Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: НСК Погранец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных нет вообще.

Конторка еще та, работаешь можно сказать не официально. основная з.п черная, которую дают по желанию руководства- захотят не много дадут, захотят не дадут вообще. Отношение к сотрудникам плохое(работал на руководящей должности), не говоря уже о простых сотрудниках,принимают на испытательный срок 3 месяца платят копейки, а потом говорят, что вы не подходите и увольняют одним днем без з.п (потому что она вся черная). Сам проработал год, уволили одним днем без з.п вообще.Вышестоящее руководство все свои косяки прикрывают подчиненными, сами ни за что ответственности не несут. В общем, кто собирается туда устраиваться искренне не советую,если есть вопросы пишите, отвечу.P.S, причем такое отношение везде и в салонах и на складах и вообще во всей конторе.(Жена работала в салоне, потом логистом - тоже самое)

# ирина2015-08-20 18:34:00
Работала складским бухгалтером,все что написано выше чистейшая правда,только написано смягченно,видно железные нервы у человека,я после этой фирмы в больницу с нервным срывом попала.
# сергей2015-08-20 18:27:00
реально правда написана, сталкивался с этой конторой, нас таких по региону 26 человек складских без з. п выкинули, даже причину объяснили, а работали из-за того что с работой сейчас не совсем хорошо на рынке труда и постоянно из месяца в месяц обещали что все будет хорошо даже на бумаге были начисления не плохие но в день з.п была куча штрафов и то з.п практичнски ничего не оставалось
# Роршах2015-07-28 23:07:00
Все эти общие фразы ставят под сомнение истинность этого "отзыва".
Т.е. вы год отработали в компании с черной з.п (которую дают по желанию руководства-хахахаха), где к вам проявляли плохое отношение?!
Терпеливый вы человек!