Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 8

2014-11-19 05:00 Антонина, г. Ростов-на-Дону
Стабильная, быстро растущая, процветающая компания, уверенно идущая вперед, дающая своим сотрудникам не только белую з/п и прочие соц. пакеты, а так же всевозможные программы обучения, для повышения своего профессионального уровня (электронные и "живые" тренинги), быстрый карьерный рост, замечательный коллектив, профессиональный руководящий состав. Я хожу на работу с улыбкой, это моё, я - это МЕТРО, МЕТРО - это - я!
У меня их нет.
2014-10-01 18:52 Работяга, г. Ростов-на-Дону
положительных сторон не осталось, руководство ГАВНО и ЛИЗОБЛЮДЫ, пытающиеся на...ть работников Т, З,
Все плохо, магазин реально идет вниз, руководство хуже некуда! ! ! просто набран какой - то Неадекват на руководящие должности, которые в последствии продвигают только своих, по настоящему честных работников и экспертов единицы, всех поуволили, Когда же закроют эту КЛОАКУ адскую? ? ?
2014-06-17 23:13 Доброжелатель, г. Ростов-на-Дону
Вот раньше была компания и команда.
Уважаемые дамы и господа, более не профессионального и бездарного директора, чем Наталья Орлова я не видел. Ничего не представляющая из себя особа, при которой произошел реальный развал целостности как коллектива, так и магазина. Истеричная и неаргументированная особа, пытающаяся своими жестами разогнать тоску, и не способная вести коллектив к победе. Навязчивые идеи этой личности в отношении Gap Check - заведомо проигрышный проект и не способность разглядеть сотрудника способного возглавить…>>
2014-03-12 19:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Белая з/п. Выплачивают 2 р/мес. Всегда вовремя. Полный соц.пакет Автомобиль (если устраиваетесь в клиентский отдел)
Конечно многое зависит о руководства. Рыба гниет от головы. На данный момент в нашем ТЦ очень не хорошая обстановка, за что отдельное спасибо УТЦ, о котором инфо-ция ниже. Проработав 3 года особо жутких нареканий не было. Был чудный УТЦ, жаль что покинула нас в ЦО. Отчетность? Да, выносят мозг. Особенно ПРОФАЙЛЫ! Но где такого нет? Выезды в поля с руководством? Тоже везде. Ненормированный график работы? Если вы идете в прямые продажи, должны понимать куда втягиваетесь. Если хочешь…>>
2012-08-30 19:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон не наблюдалось.
Полный ужас! Отношение хамское, работа по 12-15 часов без доп оплаты и благодарности. Флоры едят целыми днями в кабинете, а все работают за троих. Рабочий день с 5 утра до 17 вечера. Перспективы без личных связей - никаких! ! ! В отпуск не пускают, работать говорят некому
2012-07-16 17:44 иван сидоров, г. Ростов-на-Дону
коллектив сотрудников в целом хороший
отношение со стороны руководителя Я.Девятайкиной к сотрудникам отвратительное, нужно быть человечнее, все в жизни возвращается бумерангом, не стоит забывать об этом
2012-07-04 16:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон нет
Ужасное отношение к сотрудникам, особенно флор Свисюк Евгений, не устраивайтесь к ним на работу! Работа по 12 часов без с перерывом 15 минут на обед.
2011-12-17 23:56 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата, соц пакет, ясные и понятные трудовые обязанности. Хорошие условия труда. Высокое качество продовольственных товаров. Ни кто не химичит со сроками годности.
Последние два года , одна пахата. Это связанно с сокращением персонала. Причем сокращение за счет сотрудников и руководителей. Хамское отношение управляющих к сотрудникам. Нарушение трудовой дисциплины управляющими. Слабая кадровая политика, огромная текучка кадров. Низкий уровень профессионализма. Нет роста сотрудникам, в прочем и руководителям тоже. Короче говоря задумка хорошая, реализация дерьмо. Русский менталитет все с поганил))) .