Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 2

2015-05-20 04:12 Аноним, г. Калининград
Стабильная выплата зп
Скоское отношение к людям; безразличие по отношению к сотрудникам; в отдел по работе с персоналом вообще страшно заходить (ни улыбки, ни приветливого слова), а еще "образец мастерства" вручили начальнику отдела; руководство либо бездарь, либо истеричка, либо мис безразличие, либо надменность; люди для них свежее мясо - соки выжмут и выкинут
2012-10-17 01:57 Аноним, г. Калининград
положительного ничего нет - одни минусы!
к людям относятся по скотски! раб сила! если им что то не нравиться просят чтобы увольнялся если не увольняешься, то делают запись не очень хорошую в тк! отдел кадров в лице Юлии Григорьевой не умеет общаться слюдьми и считаетс себя королевой в метро! один раз даже фразу сказала такую :-"что я в компании при выше всего , я имею прав больше чем управляющий ТЦ и хочу увольняю людей а хочу нет"! еще одна есть особа на кассовом контроле Шкарапута елена , которая сидит там и диктует свои правила!…>>