Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 116

2015-03-06 18:02 Аноним Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, медицинская страховка, удобный график работы, близко от метро. Нет жесткого контроля со стороны непосредственного руководства, если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно поменяться с другим сотрудником или договориться с руководством. Выплаты зп в срок, задержки очень редкие.
В связи со сменой руководства ожесточились условия работы для сотрудников в данной компании. Нагрузки, прослушки, проверки, возложение обязанностей, за которые обещалась дополнительная прибыль, но по факту ее не было. Никакой мотивации для сотрудников. Карьерный рост только в случае полной реорганизации структуры. Если сотрудник отлично справляется со своими текущими задачами - он не поощряется, на него постоянно накладываются другие обязанности, за которые никто не доплачивает, а в случае…>>
2015-02-08 14:41 чем дальше тем хуже., г. Москва
Мизерная зарплата вовремя.
Все перечислить дня не хватит. Но все же. Начальству на тебя по херу. Соотношение начальство работники примерно 3 к 1. Обилие реально тупых инженеров, с зарплатой как минимум в двое чем у монтера 6 го разряда. Особенно "радует" тех поддержка 8-800.... На вопрос для чего они там сидят, ответ. Мы помогаем клиентам настроить оборудование. Больше они реально ничего не могут. Любимое дело перенастраивать роутеры. Что бы с ним не случилось. Или линия не исправна. Главное роутер перестроить. Это идея…>>
2015-02-04 23:23 сергей, г. Москва
вовремя зарплата
сокращения специолистов и подготовленных монтеров
2015-01-27 15:04 Александра Сафронова, г. Москва
пока нет
работаю здесь всего неделю, обучали 2 дня голова квадратная, привели на точку и все а как и что работает в книжке только видела, незнаю что за зп у меня будет, здесь бешеная аренда а народу очень мало, выручка маленькая
2015-01-12 22:34 Сергей Калугин, г. Москва
Повысил зарплаты персоналу на 100 руб
Прикупил акций всего на 760 млн. руб
2015-01-01 03:04 аллв волк, г. Москва
Нетп
Все отвратительно
2014-12-10 23:08 Не гость, г. Москва
Еще остались идиоты которые думают о клиентах компании.
Больше всего бесят громкие слова, что мы все плывем в одной лодке! Гребцы на галерах и господа на палубе тоже плыли в одном судне и как рабов, чтобы не кормить, нас выбрасывают за борт. Кстати такое отношение просматривается почти везде! Трудящиеся нынче не в цене! С кем Президент собирается поднимать страну? С топ менеджерами? Так им и так хорошо при миллионных зарплатах.
2014-11-26 18:15 Аноним, г. Москва
Люди - наше богатство. Вернее, те из них, что остались работать за гроши. И которых ушлые оптимизаторы ещё не сократили.
Мужики разбегаются. Старые, проверенные спецы. У которых душа болела за работу, нет сил никаких на это смотреть. За копейки работали. Мерчендайзерам, супервайзерам и прочим - пламенный привет.
2014-11-19 05:42 Аноним, г. Москва
Давайте устроим бунт, а то только скулите, как шавки побитые!
2014-10-29 01:20 Qwerty 123456, г. Москва
Хороший и дружный рабочий коллектив.
Нищенская зар. плата, убийственная политика высшего руководства компании