Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 299

2019-06-18 18:37 Менеджер, г. Казань
У нас хороший, очень дружный коллектив. Помогаем друг другу и обучаем стажеров, объясняем все нюансы нашей работы. Зарплата нормальная. Выплаты всегда вовремя, без задержек. Работаем в современном, удобном офисе.
2019-06-17 21:51 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
В компании большой отдел продаж, но клиентов много на всех хватает. При этом зарплата получается отличная, выше чем в среднем по городу. Работать приходится конечно много, но в принципе работа не сложная. Главное быть спокойным и сосредоточенным. Меня всему научили с нуля, до этого не был знаком с продажами. В этом плане Дельта это хорошая отправная точка в карьере.
2019-06-16 16:34 Специалист, г. Волгоград
Работаю инженером технической поддержки клиентов. Должность требует и особых знаний и главное постоянного спокойствия. Бывает попадаются и клиенты не простые. Работа хорошо оплачивается, что главный плюс. Руководство и в целом коллектив у нас дружный, помогаем друг другу по возможности.
Езжу с пересадкой
2019-06-15 19:28 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Недавно работаю в Дельте, но мне нравится корпоративная культура в компании. Работа хорошо оплачивается, клиентов очень много. Хороший офис, все есть, что нужно. Постоянно узнаю, что новое и развиваюсь в своем деле. Руководство и наставники в этом отлично помогают.
Не нашел
2019-06-13 22:47 Специалист по работе с к, г. Курск
В Дельте начинала на должности менеджера по продажам, затем перешла в службы поддержки клиентов. Мне здесь очень нравится работать, труд действительно ценят и хорошо оплачивают. Помогаю клиентам решать разные вопросы, в основном занимаюсь документами. Здесь требуется выдержка, спокойствие и внимательность. Начальство и коллеги отличные, конфликтов у нас не бывают. С многими общаемся и вне рабочее время. Есть в компании разные мероприятия для поднятия боевого духа.
не нашла
2019-04-03 15:47 Менеджер, г. Москва
Работа. только неделю, неделю еще обучение проходил. конечно голова раскалывается ужасно от потока инфы и знаний, но, подход к новым сотрудникам у них конечно очень хорошо разработан. Руководители все адекватные, да и вообще , коллектив у них очень крутой. ВСе веселые и очень общительные
пока все силы уходят на понимание процессов , возможно позже что-то замечу
2019-03-31 14:53 Д***я, г. Москва
Была на собеседовании, пугает конечно что-то новое, но там обучают новичков да и спрос не такой как с опытного сотрудника. Проценты платят хорошие, перерывы, обеды, все как у всех. Через неделю выхожу на обучение
Не заметила
2019-03-30 16:12 Л*****а, г. Москва
Многоуровневая компания, с огромным количеством людей и служб. Все процессы отлажены и образуют целую систему. Работала год там и подучила огромный опыт в плане продаж. Ранее был опыт в продаже , но, это были прямые продажи. В Дельте обручили тому, что я не знала, карьера моя могла от простого менеджера в Дельте
2019-03-29 23:17 Аноним, г. Москва
Пришёл в Дельту по объявлению в интернете, на данный момент думал ну схожу узнаю что да как , может получиться. Не прогодал. Работаю пятый месяц , все идёт хорошо , план выполняю, заработок более чем достойный. Работа не пыльная, хороший коллектив, удобный график и хорошая зарплата. Всем советую Дельту)
Иногда бывает душно
2019-03-29 16:42 О****а, г. Москва
в дельту привела подруга, сама она там работает уже три года и даже совмещала учебу и работу, при этом хорошо получала. она мне сразу все рассказала, что и как, я понимала все сложности да и секретики она тоже рассказала свои по продажам. работаю месяц и пока все получается
много людей, шум