Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

2013-10-22 20:44 КАССИР МАРИЯ, г. Волгоград
Зарплата, обеды, отпуска
График у кассиров
2013-10-17 22:34 Лия, г. Москва
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
2013-10-08 17:49 Никита Нефедов, г. Санкт-Петербург
На первом собеседование понравилось всё.Готов был преступить к работе сразу но этот мазок смутил.Вроде выяснили что не нужен.А когда пришёл во второй раз выяснилось что уже опять надо.Я не понимаю зачем человеку сан книжка если он продаёт технику? ? ? ))
В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню.Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками.Примите меры к сотруднику.Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники.Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...
2013-10-04 23:10 Николай, г. Волгоград
Зарплата белая, обед, доставка утром на служебной маршрутке,
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи.Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
2013-09-23 21:58 сергей, г. Москва
Столовая и питание отличное, питание всего 40 рублей- первое, второе, выпечка, компот, салат. Коллективом очень доволен, общительные доброжелательные ребята, помогут, подскажут. График подберут под тебя. Опоздал-ничего страшного, просто отработаешь своё время и все. Нужен дополнительный выходной-нет проблем, отработаешь в другой день. В общем шикарно.Читал отзывы на этом форуме перед собеседованием, есть много несоответствий. Если руководитель нормальный' то все пойдёт как по маслу
Разумеется какие-то минусы есть, возможно низкая оплата для Москвы, но опять же все в ваших руках.
2013-09-15 01:00 Аноним, г. Волгоград
Компания очень хорошая, но плохие люди все портять.
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу.Что происходить в Метро 28 г.Волгоград? На должности флора-человек , который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
2013-09-02 23:56 Наталья, г. Москва
1. В большинстве своем хороший коллектив, всегда поддержат и помогут. 2. Льготное питание, страховка, такси до дома в случае поздних смен. 3. Вовремя платится зар. плата.
В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О.П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов. Кологривова О.П. не отпускает на обеды кассиров возвратной кассы, мотивируя это тем, что много работы, хотя сама в рабочее время решает свои проблемы, разговаривая по мобильному телефону либо выбирая…>>
2013-08-17 17:46 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин Устал и постарел
2013-08-03 03:39 Ольга, г. Москва
Понравилось что можно купить много чего оптом.
Здравствуйте МЕТРО. Была в МЕТРО 03.08.2013 г. в 00:10 часов. Приехала с подругой и её мужем в магазине Метро по адресу: ул. Дорожная, д.1, здание 1. Карточка была не моя, а моей сестры родной ( я понимаю, что у магазина система такая что нельзя проходить по чужой карте), но сотрудница которая сидела на пропускном входе, нас не пустила я на это закрыла глаза, НО повторюсь эта сотрудница мне нагрубила как будто я что то своровала и сказала мне: я могу изъять у вас карту и вы её больше не получите…>>
2013-08-02 01:41 Панда, г. Москва
1. корпоративный автомобиль, полностью оплачиваемый бензин и обслуживание авто 2. мобильная связь 3. компенсация обедов 4. своевременная выплата з/п 5. множество качественных тренингов (больше 10) в принципе и все, наверное
СТОР МЕНЕДЖЕРУ Отдельный привет Петухову Максиму ( по фамилии всё понятно кто он) Жара июль тополиный пух Петухов Максим Петух! ! ! и его жополизу Труфанову Юре ! ! ! мистер перегной из-за рта несет как с помойной ямы ! ! ! ! ! ! а ведь есть ДМС да и сыкун он пипец! ! ! ! ! ! ! ! за СМов не впригаеться вообщем гондон и тот и другой с ними каши не сваришь! ! ! ! ! 1.график должен был быть с 8.00 до 17.00, а по факту было с 8.00 и до как получится. Не редко приходилось уходить в 20-21…>>