Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 116

2013-06-08 21:53 Антипаскудин, г. Москва
Нелюди
Здравствуйте. Хочу поделиться своей душевной травмой. Нас в ВУЗе учили, что готовят начальников. Знакомые в Связи (НЕ Ростелеком) ещё не окончив ВУЗ занимали должности бригадиров. А я пошёл в Ростелеком, с ВУЗовским дипломом в руках. Но у меня попалась Начальница, возомнившая, что может делать с Людьми всё, что угодно. И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - КАКАЯ НЕСЛЫХАННАЯ НАГЛОСТЬ - она одних инженеров поставила главными над другими. Как будто так и надо. И я оказался в низах, смирившись покорно. А надо было…>>
2013-06-04 20:04 Аноним, г. Москва
Их нет
Нет стимула хорошо работать, платят мало.
2013-04-16 21:37 Аноним, г. Москва
была
дикий капитализм
2013-04-15 02:13 Я люблю людей, г. Москва
А если твой ШЭФ начинает одних сотрудников любить сильнее других, то пишем письмо Владимиру Владимировичу Путину и в Министерство Связи. Что-бы этого ШЭФА научили должностные инструкции любить, где ясно написано, что все равные равны
Другого выхода я не вижу, Жалуйся! ! ! Сливай! ! ! Пиши! ! ! Иначе получается безнаказанность, кумовство, блат и прочие мерзопакостности
2013-04-01 16:47 Аноним, г. Москва
Стаж 19 лет. Последние добрые воспоминания заканчиваются с реорганизацией в Уралсвязьинформ, сейчас - вообще один негатив. Зарплаты: монтер 7 т.р., инженер - 12-15 т.р., директор РУС - 55 т.р., директор филиала - 200-500 т.р., директор компании - 3 млн. руб. Вот и судите сами. В последнее время - постоянные нарушения Трудового Кодекса, недовольные и неугодные - первые претинденты под сокращение. Процветают воровство, откаты и разгильдяйство.
2013-03-31 19:43 Второсортник, г. Москва
Ой жить не хочется, как свиту вспомнишь
Людей надо любить и уважать. Но как можно хорошо относиться к Человеку, который тебя использовал, как сотрудника второго сорта? Просто поделил сотрудников на два сорта. Господи, как вспомню всю первосортную свиту избранных, так ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Это не преувеличение. Я понимаю, по отдельности это может и не совсем плохие люди. Но не вместе в свите избранных. И на кого обижаться? На того, кто всё это придумал. Не могу простить. Сначале определить человека во второй сорт,…>>
2013-03-31 00:58 Сказка... Для взрослых В, г. Москва
Автомобиль остановился у порога здания. Вылезай! ! ! Гаркнули кому-то внутри. Дверь распахнулась, и двое ребятишек, вышедших из здания, подхватили под ручки вылезшего пассажира. Доведёте? Может Вам помочь? Спросили остальные приехавшие люди у вышедших из здания ребят. Не, это наша работа, мы привычные. А можно посмотреть, как тут у Вас? Ну вообще не положено, но для Вас исключения сделаем. Спасибо. Заодно проверим зуммер. Чего? -Чего? Ну, зуммер, гудок простым языком на телефонных аппаратах.…>>
Данная история произошла не то в Испании, не то в Италии. И была случайно услышана автором в вагоне поезда дальнего следования
2013-03-26 19:25 Историк, г. Москва
Вопрос сотрудникам Ростелекома в Повольжье и Прикаспии: Часто-ли в дельтах рек Ахтуба и Волга люди курят гашыш? И Связисты и прочие? Просто до Средней Азии недалеко и до Афганистана, вполне могут гашыш контрабандой доситавлять из порта Тюркменбашы и на поезде из Душанбе-1 и Куляба
откуда я знаю
2013-03-26 15:53 БИПЛАН, г. Москва
Есть в Хотьково один дом Абонент Ростелеком? Там в некоторых контатах Потолок стены пол мягким обиты И дают там лекарства Сульфазин Аминазин Галоперидол
Многих людей, которых знаю, отправил-бы туда порезвиться в мягких комнатах. Каких - сикреть, а то прознают и начнуться визги-писки об оскорблении достоинства. Вот такое полезное учреждение среди абонентов Ростелекома было или есть! ! !
2013-03-20 12:50 ZUEW1 ZAZS, г. Москва
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ И С ДЕНЬГАМИ НА СЧЕТЕ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ http://sepeoples.net/? p=328835 ОЧЕНЬ УДОБНО И ПРОСТО