Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 16:58 25.02.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Метро Керри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нету.

А вообще Метро конечно полное ГОВНО, от флоров до стора. Только Алексей Троицкий настоящий Мужик, а остальные там просто сборище недоумков, еБлаНы . А еще там псих в косметике работает, погоняло "ПОПАЙ" , это 3 мировая война вживую, Готова НАхуй послать даже саму себя. А вот сотрудники там Темовские, реальные ПОцыКи. Ну да ладно не будем от говна отбиваться - Метро Волгоград это черная дыра для работников и мерчендайзеров. Хочешь хлебнуть говнеца , то просто устройся в это ДИДИЁБИЩЕ. А еще Стор данной компании, не буду называть её имя(СОФИЯ), втихаря устраивает туда своих ухажеров лысых на должности руководителей, ахахахаха, устроить устроила, а он ДУБ дубом. ПИЗДОЛИЗ+) А еще там на момент моей работы там была Тетя Флор Жаннета, которая продвигала по лестнице своих жополизов))))) Я уволилась оттуда с огромным удовольствием. Ах блять еще же забыла сказать, взяли 2х новых флоров(Хуй знает нахуй они там сдались, там и так говна вроде хватает), а взамен уволили 30 сотрудников, для экономии. ГАНДОНЫ!!!!!!!! Синий киоск, скорее бы ты обанкротился, нищебродский говномес. О кстати.....=) о говномесах, там и такие тоже есть). Логистов там вообще хрен когда дождешься,а все потому что катаются на старом древнем говне там. Я думаю тут изложены мысли 99% сотрудников.....

# А**а2019-09-05 23:06:58
Насчёт Троицкого и Жанетты поддержу на 100%)))Работала с ними с открытия, знаю о чем говорю)))
# Александр2015-03-08 00:33:35
Цитата : Я думаю тут изложены мысли 99% сотрудников..... Ахахах - АХАХА ! Ты всё точно написали , я как раз в логистике внутренней и работал - да нас хрен дождёшься и тарантайки у нас совсем поломанные это то но :-)))))))) Синий киоск :-)))) Блин я давно так не ржал - но всё что вы написали это 100% так и есть . Сейчас работаю на другой работе , свой кабинет , диван есть где поспать в обед в кабинете , интернет в компьютере рабочем - вспоминаю этот сраный рабовладельческий Метро кеш энд Керри - как страшный сон !!!
# Виктор Бумагин2015-03-01 15:41:27
Да все верно в Метро работают некомпетентные, подлые и сволочные люди. Что говорить если начальник может тебя подойти и облить грязью при всех ни за что плюс уволить могут в любой момент просто так, за то что ты хорошо работаешь и выполняешь все свои обязанности и даже сверх. Относятся как к рабу. Зарплату платят копеечную для такой тяжелой работы. Только руководству все достается. А высшее руководство это только поддердивает, им вообще похуй. Неудивительно, что хорошие люди бегут от туда.
# Полюс2015-02-28 08:20:26
Некомпетентное и очень подлое между прочим. Только грубить, хамить да грязью поливать умеют честных, добросовестных людей, которые пришли работать и чего то добиваться. Да увольнять только могут. Нет, чтобы растить своих сотрудников. На это видимо ума нет.
# Qwerty2015-02-27 08:28:30
О! Все в точку, в десяточку! А потому что людям еще и кушать хочется вот они и работают. Если бы можно было не работать, то я и молчу тогда.... А то на словах то одно обещается, а на деле совсем другое. Я не удивлен, что люди пишут подобные вещи, совсем не удивлен, потому что со всех концов одна и та же проблема. И эта проблема Метро. Хотя нет не Метро, а его руководство со своим наипофигистским отношением к своим сотрудникам, которые работают добросовестно и им же приносят прибыль. Немудрено, что хорошие люди уходят от туда.
# Коля Цыклин2015-02-27 02:02:34
ДА читаешь отзывы о "Европейской компании" и волосы дыбом встают. Ничего не меняется. Некомпетентное руководство рулит.
# Аноним2015-02-27 00:49:57
Коллеги, хоть и бывшие, выбирайте выражения! Раз так все плохо, что же вы там целый год работали?!
# Анютка2015-02-26 16:43:34
Все верно говоришь. Говно контора, где нужны только жополизы. Уебищное руководство. Работают или через своих или тем, кому деться некуда.