Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 4

2016-10-10 14:47 Аноним, г. Новосибирск
Коллектив хороший, соцпакет
Работала оператором на Приемке Товара. Руководитель ужасная женщина, кричит, орет на сотрудников. Нормально общаться не умеет. Посидела подумала, зачем мне это надо, чтобы так по-скотски ко мне относились. Причем орет на всех и на операторов и на приемщиков и на водителей. Полнейший неадекват и хамка. Продвижения никакого нет. Продвигать никого не хочет, боится, что займут ее место. Не руководитель, а быдло .
2016-05-04 08:49 Максим Лучкин, г. Новосибирск
Зарплата, аванс стабильно и вовремя Коллектив хороший Ваучеры
с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий Беккер Иван, весьма недалекий в своем умственном развитии, вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь…>>
2014-04-22 09:41 Аноним, г. Новосибирск
зарплата! и можно ни фига не делать! другие сделают твою работу! соц.пакет.
ужасное отношение начальства к работником(флоры обнаглевшие).всякие проверки! их много! очень много воруют как работники так и охрана! коллектива нету! все стукачат! в холодных отделах, ужасно работать! держалась только из зарплаты! графики ужасные! люди не ходите туда!
2012-08-19 19:11 Анастасия Старостенко, г. Новосибирск
Белая и достойная з/п, никаких задержек, соцпакет, 8-ми часовой рабочий день. Все что обещали при трудоустройстве оказалось правдой)))))))
Очень холодный отдел.