Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2013-03-13 17:45 Аноним, г. в Московской области
директор СУПЕР! ! !
Когда рук в молочке М-67 закончит заниматься коррупцией? Господа неужели никто там не видит что нагло берет деньги со всех поставщиков?
2013-03-02 07:11 Аноним, г. Иркутск
белая зарплата
дирьмо полное директор пидор и флоры такие
2013-03-02 05:53 смерть эксперта бакалеи, г. Томск
нет положительных сторон!
Здравствуйте! в метро кэш энд керри обещали такую заоблачную зарплату, такой прекрасный коллектив! Все это говно полное! Как только я увидела, что эксперт нашего отдела вывозит товар- она начала ко мне относиться ужасно! Т.к. Она сразу поняла что я все знаю! Начала специально говорить якобы я ничего не делаю:) хотя сама каждый день или чуть не через день приходила с перегаром адским от водки! Это таких экспертов принимают в томске? Это уровень МЕТРО ИЛИ ЧТО? Мало того что эта жирная алкашка…>>
2013-03-01 18:26 Аноним, г. Челябинск
Гарантия з/п, отсутствие мат. ответственности.
В г. магнитогорске в ТЦ 78 негативная атмосфера, утц самодурка и об этом известно всем кто там работает и тем, кто работал с Танечкой ХудОковой в ЕКБ.
2013-02-19 17:55 Аноним, г. Москва
Можно рубить бабло пачками
Ну когда же кто-нибудь из центрального офиса Метро обратит внимание на директора 12 магазина Коновалова Ромачку (собачку Смирнова Дениса). В частности на то, как эти двое рубят бабло. Если вдруг прочтешь это Роман, будь уверен, очень скоро мы с тобой пересечемся.
2013-02-11 12:45 Аноним, г. Волгоград
Все здорово и коллектив хороший!
Здравствуйте надеюсь вы прочитаете это сообщение! Я работник магазина Метро и я пишел в ужас когда не воло увидел что одна работница а точнее Диана Арутюнян ворует элитный алкоголь и ее покрывает в этом молодой охраник Сергей я пришлел в ужас! Почему вы холатно относитесь к персоналу прошу принять срочные меры увольнение по статье и еще штрафом! и еще сдесь замешана одна кассирша Анастасия Исаенко! Будте так добры уволить этих трех людей! Они навариваются на нашем магазине как могут! Мы и так не досчитываем…>>
2013-01-31 20:28 АНОНИМ, г. Нижний Новгород
Стабильная зарплата
Боже я проработала в этой сказке почти 6 лет. 6 длинных лет и зим! И только сейчас я ожила и вздохнула что мир вокруг меня.....я должна идти вперед...... Нет.... у меня нет негатива на эту компанию.....я сама так жила..................мне было удобно до поры до времени... Кто хочет пойти на работу в эту компанию хорошо всё обдумайте! удачи всем!
2013-01-31 16:51 Лиза, г. Москва
из хорошего-это девушка Алия в отделе кадров.вежливая и все обясняет доступно.
остальные работники отдела кадров-ужас! блондинка особенно! надменный взгляд и высокомерие! дали анкету и сказали заполнить в коридоре! нормально? ни где никогда такого не видела! позор им да и только!
2013-01-30 00:40 федя сектантов, г. Волгоград
Идите в жопу сектанты ебаные вместе с зарплатой в 15200. Ебаная подачка!
Я видел как люди лижут жопу начальству за 15200 прикрываясь Проблемами. Ублюдки а что они сделают за 50000 тыс. в жопу дадут?
2013-01-24 20:27 СЕРЕЖА МЯСНИКОВ, г. Ярославль
ЗАРПЛАТА-ВОВРЕМЯ, ОБЕД ЗА СЧЕТ КОМПАШКИ, ТОРТ НА ЮБИЛЕЙ, И БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД, ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. НО Я ПОЧТИ НЕ ЕЗДИЛ!
ОТНОШЕНИЕ -ХАМСКОЕ, ЕСЛИ ПРОБИЛСЯ В ЗАМЫ ТО СЕЛИ И ПОЕХАЛИ, МОЖНО НОЧЕВАТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ! ! ! ! ! ! И ПОЧТИ НОЧЕВАЛИ.ЗА СПАСИБО И ТО НЕВСЕГДА. ОНИ ведь хоошего не видят, только косяки редкие---зато обязателно! ! ! ! ! ! ну кто письку подлизнет тот конечно в почете и с бонусом в кармане! ! ! ! ! ! ....хорошего мало, очень мало! ! ! ! ! за нашу работу надо квартиры покупать сотрудникам в соседней новостройке и оплачивать конторой-50 процентов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СПАСИБО, ДОВИДАНИЯ, СПИШЕМСЯ! !…>>