Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 5

2024-01-31 12:04 Ю**й, г. Тольятти
Работал электриком на стройке до того как прийти в Метро почти 6 лет назад, сюда меня позвал друг. Условия работы здесь гораздо лучше, всегда в тепле, а платят больше. Есть ДМС, чёткое соблюдение графика, ни разу не задержали даже на минуту. Если получается что смена выпадает на праздничные дни – удваивается денщина. Кормят, одевают, отношение от руководства отличное.
Как и везде – рабочие моменты, но всё решаемо.
2016-12-17 09:41 соискатель, г. Тольятти
водичку дают на собеседовании
ну что хочется сразу отметить. это конечно же гонор и спесь сотрудников проводящих собеседование. ребята человечнее нужно быть. расскрыться и рассказать все как есть крайне сложно. менеджер по персоналу как для мебели. никак не может подстроиться под соискателя и просто сидит и моргает. собеседование увы не впечатлило. далее тестирование. где вы можете ответить полную херню исходя из примерных требований компании и пройти на следующий этап. далее еще один этап. теперь вместо трех слушателей…>>
2016-12-04 23:32 Дарья Бондаревская, г. Тольятти
Не знаю о чем там идет речь в предыдущих отзывах, я работала в Мэтро, и мне все понравилось. И руководство, и сама работа. Соц.пакет, стабильная, хорошая з/п, обеды, доставка и прочее, и прочее. Рекомендую для трудоустройства!
Отрицательного ничего не нашла, только если дорога до работы "своим ходом", утром доставки не было.
2015-03-03 17:30 аноним, г. Тольятти
Уважаемые соискатели! ! ! Хочу Вас предупредить! ! ! Обходите данную "шарагу" стороной. Данная организация ищет "ветра в поле", а не сотрудников. По телефону говорят: "Приходите, заполняйте анкету", на этом собеседование заканчивается. И, конечно, Вам никто и никогда не перезвонит, даже, чтобы отказать. Поэтому не тратьте свое время на заполнение анкет.
2013-01-10 20:52 Аноним, г. Тольятти
только наличие соцпакета
все сотрудники ниже эксперта- это мальчики и девочки для битья, при чем не только для покупателей, но в основном для начальства, которое трясется за свою задницу, прикрываясь тем что нужно поддерживать какой-то только им известный имидж компании( в нашей стране не существует в принципе такого понятия), выжимают из сотрудников все соки и получают за это премии.скоты они все...