Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 3

2015-01-19 16:41 Татьяна, г. Иваново
меня устраивало всё, пока не пришёл новый руководитель в отдел. очень сожалею, что ушла.
2012-10-13 14:34 Аноним, г. Иваново
Белая з/п и коллектив
Когда поступала на работу обещался карьерный рост, которого за 4года работы так и не произошло! Ушла в декрет, а денег еще так и не получила, хотя прошло уже 2месяца, все только и делают что отбрыкиваются от нас, руководству наплевать на своих сотрудников, только и делают что греют свои задницу около обогревателей и кофе бегают по кабинетам пьют, за весь рабочий день;когда ты в это время вкалываешь! да еще и подставы делают.А рабочие отношения строятся на доверии, а не на проверках.лучше бы за собой…>>
2012-06-26 02:26 мелочь, г. Иваново
БЕЛАЯ З/П БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
ЛЮДИ ДЛЯ НИХ-ВШИ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА! НИ КОРПОРОТИВНОЙ ЭТИКИ, НИ СТИМУЛЯЦИИ К ТРУДУ! НАШ УПРАВЛЯЮЩИЙ ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ С НАМИ ЗДОРОВАТЬСЯ. РУКОВОДСТВО, КОНЕЧНО, НА ВСЯКИЕ ГУЛЯНКИ ЕЗДЯТ, А НАМ ДАЖЕ ТОРТИК НА ПРАЗДНИК НЕ ОПЛАТЯТ. РАНЬШЕ БЫЛО ВОЛНЕНИЕ ЗА ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ, АУДИТ... А СЕЙЧАС.Ю ЧТО ТЫ СПИШЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА РЕГАЛАМ, ЧТО КАК ЛОШАДЬ ВКАЛЫВАЕШЬ-З/П ОДИНАКОВАЯ! СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЖЕТ. ВЫВОД: А НАДО ЛИ ПОПУ-ТО РВАТЬ ТОГДА?