Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 18:55 16.02.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

белая з/плата

работала еще со стройки,все было хорошо .платили все переработки,затем настал ад,должности сократили,на нас взвалили двойные обязанности,переработки запретили,но это только на словах,заставляли работать сверхурочно,бесплатно,грозя увольнением,СБ неугодным сотрудникам подкидывает товар в кабинки,обвиняют в воровстве,флор Моисеева выживает всех кто ей не нравится,сама хабалка,хамка ,не знающая русского языка,чего только стоит слово прОгул,если вы ей не нравитесь -ждите подставы,никто не заступитсЯ,все трясутся за свои должности

# Степка2015-07-26 03:37:00
Альфред и это говорит самая главная п р о с т и т у т к а! Лично я уже давным давно ушел из этой дыры и работаю на работе где по меньшей мере нету таких шлюх как Альфред и ему подобных, вследствии чего отношение к сотрудникам нормальное и работать комфортно
# Альфред2015-07-22 02:18:00
Реальное сборище п р о с т и т у т о к - мазохистов. Имеют их, плохо им, жалуются, а не уходят. Нравится!
# Степан Байдаркин2015-07-20 04:07:00
Аоьфред ты ебонат и пиздун тупой ты втираешь какую то дичь. В жопу смотришь ты начальству и не только смотришь, но и лижешь ее. Ни хуя не делаете вы и деньги лопатами гребете. А я вкалываю как шмель в отличи от тебя. Какого генерально директора можно от вас требовать, если у вас сотрудники , которые хорошо работают ни в коем разе не ценятся, а наоборот только блатные и жополизы. А так вы даже хоть капельку и то не можете роста обеспечить, тем людям, которые работают и мнжду прочим приносят прибыль. Про тайм контроль не пизди. Я сам работал и все знаю прекрасно. Да оплата почасовая. Но все равно в любом случае тебе оплатят те 8 часов, которые тебе положено находиться в зале. А так хоть я 12 хоть 13 часов буду работать, никто не оплатит эти переработки. И попробуй не останься ты что, сразу будут угрожать увольнением и проч. Да как буд то бы ты не знаешь этого. Что ты прикидваешься веником...
Вы же и экономите на сотрудниках и все эти часы себе же в карман забираете, я знаю эту фишку.... А потом еще и уволите человека ни за что, который между прочим весь без остатка отдавался работе, чтобы сэкономить. Да что ты заладил, нам платят деньги, да нам заплатили.... Ты так говоришь, как буд то бы нам тысяч 100 в месяц платили. Да если бы вы хоть 50 платили бв или 40 за такую адскую работу я бы и то согласен был. А то за эти копейки ты иди сам в зал поработай я посмотрю, что ты запоешь. А что же мне не смотреть. Вы вон в кабинетах сидите и деньги лопатами гребете, и простите труд у вас не такой адский близко даже. И запомни продажи и прибыль компании зависит напрямую от сотрудников зала, которые выполняют основную часть работу. А вы сидите там в своих кабинетах, в розовых облаках летаете, на кнопки нажимаете, по телефону трешите да кофе пьете . Не знаете что такое труд и близко даже не видывали, причем за такие мизерные зарплаты. Так что не свисти когда не знаешь.
# Сантана2015-07-19 15:58:00
Альфред, Шариков это ты, только и ищешь где бы на халяву поживиться. Не пори хуетень всякую. Я разве сказал, чтобы у всех все отнять и поделить!? Нет я не говорил об этом. Я говорю о том, что простым работягам не мешало бы платить хотябы немного побольше за такую тяжелую работу, причем работу более тяжелую, чем сидеть в кабинете. Да бог с ним пускай там стор 300 тысяч получает и рук 100, но уж сотрудникам можно было бы тысяч 40 платить.... С хуя ли это я не знаю свои обязаноости?! С хуя ли мы не являемся кадровым потенциалом?! Мы такие же сотрудники. Не пизди. Да что ты, заладил в каждом отзыве про своего генерального директора!? Кто сказал, что прямо так вот сразу претендует на него?! От вас уважения то элементарного не дождешься, этикета и корпоративной культуры. С таким ебаным руководством станешь генеральным директором.... Хотя на будущее я бы и не отказался.
# Виктор Бумагин2015-07-19 15:28:00
Да все верно в Метро работают некомпетентные, подлые и сволочные люди. Что говорить если начальник может тебя подойти и облить грязью при всех ни за что плюс уволить могут в любой момент просто так, за то что ты хорошо работаешь и выполняешь все свои обязанности и даже сверх. Относятся как к рабу. Зарплату платят копеечную для такой тяжелой работы. Только руководству все достается. А высшее руководство это только поддердивает, им вообще похуй. Неудивительно, что хорошие люди бегут от туда.
# Коля2015-07-19 03:55:00
Атмосферу портишь ты Альфред и подобные тебе пидорасы, которые сами ни хуя не знают и не умеют делать... Ах да умеют только тыкать польцем, орать и оскорблять своих сотрудников. Да увольнять только умеют хороших людей. Собственно я не удивлен почему во всем Метро такое говно работают в рук составе. Потому что в ц о такое же говно сидят. Без нас бы ты сука хуй сосал, без тех , кто товар выкладывает....
# Петя2015-03-05 22:45:37
Я работаю в Метро в Смоленске и вполне удовлетворён условиями . Есть, конечно, нытики и отщепенцы, которые считают, что коллектив должен подстраиваться под них и работать за них. Они вечно не довольны и будут недовольны где угодно. То что пишет Аноним - месть обиженной, не нашедшей в коллективе понимания, что за неё должны пахать. Трудовой кодекс в Метро чтут. Если придраться не к чему - пишут всякую ерунду.
# Дмитрий Лопарев2015-03-03 01:46:51
Да потому что одни подонки там работают в этом Метро в руководстве, да и не редко простые сотрудники такие же бывают, которые лижут жо... и бьют копытом, что у нас самая лучшая компания. Ага ху...там самая быдланская компания с самым убитым оборудованием, гнилыми людьми и проч..., а также с самым наглым и вероломным отношением к сотрудникам, это Метро в Спб на Ладожской. Позор там руководству и директору, который попросил меня слить не понятно за что наглым образом. Ну и х...р с вами. Что я буду унижаться за эти копейки за которые и то, чуть что не то сделал одни крики и оскорбления каждый божий день. Плюс бесплатные переработки на которые просто насильно заставляют выходить. Нужно сотрудников набирать, чтобы все успевалось в частности в доставке, а не задерживать людей у которых про между прочим может быть семья и свои дела. Нашли на чем экономить на сотрудниках. Зато себе зарплаты делают какие хотят, да домой уходят во сколько хотят, кубло не благодарное. А работяги, ху..та, да кто они такие...пускай ишачат. И ничего, что от таких условий труда человек может просто устать, заболеть, взять больничный и не выйти на работу. Им же плевать на сотрудников. Сидят в своих кабинетах и жопы отсиживают да за свое Я пекутся только. Дармоеды проклятые. Только себе в карман могут ложить сэкономленые на сотрудниках деньги. Вот такая вот фоейта там творится.
# Вован2015-03-03 01:41:43
Метро кэш Косыгина это клоповник с ворами, хамами и дармоедами.
# Ююю2015-03-03 00:05:31
А ещё я слышала, что администрация там - все, как один, людоеды. Похищают неугодных сотрудников и прячут их тела во фризере ( по людоедский - большой морозильник), а потом жарит их на корпоратива под видом шашлыков.
# Вася2015-02-26 16:30:44
Я работаю в Метро Смоленск 1 год. Коллектив очень дружный, начальство нормальное (видел намного хуже). Раньше платили переработки всем, но сейчас платят только если есть необходимость в переработках. Попросили задержаться, значит оплатят или отпустят раньше в другой день. Просили работать ночью, заплатили ночные. Все честно. За год работы не знаю ни одного случая воровства. Аноним пишет, что работает со стройки, почему стаж 1 год если Метро в Смоленске уже 3 года? А за белую зарплату, отсутствия штрафов и других вычетов можно и потрястись за свою должность.
# Павел Кегин2015-02-20 02:59:46
Да они совсем заврались там в этом Метро и засиделись в своих кабинетах эти кадровики, которые даже понятия не имеют, как тяжело приходится простым работягам, которые вкалывают на них как папа карло за мизерную зарплату и которых могут турнуть ни за что в любой мрмент с семьей и не хилым кредитом. А обьяснять им начнешь и просить, чтобы еще хоть на месяца 2 оставили поработать чтобы другую работу найти, ты что ведь их же это не колышет. Самим бы дать такие же условия и зарплаты вот я бы посмотрел на них. А то привыкли только ж .. Свои отсиживать да наживаться на сотрудниках. Кубло неблагодарное.
# Колян2015-02-18 02:12:30
Ну так что говорить это же Метро. Экономят уже на всем , что можно и нельзя, особенно на сотрудниках, которые работают добросовестно и приносят прибыль компании. Хорошие люди там не ценятся. Продвигают по карьерной лестнице одних только подхалимов, блатных, хамов и родственников флоров и сторов по блату. Хамство и бардак процветают. Я сам работал в питерском Метро на Ладожской и знаю, какой там творится бардак и безпредел. Руководитель может подойти и облить при всех грязью ни за что ни про что и наорать при всех. Переработки жуткие и неоплачиваемые. Зарплаты для такой тяжелой работы для Питера очень маленькие. Зато стор один со своими приближенными наживаются на сотрудниках и деньги лопатами гребут . А работаешь ты хорошо, бегаешь как савраска, х...ришь эти доставки ты что на это даже никто не посмотрит. Предпосылок к росту никаких, перспектив никаких. Подставить и уволить ни за что ни про что могут в любую секунду. Товар, который ты собираешь на доставку по базе числится, а по факту он запихан хрен знает где, или его вовсе нет. Руководителя отдела или поставщика начнешь спрашивать, а где товар, так тебе такое могут ответить, что типа сам ищи, я не знаю, а тебе глаза не разуть..... Порой такого выслушаешь. Позор, и это руководитель отдела, который не щнает своего отдела. А тебе доставку надо срочно собирать. Естественно изза этого они медленно собираются, и на тебя орут потом, а почему доставки так медленно собираются. Так вы обеспечьте таваром, а не держите его хрен знает где. Нафига тогда и заказывать его, если оно валяется где то на складе или на регалах. А поставщики, вместо того чтобы рабгтать ходят чай пьют по 10 раз да курить бегают, а ты бегаешь в поте лица, а зарплаты простите получают гораздо большие. Вообщем кубло одно работает в этом Метро нанлые, подлые и гнилые люди, которые не дают работать и продвигаться честным добросовестным людям.