Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 15:24 03.02.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Конфетка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем привет! Да, начиталась я отзывов, сначала даже идти туда не хотела, но решилась, маленький ребенок -пришлось. Плюсы: белая зп, четко дважды в месяц; за недостачи не высчитывают; в первую смену возит такси на работу, со второй смены тоже такси до дому; питание в столовой почти даром, есть перерыв на чай; руководство нормальное, я как вспомню где мне приходилось работать, так тут одуваны просто все. Есть конечно некоторые высокомерные, но работать можно.

Работаю несколько месяцев, пока все норм, работать можно. Бесит только что охрана шмонает на выходе.

# Сан 2015-04-06 10:25:33
Интересная контора.
# Соликамск Соликамыч2015-03-28 08:34:59
Очередные сказки про белого бычка, придуманны очередными пиар зомби нр .Пахать нужно я согласен. Но в Метро этого никто никогда не оценит, хоть запашись! Доказано на личном опыте.
# Елена2015-03-18 16:59:56
Мне нравится, работаю с открытия. Тут нужно пахать и за это хорошо платят, а где вы видели, что без пахоты кому то платили?!
# Сергей2015-02-27 00:57:04
Нормальная контора, тут отзывов почитал про другие города.
# Аноним2015-02-04 15:12:30
В Метро в Солонцах можно работать, реально отличный коллектив и адекватные управленцы! Только как туда попасть?! На сколько я знаю, у них очередь на место. У меня товарищи работают, я пока не смог туда устроиться. Сейчас везде сокращения, в Метро все спокойно. Я год назад ушел, теперь сожалею, вернуться пока не смог.