Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2012-08-14 17:08 Татьяна, г. Челябинск
Положительнх сторон вообще нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасное отношение управляющего ТЦ (Худяковой) к персоналу. Просто кошмарный график работы из-за котоого никак не спланируешь личные дела. Отвратительное питание в столовой, т.к. была заменена организация, осуществляющая питание сотрудников по непонятной причине. Теперь все питаются, извеняюсь за выражение, г...ом. постоянные придирки, слежки, обвинения со стороны руководства. Нет возможности нормально использовать свой час отдыха. Постоянно обыскивают и нужно писать объяснительные даже если…>>
2012-08-01 17:11 Юрий, г. Москва
Боятся профсоюзов и аудитов до жути! можно выбить 4 оклада при увольнении! :-)
Полный совок и отсутствия нормальных условий работы и рабочего места, неуважение со стороны директора магазина и управляющих тороговым залом своих сотрудников, хамство, магазином управляют люди без высшего образования, сами бывшие продавцы, при разговоре упортебляя нецензурные выражения, тупые и непрофессиональные HR, маленькие зарплаты и полное отсутствие карьерного роста.
2012-07-19 11:01 Елена, г. Москва
Белая зарплата, ДМС, дотация на питание (хорошее), час обеда, такси до подъезда для вечерних смен, отпуск строго в определенные дни.
В дневные смены постоянно задерживают, а это неудобно, во-первых, потому что завтра опять на работу, а во-вторых, переработанные часы оплачиваются по обычной ставке. Хитро экономят, завтра отпустят раньше на час. В целом время - норма. 8-часовой рабочий день - условно, приходишь на полчаса раньше, уходишь - неизвестно когда. лучше уж по 12 часов, но 2-2, чем такая пятидневка. А потом руководство - кассовый контроль - руководитель и подружки. Вместо конкретного, четкого управления - какие-то…>>
2012-07-16 17:44 иван сидоров, г. Ростов-на-Дону
коллектив сотрудников в целом хороший
отношение со стороны руководителя Я.Девятайкиной к сотрудникам отвратительное, нужно быть человечнее, все в жизни возвращается бумерангом, не стоит забывать об этом
2012-07-05 12:43 Сергей, г. Москва
1. корпоративный автомобиль, полностью оплачиваемый бензин и обслуживание авто 2. мобильная связь 3. компенсация обедов 4. своевременная выплата з/п 5. множество качественных тренингов (больше 10) в принципе и все, наверное
1.график должен был быть с 8.00 до 17.00, а по факту было с 8.00 и до как получится. Не редко приходилось уходить в 22-23 часа. Если опаздываешь хоть на 5 минут(на московские пробки и семейные обстоятельства никому нет дела), то в конце месяца пишешь объяснительную за каждое опоздание. Если вдруг хочешь уйти вечером вовремя, то тебе обязательно подкинут какой-нибудь работы и посмотрят, как на врага народа. Сидят все, и ты сиди работай. 2. УТЦ оказался очень подлым и лицемерным человеком. Но…>>
2012-07-04 16:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон нет
Ужасное отношение к сотрудникам, особенно флор Свисюк Евгений, не устраивайтесь к ним на работу! Работа по 12 часов без с перерывом 15 минут на обед.
2012-06-26 02:26 мелочь, г. Иваново
БЕЛАЯ З/П БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
ЛЮДИ ДЛЯ НИХ-ВШИ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА! НИ КОРПОРОТИВНОЙ ЭТИКИ, НИ СТИМУЛЯЦИИ К ТРУДУ! НАШ УПРАВЛЯЮЩИЙ ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ С НАМИ ЗДОРОВАТЬСЯ. РУКОВОДСТВО, КОНЕЧНО, НА ВСЯКИЕ ГУЛЯНКИ ЕЗДЯТ, А НАМ ДАЖЕ ТОРТИК НА ПРАЗДНИК НЕ ОПЛАТЯТ. РАНЬШЕ БЫЛО ВОЛНЕНИЕ ЗА ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ, АУДИТ... А СЕЙЧАС.Ю ЧТО ТЫ СПИШЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА РЕГАЛАМ, ЧТО КАК ЛОШАДЬ ВКАЛЫВАЕШЬ-З/П ОДИНАКОВАЯ! СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЖЕТ. ВЫВОД: А НАДО ЛИ ПОПУ-ТО РВАТЬ ТОГДА?
2012-06-12 19:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом компания хорошая. Отработала там в течение 4 лет. Есть отличные люди, которые помогут и подскажут.
Однако, после появления в нашем магазине (СПб, Пулковское ш. 23А) нового Управляющего торговым центром, работать там стало не возможно. Зовут этого "чудного" человека, что развалил один из лучших магазинов, Попов Владислав. Уж не знаю, чем думали в Москве, когда его назначали, но это явно было величайшей ошибкой. Для примера: из ТЦ с начала 2012 года уволилось почти половина сотрудников, включая руководителей и замов. Разговаривать с персоналом этот человек не умеет вообще, думает, что…>>
2012-06-01 03:36 Игорь Васнецов, г. Москва
Работал в центральном офисе аналитиком. Была белая з/п. Есть корпоративный транспорт до Войковской, Планерной или Алтуфьево. Дотация на обеды в столовой примерно 100 рублей. Сотрудникам скидки в гипермаркетах "Реал".
Далеко от метро. Сложно добраться до центрального офиса. Утром пробки. Коллектив дрянь! Управляет немчура. Заставят работать за троих. Готовьтесь. Из русских - одна лимита. Согласен с Александром. Нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных кадров, ни желания что то стабилизировать.
2012-05-31 00:48 Иван Синицын, г. Москва
Внимание. Метро кеш энд керри это жулики. Нагло обманывают своих сотрудников кассиров воруя подотчетные деньги из охраняемого хранилища. Ключ только у Вас и главного буха. Не вздумайте там работать кассиром.