Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 22:34 12.01.2015
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Сергей Калугин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Повысил зарплаты персоналу на 100 руб

Прикупил акций всего на 760 млн. руб

# Крутой Баклажан2015-03-10 12:21:41
Бедный-бедный Серёга, а акций ВСЕГО и смог то только на 760 млн. руб. и акции кончились. "Все пропало шеф,всё пропало..". И мир для Сереги рухнул, как жить дальше... :-)))))))
# Мамука2015-01-15 21:43:58
Бухгалтерам грёбтелекома надо шнобелевскую премию дать . Спросите почему, да потому что уже третий год подряд по два раза в год поднимают оклады работягам, а итоговая годовая зарплата с каждым годом все меньше и меньше.
# Кость2015-01-13 11:05:06
Уважаемые коллеги!
В преддверии нового года принято говорить об итогах и планах. Нам есть чем гордиться в уходящем году и в целом понятно, что делать в наступающем.
В этом году мы завершили стратегическую сделку с Tele2 Россия, что дало нам возможность сконцентрироваться на нашем основном сегменте – фиксированном бизнесе. Компания уверенно движется к цели – долгосрочному лидерству в этом сегменте. "Ростелеком" сегодня занимает более 40 % рынка широкополосного доступа в интернет, а долю рынка Интерактивного телевидения нам удалось увеличить до 60 %. В 2014 году мы нарастили темпы строительства оптических сетей, дойдя волокном почти до 7 миллионов домохозяйств.
Высокий технологический потенциал "Ростелекома" был в очередной раз признан Президентом РФ и Правительством. Компания была уполномочена реализовать проект "Ликвидация цифрового неравенства". "Ростелеком" заключил десятилетний контракт на 164 млрд рублей. А качество обслуживания нами Олимпийских игр в Сочи получило высочайшую международную оценку.
Для нашего устойчивого развития очень важны продукты и услуги. В 2013 году "Ростелеком" запустил принципиально новую услугу - triple-play для домохозяйств, и в наступающем году мы обязательно продолжим работать над новыми, в том числе "коробочными" продуктами. Мы успешно развивали ИКТ-комплексы и кастомизируемые интеграционные решения для бизнеса и госсектора. Развивая продукты и технологии, мы последовательно создаем для наших клиентов новое качество жизни, экосистему будущего, где информация и качественные развлечения, новые возможности повышения уровня производства станут доступны и удобны.
Особенное внимание в прошедшем году компания уделяла качеству клиентского сервиса. Мы стремились сделать так, чтобы наши абоненты обслуживались качественно. Это очень важно для уменьшения оттока и роста выручки.
Многое в уходящем году мы стремились сделать для развития нашего главного капитала – наших сотрудников. Совершенно очевидно, что все изменения в компании реализуются благодаря преданным своему делу профессионалам. И то, что нам еще предстоит реализовать, возможно только с пониманием каждого из нас своей роли в общем успехе. Компания ждет от сотрудников вовлеченности в ключевые задачи бизнеса, стремления к открытым и продуктивным отношениям с коллегами, партнерами и клиентами, ответственности за свои действия и стремления к новым, более эффективным решениям. В ответ мы будем стремиться, чтобы наши коллеги получали всё больше возможностей для развития своих навыков и компетенций, реализации своих знаний и получали за это достойное вознаграждение.
Как и прежде, перед нами наряду с текущими, стоят новые задачи и новые вызовы. Таким вызовом станет для нас и сегодняшняя экономическая ситуация в стране. Однако «Ростелеком» готовился к меняющимся условиям. Мы научились экономить на закупках, снизили долговую нагрузку, у нас практически нет валютных займов, мы продолжаем участвовать в реализации крупнейших государственных проектов. Кроме того, от услуг доступа в интернет и платного телевидения потребители, как правило, не отказываются даже в сложных внешних условиях, поэтому выручка от этих услуг должна быть стабильной.
Понимая, что наступающий год будет во всех отношения непростым, акционеры компании утвердили новый бюджет с учетом возникающих неопределенностей, заложив в него определенные резервы и возможности для финансового маневра в зависимости от развития ситуации. Это позволит нам двигаться вперед, развиваться в соответствии с нашей стратегией – постоянно подтверждать свое технологическое лидерство, предлагать своим клиентам лучшие услуги по лучшим ценам, строить свой бизнес на основе лучших бизнес-практик на основе развития человеческого капитала, главного капитала компании.
Главный вызов, на который нам придется дать адекватный ответ в следующем году, – это как сделать нашу деятельность гораздо более эффективной. Мы еще раз рассмотрим и обсудим ключевые проекты компании, более четко договоримся о приоритетах и откажемся от всего несвоевременного.
Уважаемые коллеги, у нас есть все основания для разумного оптимизма. Любой новый вызов, любой новый кризис – это повод стать эффективнее, лучше, сильнее.
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дорогие коллеги! Я рад поздравить Вас и Ваши семьи с наступающим Новым годом и Рождеством! Уверен, что все Ваши желания достойны того, чтобы сбыться в новом, 2015 году. Здоровья, семейного счастья и оптимизма.
С уважением,
С.Калугин