Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 337

2015-02-03 15:24 Конфетка, г. Красноярск
Всем привет! Да, начиталась я отзывов, сначала даже идти туда не хотела, но решилась, маленький ребенок -пришлось. Плюсы: белая зп, четко дважды в месяц; за недостачи не высчитывают; в первую смену возит такси на работу, со второй смены тоже такси до дому; питание в столовой почти даром, есть перерыв на чай; руководство нормальное, я как вспомню где мне приходилось работать, так тут одуваны просто все. Есть конечно некоторые высокомерные, но работать можно.
Работаю несколько месяцев, пока все норм, работать можно. Бесит только что охрана шмонает на выходе.
2015-02-03 08:23 Василий Бырдан, г. Москва
Прочитал тут отзыв некого Вахтанг Соломоновича. Сразу понял, речь о ТЦ 18. Сразу скажу, гражданин необъективен. Могу пояснить почему. Сам отработал на приёмке 15 месяцев, был уволен 30.01.15. Уволен был за свой косяк, не вышел на работу 3 дня, так что и обвинять некого. В своём речугане Вахтанг упомянул 2х человек, вот о них и скажу. Руководитель приёмки (сейчас человек в декрете) вполне нормальный, адекватный человек, требовательный, да, но ребята, требовательный в отношении работы, а…>>
Для меня не существовало плохих моментов
2015-01-19 21:19 Аноним, г. Пермь
На входе для персонала - очень "приветливый" охранник.
HR - не компетентен. Собеседование проводят в комнате 2х3 метра. Практически не задают вопросов(кроме шаблонных и один по резюме). Клятвенно обещали перезвонить в любом случае(когда через 2 недели я дозвонился до HR и объяснил ситуацию- мне выдали "перезваниваем только при положительном ответе" и положили трубку). Жаль, хотелось бы фидбэк получить. Сложилось впечатление, что вакансии заняты, а собеседования - "для галочки".
2015-01-19 16:41 Татьяна, г. Иваново
меня устраивало всё, пока не пришёл новый руководитель в отдел. очень сожалею, что ушла.
2015-01-09 17:02 Алиса, г. Санкт-Петербург
Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили, всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование, прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того, что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй, самое лучшее…>>
Пока не заметила.
2014-12-17 20:38 Игорь Рагозин, г. Волгоград
Я драл Степонюк в зад 3 месяца!
Их нет
2014-12-17 11:55 Аноним, г. Москва
На производственном совещании в Метро в Самаре: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
2014-12-15 15:56 Антонина, г. Москва
нормальный соц пакет
почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
2014-12-12 02:08 Аноним, г. Москва
Коллектив в целом прекрасный. Я работал ранее в разных компаниях, но в Метро понравилось более всего. Люди (обычные, "смертные"))))рядовые сотрудники) - все, как на подбор - открытые, доброжелательные, всегда готовые помочь/подсказать. Ещё из плюсов - зарплата.Всегда вовремя. Могут раньше перечислить, но позже-никогда. Также - питание. Кормят хорошо. За 40 руб/день (вычитают из зар.платы)
Есть эдакие "старожилы". Как по мне - так это обиженные жизнью люди, почему то вбившие себе в головы, что они "цари всеЯ Руси"....Хочу - будешь ты у меня работать, а захочу - уволю.... Это значительно портит общее положительное впечатление о компании....И, ЕСТЕСТВЕННО, как "сарафанное радио", передаётся по друзьям/знакомым..... Это, несомненно, минус директору. Уважаемый Д., пересмотрите состав своих "стареньких" сотрудников! Там чего хотят, то и воротят....((( А в целом, всё неплохо. FMы адекватные…>>
2014-12-10 15:56 Аноним, г. Самара
Работа в молодом коллективе.
Запомните: никогда не помогайте флорам. Помощь - это не работа. Все делайте только через своего непосредственного начальника, а лучше через отдел кадров, а то они потом забывают, сколько вы сделали для торгового центра.