Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 20:28 31.01.2013
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Стабильная зарплата

Боже я проработала в этой сказке почти 6 лет.
6 длинных лет и зим!
И только сейчас я ожила и вздохнула что мир вокруг меня.....я должна идти вперед......
Нет.... у меня нет негатива на эту компанию.....я сама так жила..................мне было удобно до поры до времени...
Кто хочет пойти на работу в эту компанию хорошо всё обдумайте!
удачи всем!

# женя2015-02-14 15:07:56
сайт говно яндекс говно написал данила мастер блять
# тут трольчиха завелась:)2013-04-03 21:11:40
читаем псевдо отзыв на первой странице - там пишут в защиту метро. пишут, что в метро все хорошо. читаем, оставляем комментарии.
# Марина2013-03-17 21:50:05
метро сейчас практикует найм сторонних организаций для грязной работы, сплошные гастрабайтеры. к обычному персоналу и к работникам всяких там омс в этой конторе относятся одинаково паршиво.и это правда, любой мало-мальский начальник походу дела чуствует себя истинным арийцем и его дело втоптать остальных мордой в грязь. и чем чаще его самого втаптывали,тем рьянее его усилия.оттого и текучка в конторе
# Коля2013-02-05 00:53:52
Пожалуй Метро 16 уже воспринимается меогими как предмет юмора, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрцдников. когда там работал, разгоыаривал с одним клиентом, он иностранец был, говорил на ломаном русском, так он сказал, ну и бардак тут у вас..... думаю про себя, спасибо кэп - америку открыл. А что удивидельного, если руководитель отдела может спокойно позволять орать на сотрудника и материть его в торговом зале ни за что ни про что, уволить могут только изза того что на тебя донесут какую- нибудь гадость, якобы ты плохо работаешь, хотя на самом деле рвешь когти на этой тупой работе, задерживаешься, постоянно, ствраешься как лучше, стараешься аостоянно помогать, а кто то в это время тебе постлянно твердит собирать вещи.... Я вообще такого хамсва и унижения нигде не видел, даже в какой нибудь шарашкиной засраной конторе. Я уж лучше буду работать неофициально и получать меньше, чем такой бардак и оскорбления терпеть. Рыба гниет с головы.... Ничего не поделать с русским менталитетом. Ну не катит в России Американщина, хоть ты обосрись жидким поносом на месте... не катит! Нужно или закрывать такие места, или кординально менять руководство. А то наберут блатных, которые тоьлько портят жизнь нормальным работникам. Еще о каких то моралях и лояльности идет речь, о чем они свистят на собеседованиях и на обучении. Нужно в первую очередь, научиться растить сотрудников, ведь чтобы получился более или менее нормальный специалист, на это нужен как минимум год. а то хотят, чтобы поработал месяц и все умел, как супер мэн. а такого не бывает. тем более с таким отношением далеко не уедешь.
# Данила мастер2013-02-02 02:06:34
Метро 16 на Косыгина в руководство набраны одни жополизы, не имея не то чтобы совести и мер приличия, так так умеют языком трепать, что неудивидельно, что через несколько месяцев работы вам п

редложат по собственному, просто так. Да еще и живот болит после их еды, неудивительно, что сотрудников кормят просроченными продуктами списанных с Метро.