Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2015-03-03 17:30 аноним, г. Тольятти
Уважаемые соискатели! ! ! Хочу Вас предупредить! ! ! Обходите данную "шарагу" стороной. Данная организация ищет "ветра в поле", а не сотрудников. По телефону говорят: "Приходите, заполняйте анкету", на этом собеседование заканчивается. И, конечно, Вам никто и никогда не перезвонит, даже, чтобы отказать. Поэтому не тратьте свое время на заполнение анкет.
2015-02-25 16:58 Метро Керри, г. Волгоград
Их нету.
А вообще Метро конечно полное ГОВНО, от флоров до стора. Только Алексей Троицкий настоящий Мужик, а остальные там просто сборище недоумков, еБлаНы . А еще там псих в косметике работает, погоняло "ПОПАЙ" , это 3 мировая война вживую, Готова НАхуй послать даже саму себя. А вот сотрудники там Темовские, реальные ПОцыКи. Ну да ладно не будем от говна отбиваться - Метро Волгоград это черная дыра для работников и мерчендайзеров. Хочешь хлебнуть говнеца , то просто устройся в это ДИДИЁБИЩЕ. А еще…>>
2015-02-25 15:21 римма, г. Иркутск
Иркутск роза Люксембург абсолют. Это пиздец! Одни чурки, а начальство уроды, главная тварь это сука по имени алтына, вторая бутит мартышка озабоченная, и нуриза маленькая дрянь! Троица блядей!
2015-02-24 21:38 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-20 15:40 света, г. Иркутск
точно и охрана у них дебилы особенно один длинный такой звать Артем, гнида ещё та, Стукач и сука, импотент и девственник, портит все.
2015-02-20 15:34 дима, г. Иркутск
Уроды моральные свиньи , штрафы за все, даже если пришёл с перегаром штраф и увольнение.суки всех грузчиков по увольняли, набрали чурок. Бутит сука и алтына сука, имена то какие.а нуриза вообще тварь малолетняя.
2015-02-20 15:28 миша, г. Иркутск
роза Люксембург начальство стадо свиней, алтына просто сука ее все ненавидят, нуриза маленькая дрянь по кличке нурик, бутит озабоченная мартышка. И ещё по имени отчеству их называть, блядей этих бурятских. Штрафы за все берут увольняют ни за что, зато своих сурок вонючих по набирали.
2015-02-19 12:46 Аноним, г. Москва
+++
Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php? ref=roma1005
2015-02-16 18:55 Аноним, г. Смоленск
белая з/плата
работала еще со стройки, все было хорошо .платили все переработки, затем настал ад, должности сократили, на нас взвалили двойные обязанности, переработки запретили, но это только на словах, заставляли работать сверхурочно, бесплатно, грозя увольнением, СБ неугодным сотрудникам подкидывает товар в кабинки, обвиняют в воровстве, флор Моисеева выживает всех кто ей не нравится, сама хабалка, хамка , не знающая русского языка, чего только стоит слово прОгул, если вы ей не нравитесь -ждите подставы, никто…>>
2015-02-03 15:24 Конфетка, г. Красноярск
Всем привет! Да, начиталась я отзывов, сначала даже идти туда не хотела, но решилась, маленький ребенок -пришлось. Плюсы: белая зп, четко дважды в месяц; за недостачи не высчитывают; в первую смену возит такси на работу, со второй смены тоже такси до дому; питание в столовой почти даром, есть перерыв на чай; руководство нормальное, я как вспомню где мне приходилось работать, так тут одуваны просто все. Есть конечно некоторые высокомерные, но работать можно.
Работаю несколько месяцев, пока все норм, работать можно. Бесит только что охрана шмонает на выходе.