Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 116

2012-12-14 17:52 илья иванов, г. Москва
кудра -лох
кудра пидор въебываем без проходных на деньги наебывает сука лабораторная гандон штопаный
2012-12-04 00:50 Рабочий Контроль, г. Москва
пока нет
Надо ввести Рабочий Пролетарский Революционный контроль за руководством. Разрешить Народным Голосованием снимать с должности начальника предприятия. Допустим, допёк всех начальник узла. И проводить выборы. Причём, чем ниже должность, тем больше вес голоса. Нацальник цеха - 100 баллов, инженер-200, электромеханик-400, электромонтёр-800 Только так можно навести порядок, СНИЗУ. По-Ленински. Но буржуазная диктатура такого не допустит. Увы. Только мечтания. Руководитель - Царь, подхалим - сатрап.…>>
2012-11-22 16:17 Нарушь ТБ - Лизни ДП, г. Москва
Призыв! ! ! Если ты работаешь в Ростелекоме, и у тебя наглый Руководитель, и при этом у тебя на предприятии есть устройства дистанционного питания, то дай Руководителю Совет:
Нарушь ТБ - Лизни ДП И сразу в мозгу прояснится Что Подчинённый - тоже Человек И что надо вежливо к нему относится
2012-11-22 14:26 Чисти СЛУК-ОУП до ночи, г. Москва
неее
Я могу пойти на поле А могу в лесную чащу Но испорченную молодость Не забуду не прощу Почему не прощу? А потому-что Прежде чем согласие взять на работу дать О том, что буду с инженерной зарплатой электромехаником Надо было предупреждать
2012-11-20 00:05 Мученик от Связи, г. Москва
не знаю
Тяжко, когда Руководитель начинает играть на предприятии детсадовские игры. Вот есть официальный список должностей, всё предельно ясно. Одного назначаешь Начальником Цеха, второго Ведущим Инженером. Ну соответственно уровню образования, способностям, симпатиям и так далее. Служебная лестница называется. Это одно дело. А совсем другое дело, когда Руководитель впадает в детство, и начинает с подчинёнными играть в детсадовские игры, впрочем, за неподчинения детсадовским порядком оря на них,…>>
2012-11-09 18:20 Аноним, г. Москва
ну вроде получку пидоры во время платят социалка какая никакая
начальство полные пидоры забивают на рабочий персонал хуйню какую то народу впаривают типа оптики которая нихуя не работает
2012-11-05 08:52 Вячеслав, г. Москва
Качество Интернета выше чем у других компаний
Хроника противостояния с ОАО «Ростелеком» 26.01.2012 пытался заключить договор об оказании услуг связи с оператором связи ОАО «Ростелеком», после прочтения текста договорных документов понял, что оператор связи нарушает закон «О защите прав потребителей»:  обязывает абонентов рассматривать спорные вопросы только в суде г.Ижевска;  не указывает в договоре сроки действия лицензий на право деятельности;  не указывает в договоре значение скорости доступа и полосы пропускания- технические…>>
2012-10-23 23:01 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ-ХЕРНЯ ПОЛНАЯ, ЧТО КОМПАНИЯ, ЧТО НАЧАЛЬСТВО-МУДИЛЫ
КОМПАНИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ САМА ОРГАНИЗАЦИЯ — ГАВНО.ВСЁ ЗАПУЩЕНО, УСЛУГИ НА ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ, САМ НАБЛЮДАЛ, РАБОТАЮТ ОДНИ ХАМЫ И НЕУДАЧНИКИ, НАЧАЛЬСТВО САМОДУРЫ И БАРАНЫ, ЭКОНОМИИ НИКАКОЙ, ОДНО РАСТОЧИТЕЛЬСТВО, ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ, КОРОЧЕ РОСТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ, ПРОВЕРКИ-ЛИПА, ПРИЕХАЛИ-ПОБУХАЛИ, ПОЕЛИ И ВСЁ ПОДПИСАЛИ.А КТО ПО СЕЛЬСКИМ МЕСТНОСТЯМ ПРОЕХАЛ? ? ? ВОЛОСЫ ДЫБОМ, ОСОБЕННО ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛ.
2012-10-05 12:25 Бунтарки, г. Москва
Платят "пенсию" вовремя.
Зарплата становится только меньше, урезали все что могли. Ответственность увеличилась, даже за то, что по сути отношения к обязанностям не имеет. Сократили всех, кого могли, а кого не смогли берут измором. Руководство заявляет, что мы не люди, а штатные единицы. Руководитель требует выполнения работ не имеющих абсолютно никакого смысла, т.к сама ничего не понимает. Амбиций полно, а мозгов не очень! Достала всех, над ней все уже просто смеются!
2012-09-22 00:56 Хороших людей люблю Плох, г. Москва
Какие?
Письмо своей бывшей Начальнице: Вот Вы руководитель. А за ЧТО Вас, КАК РУКОВОДИТЕЛЯ, уважать? 1.За то, что в помощью лично преданных Вам отставных офицеров смогли всех дрючить? 2. За то, что заходили к немолодому мужику, присевшему отдохнуть, и кричали типа: "Чего читаешь газету, стойки мой все 12 часов смены"? 3. За то, что заходили к немолодым Дежурным, попрекая "Опять чай пьют"? 4. За то, что одному инженеру разрешали слушать радио за работой, а на другого орали за то,…>>