Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 4

2014-09-05 00:25 Павел Гнездилов, г. Киров
Положительные стороны есть, но их очень мало.
Уже год я не работаю, и я счастлив. СПАСИБО, ЧТО УВОЛИЛИ (точнее заставили). Теперь всем советую УХОДИТЕ С ЭТОГО МЕТРО, ЕСТЬ МЕСТА НАМНОГО ЛУЧШЕ. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ.
2013-11-15 22:21 Валера, г. Киров
Работать можно, но....
...но - это две твари, которые не дают тебе спокойно работать. УТЗ Кольцова и Скрябина готовы любого унизить, опустить ниже плинтуса и даже довести до слез, несмотря на то, что вокруг много покупателей. С этими двумя собаками никто не хочет связываться, и стараются их обойти стороной.
2012-12-11 02:15 необязательно, по желан, г. Киров
вовремя зарплата, кормят норм, скидка для сотрудников
недостойная зарплата, эксперт мой просто мразь отменная, перекладывает свои обязанности на отз и сама нихера не делает только сидит читает журналы и просто так пялится в монитор, орет без повода, в общем заебала уже, нельзя быть такой тварью и так по-свински относиться к людям!
2011-02-10 23:11 Аноним, г. Киров
эээээээээээээээээ..))
самое главное, что я понял, работая здесь, что это работа принципиально не для семейных людей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и если у вас только есть любимая девушка и вы дорожите вашими отношениями - даже не суйтесь туда. с постоянными пинками, нервами на работе, с идиотским графиком с 6 утра, иной раз - до 12 ночи... а эти ежегодные инвентаризации которые длятся в прямом смысле сутками! ! по крайней мере двое суток... заставят работать как чмо до самого закрытия…>>