Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 2

2016-03-10 18:45 Аноним, г. Красноярск
Своевременная з/п, доставка на такси, тренинги.
Не предоставляют ваучеры, компенсации, отменили программу лучший сотрудник, нет подработок или если предоставляют то они не оплачиваются, очень строгий режим экономии на материалах внутреннего пользования, строгий тайм контроль, карточкой нельзя воспользоваться др человеку если владелец находится на рабочем месте, не выдают своевременно обувь, спецодежда не покупается, а выдается все что лежит в архиве. В праздничные дни например 23 февраля новый год 8 марта хороших подарков от администрации…>>
2015-02-03 15:24 Конфетка, г. Красноярск
Всем привет! Да, начиталась я отзывов, сначала даже идти туда не хотела, но решилась, маленький ребенок -пришлось. Плюсы: белая зп, четко дважды в месяц; за недостачи не высчитывают; в первую смену возит такси на работу, со второй смены тоже такси до дому; питание в столовой почти даром, есть перерыв на чай; руководство нормальное, я как вспомню где мне приходилось работать, так тут одуваны просто все. Есть конечно некоторые высокомерные, но работать можно.
Работаю несколько месяцев, пока все норм, работать можно. Бесит только что охрана шмонает на выходе.