Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 6

2016-11-07 08:06 евгения каплина, г. Челябинск
стабильная з/п, все официально! Обеды, служебный транспорт.
Проработала в компании 5 лет.Со стором я сразу не нашла общий язык-начала унижать и гнобить, давить на меня, чтобы я написала заявление на увольнение, затем я ушла в декрет, вышла, меня перевели с должности эксперта на ст оператора торгового залла не дав вр на адаптацию за 3 мес раб я проработала в 3-х отделах, кризис и маленький ребенок, нестабильность у мужа заставили меня принять решение остаться в Метро.Проработав еще год в качестве оператора торг залла, зная досконально свою работу,…>>
2016-03-21 23:01 генадий куц, г. Челябинск
Крутой колектив
Администратор клининга крисанваль анна антонова берет рабочих без документов с реалебитационого центра . Не оформляет их по договору и соц пакет.бедняги работают за пару тысяч.
2015-04-24 01:11 Аноним, г. Челябинск
коллектив не плохой.
Для начала поменяйте всю охрану вместе с начальством.А потом можно уже и говорить о положительных чертах.Начальник СБ закрывает глаза на свою охрану, когда они воруют.Вопрос, может он с ними и заодно, в сговоре?
2013-03-24 01:30 вячеслав, г. Челябинск
стабильность! коллектив классный!
тяжеловато физически, по крайней мере для меня,
2013-03-01 18:26 Аноним, г. Челябинск
Гарантия з/п, отсутствие мат. ответственности.
В г. магнитогорске в ТЦ 78 негативная атмосфера, утц самодурка и об этом известно всем кто там работает и тем, кто работал с Танечкой ХудОковой в ЕКБ.
2012-08-14 17:08 Татьяна, г. Челябинск
Положительнх сторон вообще нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасное отношение управляющего ТЦ (Худяковой) к персоналу. Просто кошмарный график работы из-за котоого никак не спланируешь личные дела. Отвратительное питание в столовой, т.к. была заменена организация, осуществляющая питание сотрудников по непонятной причине. Теперь все питаются, извеняюсь за выражение, г...ом. постоянные придирки, слежки, обвинения со стороны руководства. Нет возможности нормально использовать свой час отдыха. Постоянно обыскивают и нужно писать объяснительные даже если…>>