Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-05-31 10:28 Директор, г. Белгород
Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь! ! ! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и только потом в процессе стажировки я поняла -почему! ! ). Началась моя…>>
2019-05-30 10:55 Продавец А******а Ю*я, г. Ростов-на-Дону
Для меня мама всегда была примером для подражания. Вот я смотрела, как она в 39 лет работает в магазине ЕвроОбувь и обеспечивает нас двоих с братом, и решила, что пойду тоже. Думала, что в 18 я ещё маленькая, но меня приняли. Теперь в Талере работают две Аксёновы. Мама и дочь :) Прекрасное место. Прекрасные зарплаты. Спасибо судьбе за такую возможность!
Нет их попросту...
2019-05-29 20:29 продавец, г. Белгород
Здравствуйте! Идеальное место для перфекционистов типа меня! Магазин в Маяке идеальный. Цвета, декорации, полочки, кассы, да всё просто подобрано с таким вкусом! Не говоря уже про саму обувь, выкладку (кстати, это делать больше всего люблю), организацию работы… У нас поистине Европейский магазин. И это не только в нашем городе так. Наша сеть такая! Красивая, модная, сделана для людей. Честно, если бы тут не работала, всё равно бы сюда ходила за покупками. Нас учат быть лучшими версиями…>>
Не для аматоров)
2019-05-24 20:53 Продавец-консультант, г. Волгоград
Многие пишут, что у нас в магазине ЕвроОбувь в г. Волгоград тяжело работать. А как вы хотели? Ничего не делать и за это получать высокую зарплату. Такого не бывает. Кто ценит свое время и свой труд, понимают, что компания ЕвроОбувь это идеальное место работы и заработка.
Надо пахать!
2019-05-23 22:08 В*****я Михайловна, г. Ростов-на-Дону
Я работаю уже год в магазине ЕвроОбувь. Могу смело сказать, что тут честные руководители, которые не обманут с зарплатой, выплатят ее во время и плюс дадут хорошие бонусы, за хорошую работу. А девочки в моем коллективе просто самые лучшие девочки, всегда помогут и подскажут.
Никаких, это объективно.
2019-05-22 18:32 продавец, г. Белгород
Если ты активный и динамичный человек, то тебе к нам. У нас самый дружный коллектив не только в нашем магазине в г. Белгород, но и по всей сети. Именно тут я нашла единомышленников. Еще у нас отличные руководители, всегда поддержат и подскажут. Зарплата высокая, плюс приятные бонусы. Работать в ЕвроОбувь одно удовольствие.
нема
2019-05-21 19:59 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в такой замечательной компании. Сеть магазинов ЕвроОбувь одна из лучших сетей брендовой обуви и аксессуаров. У нас замечательный руководитель, замечательный коллектив, условия труда меня полностью устраивают. Удобный график работы, есть время и на обед и на небольшой отдых.
Нет.
2019-05-16 14:45 Продавец, г. Волгоград
Прочитала очень много отзывов про работу в этом магазине, пугали трудности, но я решила рискнуть, все таки хорошая белая зарплата привлекла. Когда устроилась, то порадовал коллектив, все готовы помочь и подсказать в первые дни работы)
Нет ответа на этот вопрос)
2019-05-15 20:33 Продавец-консультант, г. Волгоград
В компании тружусь уже 1, 5 года, график 2/2 подходитотлично. Есть свободные дни на отдых и себя.Коллектив у меня – шикарный, всегда помогали и выручали меня.
Наверное злые люди, которые пишут глупости о нас!
2019-05-11 14:04 А***а, г. Сочи
На днях попала на расспрадажу в Еврообувь, были просто суперские цены, с удовольствием купила целые 3 пары. Очень рада, что смогла так сэкономить.
Нет претензий