Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 19:43 31.03.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Второсортник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ой жить не хочется, как свиту вспомнишь

Людей надо любить и уважать. Но как можно хорошо относиться к Человеку, который тебя использовал, как сотрудника второго сорта? Просто поделил сотрудников на два сорта.
Господи, как вспомню всю первосортную свиту избранных, так ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Это не преувеличение.
Я понимаю, по отдельности это может и не совсем плохие люди. Но не вместе в свите избранных.
И на кого обижаться? На того, кто всё это придумал. Не могу простить. Сначале определить человека во второй сорт, затем турнуть вовсе. Ну не могу простить. Как свиту вспомню, так серьёзно жить не хочется. Особенно когда ночью вспомню
Я не желаю никому зла. Но не могу простить. Это поломанная молодость, это обрезанные крылья. Это комок в горле ночью. Не могу простить. Ничего не могу сделать с собой

# Михаил Николаевич2013-10-25 02:18:22
Не берите дурное в голову, а тяжелое в руки. Может и хорошо, что с таким дерьмом столкнулись в молодости. Мне так не повезло, вот и мучаюсь, и за сердце хватаюсь и детей хоть как-то кормить и одевать надо. И дома не всегда понимают, а здоровья уже нет. Так что пригнул голову и дома и на работе. Внутри все клокочет при одном виде этих блатных выродков - тупых, безграмотных и жадных. Добавили 120 рублей, а реальный доход с 2009 года только уменьшился по их справкам. Радуйтесь что всё закончилось!!!! У нас один с экономическим образованием считает расход туалетной бумаги, а кран в туалете больше года не закрывался совсем. Экономка должна быть экономная
# светик-семицветик2013-05-14 13:11:21
простить все равно придется, а иначе это грозит вам заболеванием.
а еще, когда что-то не устраивает, просто уходить из некомфортного
места и не сыпать себе соль на раны, занимаясь неблагодарным
поиском ответа на вопрос "кто виноват? и "что делать?"
# Как то так2013-04-21 10:09:11
Не знаю по отдельности или вместе как человек поступает таков он и есть на самом деле и его не переделаешь. Нужно так же поступать с ними как они поступают или увольняться пусть сами работают. Есть такая поговорка: "Поступай с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой". А если в свите ведет себя как хам а в жизни старается выглядеть хорошим значит человек просто лицемер. Я таких каждый день вижу на работе хотят и рыбку съесть и на диету сесть :)
# Какая разница.2013-03-31 22:11:18
Тысячу раз правда.Эта гниль уже в областных дирекциях видна.А нас,районы-вообще за людей не считают.НИКОГО. Начиная с начальника узла.