зависит от пеня и как я буду работать. Через неделю выхожу на обучение)
Несколько раз в месяц выплачивают зп
2018-12-12 19:32 В*****й, г. Волгоград
Опыта работы у меня вообще не было, а про продажи вооьще молчу. Первое, что меня воодушевило- обучение, три полных дня обучали и продукту, и продажам. Первый месяц было тяжело, сложно получалось, и хотелось уйти даже, но хвала коллегам и моему руководителю, что дали этого сделать, проработал год, с отличным заработком, в повышением и уважением от начальства
Возникают проблемы не зависящие от тебя , проблемы со смежными отделами
2018-12-11 13:11 И**н, г. Волгоград
Проработал пол года в Дельте, мне все нравилось, коллектив вообще отличный, начальство лояльное хоть и строгое, но всегда идут на встречу. Есть обучение новых сотрудников- это очень удобно, если ты ранее не работал в продажах.
Много людей в одном кабинете