Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 05:53 02.03.2013
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: смерть эксперта бакалеи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

нет положительных сторон!

Здравствуйте! в метро кэш энд керри обещали такую заоблачную зарплату, такой прекрасный коллектив! Все это говно полное! Как только я увидела,что эксперт нашего отдела вывозит товар- она начала ко мне относиться ужасно! Т.к. Она сразу поняла что я все знаю! Начала специально говорить якобы я ничего не делаю:) хотя сама каждый день или чуть не через день приходила с перегаром адским от водки! Это таких экспертов принимают в томске? Это уровень МЕТРО ИЛИ ЧТО? Мало того что эта жирная алкашка работала в деликатесах. Ее хотели уволить (уходила по тайм контролю когда она захочет, не важно 12 дня или 5 вечера!) так ей дали шанс в бакалее! Она оттуда вывозила товар как ни в чем не бывало! Вместе со своими сообщниками так сказать! Она сама вам расскажет если захочет! Начальник служебы безопасности должен был увидеть все по камерам! Но она говорила всегда что там нет камер и все в теме! Говно ваша организация если управляющие не могут повлиять на это! Эти эксперты запугивают увольнением! Никакой нормальный человек не будет работать в таком дерьме! Откройте глаза что творится в Томске! Это ужас полный! С Раменской - бед не знали.и больше никого нам не надо! ТЦ 66

# многослов2014-03-27 17:31:28
Многие руководители выбирают самый легкий способ управления, когда не надо задумываться о жизни вверенного коллектива, когда не нужно пытаться решить проблемные задачи собственной головой, а нужно всего лишь скинуть это на подчиненных и позволить себе заняться любимым собой, а потом очень строго спросить с них не сопоставляя объем поставленных задач с возможностями своих сотрудников. Этот способ стар как мир - диктатура. Задача управления таких топ менеджеров одна - как можно дольше удержаться на своем месте за счет других, нужно всего лишь найти внутри такого "сообщества" своих людей (которые на руках будут носить) правда надежность таких "своих" весьма сомнительна т.к. при первой же возможности легко променяют на нового покровителя. Руководитель не должен казаться справедливым, живя по принципу "мне все равно что вы обо мне думаете", он должен быть справедливым. Таких людей единицы..
# cvoi2013-10-03 19:30:03
В ТЦ надо № менять!!! Не везет с директором, Ольга была не подарок, но с ней можно было работать, она сотрудников не унижала ну или Лада ей не давала это делать, ща вообще труба, видать с утц ни кто найти общего языка не может. Она только любезничать с клиентским умеет, остальные для нее не люди
# тачка2013-10-03 19:21:27
Многие сотрудники вспоминают Ольгу Раменскую добрым словом. Она вела себя как директор с ней общатся было приятно, не то что сейчас....
АД а не УТЦ она еще и ведет себя.... мальчики из клиентского просто на расхват
# Victory2013-03-09 12:34:42
Быдло кузбасское наняли, так там все так и будет, УТЦ ведет бизнес по-тулеевски ))) вперед к светлому будущему ....