Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 08:23 03.02.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Василий Бырдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Прочитал тут отзыв некого Вахтанг Соломоновича. Сразу понял, речь о ТЦ 18. Сразу скажу, гражданин необъективен. Могу пояснить почему. Сам отработал на приёмке 15 месяцев, был уволен 30.01.15. Уволен был за свой косяк, не вышел на работу 3 дня, так что и обвинять некого. В своём речугане Вахтанг упомянул 2х человек, вот о них и скажу. Руководитель приёмки (сейчас человек в декрете) вполне нормальный, адекватный человек, требовательный, да, но ребята, требовательный в отношении работы, а так с ней можно было решать вопросы, и она всегда шла навстречу. Сумбатова Алиса. В силу своей работы неоднократно приходилось подписывать у неё возвраты, и НИКОГДА не ждал её по 30-40 минут, всё решалось оперативно, если только она не находилась у руководства. Так что если пишите, будьте объективны, а если на что то обижены, не выливайте свою злость, на этих страницах. Отдельное слово о сотрудниках приёмки, коллектив обалденный, всегда помогут. Так что если бы не мой косяк, то работал бы и сейчас, и не жалел бы об этом.

Для меня не существовало плохих моментов

# Полюс2015-03-28 08:28:45
А мы что в каменном веке живем что ли? Позвонить не судьба было, что не выйдешь по таким то причинам? Глупо как то...
# Коля2015-02-22 02:47:01
Все правду Вахтанг написал, не надо оправдывать себя и компанию. Как раководство относится к людям и какую зарплату платят, то люди и пишут. Не убавить, не прибавить. Рыба гниет с головы.