Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:23 Аноним, г. в Московской области
белая зарплата, обеды, хороший коллектив в большинстве своем, удобные смены, тренинги, карьерный рост
руководители отделов (не всех) со звездной болезнью, чтобы оставаться работать, нужно заниматься жополизством. Если кому-то из руков не понравишься, сразу распускают невероятные байки, гнобят и выживают по собственному. Начальство верит слухам и напрочь забывает о принципах компании, так красочно расписанных на тренингах. Складывается ощущение, что на выполнение работы и навыки всем плевать, главное, умело подлизаться к руководству или быть чьим-то родственником или знакомым, в противном…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Только своевременная выплата зарплаты
Абсолютно безграмотное руководство, в большинстве своём, жополизы и стукачи. Работаю год, так и не понял по какому принципу становятся руководителями отделов. Складывается ощущение чем тупее, тем лучше. Чтобы стать экспертом, должен стучать на всех во круге, глядишь и повезёт, и станет. Какое уважение может быть к компании, в которой на повышение идут моральные уроды и их ставят руководить людьми. Что касается флоров и так же стора складывается ощущение, что их принцип работы заключается…>>
2014-11-12 23:25 Александра, г. в Московской области
Хочу сказать что метро очень хорошее место работы, проработала 2года, всем довольна и отдел кадров работает на 5 и клиентский отдел, сама работала на входе клиентов, зарплата всегда во время, обучение, прекрасный коллектив, руководство, меньше чем на 5 оценить не могу данную компанию!
тяжелый график 5ночных 2 выходных, сложно и выходные плавающие, но это кому как!
2014-08-14 09:59 Дмитрий Метро, г. в Московской области
Отличный молодой коллектив
Начальник службы безопасности Гребеньков Александр Сергеевич занимается хищением эмущества. Так как охрана его не обыскивает и ни кто за ним не следит он спокойно выносит элитные вина, крепкий алкоголь, электронное оборудование из отдела РТВ и Бытовой техники.Если нужно предоставлю видео.
2014-01-31 13:24 Аноним Анонимыч, г. в Московской области
Полный соц пакет. Стабильная зп. Ежегодный перерасчет. Корпоративы. Подарки на новогодние и прочие праздники. Льготное (практически копеечное) питание. Бесплатный служебный транспорт к месту работы. В целом дружный коллектив.
Зп маловата для московского региона. Плавающий график. Не всегда адекватное руководство, но в связи с быстрым карьерным ростом и широкой разветвленностью компании люди не слишком долго сидят в одном и том же отделе и на одной должности, поэтому имбицилов приходилось терпеть недолго. Плохое качество еды в столовой (всегда все жирное, животы вечно у всех болят. В каше и прочих блюдах неоднократно попадались насекомые). Нехватка сотрудников в отделах.
2013-11-18 22:48 Аноним, г. в Московской области
отличный колектив
не ценят своих сотрудников. Работаешь в отделе котором нравится, тебя перекидывают в другой отдел с такими словами: Хочеш рости иди в другой отдел, а если останешся в своём-ни карьеры тебе ни чего;т.е. выбора нет только ВЫХОД! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-22 14:42 Аноним, г. в Московской области
мало, может интересное общение с коллегами -разных людей туда забрасывает, сам рабочий коллектив вполне норм.
Руководитель алко отдела (а именно там я и консультировала людей) Виноградова Ирина (не знаю, работает ли по сей день) откровенная самодура, ненавидит всех кто плохо мигнет или просто не понравится. Неадекватное поведение, истеричка та еще, ищет повод чтобы поорать. Понятия не имею, чем я ей не угодила, но невзлюбила меня с первого дня.
2013-03-13 17:45 Аноним, г. в Московской области
директор СУПЕР! ! !
Когда рук в молочке М-67 закончит заниматься коррупцией? Господа неужели никто там не видит что нагло берет деньги со всех поставщиков?