Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 15

2019-11-24 12:24 К******а, г. Белгород
На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно (а я то переживала из-за отсутствия опыта работы), и дальше это отношение перенеслось в обучение. Все, что я не поняла по программе, я могла смело спрашивать, очень терпеливое и профессиональное отношение к новичкам. Спасибо, постараюсь не подвести!
Надо хорошо постараться
2019-09-14 23:35 Р***а, г. Белгород
Ну да, улыбаться вредным людям, конечно, сложновато. Но воспринимать их недовольство близко к сердцу тоже не умно. Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы. Если не готов любезно обращаться с покупателями – тогда лучше не идти работать в торговлю вообще. Меня вот все устраивает, особенно график, который я могу время от времени менять. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень!
Нужно уметь находить общий язык с людьми.
2019-08-30 13:57 Я*а, г. Белгород
По мне, самый главный плюс это коллектив, к которому так быстро привыкаешь. Простые люди - что руководство, что сами сотрудники.
Все время на ногах
2019-07-23 22:30 Продавец-кассир Е***а, г. Белгород
Компания ЕвроОбувь - идеальное место, где можно реализовать себя. Я работаю продавцом и отлично зарабатываю по меркам Белгорода. У нас классный коллектив во главе с директором, это ответственные, позитивные и знающие свою работу люди. Покупатели любят компанию за отличное качество продукции, а мы любим её за возможности которые она нам предоставляет. Между прочим, я ещё и графиком 4 через 2 дня, очень довольна! Успеваю отдохнуть и набраться сил.
Иногда тяжело быть бодрячком.
2019-06-11 16:06 продавец, г. Белгород
Работаю тут 4 месяца. За это время для меня нет минусов никаких. Самое главное зарплата вовремя и хорошая. Коллектив дружный у нас. Директор понимающая, спокойная, но требовательная. И это не минус, а плюс!
Для меня нет минусовю..
2019-06-05 14:40 О*я продавец, г. Белгород
Работаю 3 года. Самое трудное для меня в начале работы было – это много общаться. Я очень стеснялся и каждый раз краснел ))) Когда устраивался, думал, что в магазинах обуви не бывает много покупателей )))) Но в нашем магазине только кожаная обувь высшего качества по доступным ценам, поэтому людей много. Покупают тоже много. Приходят целыми семьями. В общем, с людьми лично мне работать сложновато, но моя работа оплачивается выше среднего и много всяких плюсов вроде скидок на обувь и премий. Я…>>
Нет таких!
2019-06-02 15:09 Продавец, г. Белгород
Отличное место, как не крути. Пришла устраиваться и сразу поняла, что моё. Люди приветливые. Атмосферно. Работать хочется.
Злые языки, которые пишут плохие отзывы.
2019-05-31 20:37 В**я, г. Белгород
Любимое дело! Пришла сюда с первого курса универа и не жалею! Я лучше буду зарабатывать много денег, чем учиться сто лет! Работать для меня престижнее. Тем более, на такую компанию как ЕО!
Отсутствуют.
2019-05-31 10:28 Директор, г. Белгород
Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь! ! ! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и только потом в процессе стажировки я поняла -почему! ! ). Началась моя…>>
2019-05-29 20:29 продавец, г. Белгород
Здравствуйте! Идеальное место для перфекционистов типа меня! Магазин в Маяке идеальный. Цвета, декорации, полочки, кассы, да всё просто подобрано с таким вкусом! Не говоря уже про саму обувь, выкладку (кстати, это делать больше всего люблю), организацию работы… У нас поистине Европейский магазин. И это не только в нашем городе так. Наша сеть такая! Красивая, модная, сделана для людей. Честно, если бы тут не работала, всё равно бы сюда ходила за покупками. Нас учат быть лучшими версиями…>>
Не для аматоров)