Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 5

2020-06-28 06:12 Аноним, г. Орел
Было все хорошо...
Было все хорошо, пока не пришла новый директор ****** *******... Абсолютно [censored by admin 2020-07-09, ПП 3.3] женщина. Работать стало невозможно
2016-09-11 13:30 Ирина, г. Орел
Своевременная оплата труда
Флоры - Ермилов и Черей откуда Вас набрали и где глаза того кто вас взял на работу? ! По работе вы ноль, вечно звоните в другие магазины и спрашиваете что вам делать, Ермилов ещё умный вид делает, что знает... Кошмар! ! ! Куда смотрит ЦО, обязательно надо им об этом сообщить! Руководители хамы, разговаривать не могут нормально с операторами, ну правильно, мы ведь не люди. Вобщем компания ужасная, ТЦ 1336 самый худший из всех регионов. Люди не ходите туда работать. С вами будут обращаться…>>
2016-09-11 12:46 Татьяна, г. Орел
Идя в данную компанию ожидала совершенно другого, думала: стабильная, крупная компания, а оказывается гадюшник. Есть основания так писать, компания гниёт с головы! Куда смотрит стор ТЦ. У него за спиной, что только не творится, Флоры едят товар не оплатив его; покупают метро артикулы паллетами и мн. др.вроде мужик нормальный, а ведётся на сплетни. Флоры подлизывают ему зад, особенно Ермилов С. бегает каждую минуту с докладом, теперь я понимаю, что твоя карьерная лестница сложилась не из-за…>>
2016-06-07 13:22 Аноним, г. Орел
Нормальная зарплата и питание
Флоры и руководители не все, но большинство просто жополизы лижут друг другу как бы угодить и многие знакомы еще до открытия короче своя компашка собралась а руководители подставляют операторов как бы выжить ищут подводные камни что бы сам ушел , к операторам совсем скотное отношение вообще не люди а рабы заставляют выполнять работу руководителей а сами ничего не делают только ходят стучат флорам какие плохие операторы
2015-06-14 17:38 Аноним, г. Орел
Отличная зарплата, хорошие руководители и коллектив в целом. График работы 5/2 выходные суббота и воскресенье
Их нет. Ну если только неадекватные люди, но они в любой работе