Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 73

2024-01-26 18:24 В******я, г. Волгоград
Я работаю в Волгограде всего третий месяц. Если прилежно и ответственно относиться к своим обязанностям, можно неплохо зарабатывать. Из плюсов также отмечу полис ДМС, корпоративные кредиты и скидки для сотрудников.
Меня пока все устраивает.
2023-11-12 11:46 продавец, г. Волгоград
Я работаю в ЕвроОбуви с самого открытия магазина, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для карьерного роста. У нас прекрасные условия труда, и график 4/2 действительно позволяет находить баланс между работой и личной жизнью. В компании ценят высокие идеалы, и это плюс!
Их нет. Разве что я бы хотела ещё больше зп. Но как , если у меня она свыше 45)
2023-08-10 18:00 О***а, г. Волгоград
Мне нравится то в моей работе, что заработная плата напрямую зависит от качества моей работы. Нас тут обучают, проводят тренинги. Супер всё, если честно.
Их не существует.
2023-08-03 18:26 продавец-консультант, г. Волгоград
В ЕвроОбуви уже почти год. Готова лакомить вас, потому скажу, что зарплата у меня свыше 40 000 рублей. Обычно. В самый плохой месяц была окола 26. Но такой за все время был лишь один. Потому, я настоятельно рекомендую работадателя. Платят хорошо, заботяться о корпоративной культуре, работниках, проводят тренинги и т.д. В магазинах есть камеры, вы защищены на 100% от краж. Недостач практически не бывает. Мне тут удобно работать, я счастлива!
Не знаю, по-моему всё хорошо.
2023-03-26 09:48 Продавец-консультант, г. Волгоград
В ЕвроОбувь очень удобно работать, если честно. График гибкий и коллектив радует. Если бы мне когда-то сказали, что буду себя хорошо чувствовать в сфере обслуживания- рассмеялась бы. А теперь счастлива, так как работаю себе в удовольствие и благополучно получаю высокую зарплату.
Никаких негативных моментов тут нет.
2022-11-28 16:54 продавец-консультант, г. Волгоград
люблю продавать. устроилась сюда в 2018 и вот я все еще в "ЕвроОбувь". устроена официально, мне тут безумно нравится. есть масса плюсов в том, чтобы тут оставаться и дальше. +я стабильно получаю деньги +меня тут уважают +если болею, девочки заменяют +официальная работа +руководящий состав супер!
и есть только один минус. -более 50 000 заработать сложно. надо прям очень много работать, а я к этому не готова.
2022-04-27 18:06 продавец-консультант, г. Волгоград
Работаю в ЕвроОбувь давно. Мне тут очень нравится. У нас атмосферно, коллектив сплоченный. Рада, что однажды прошла собеседование и меня приняли на обучение. А потом уже и на работу. Непосредственно в работе я тоже многому научилась и учусь до сих пор. Приобретаю полезные навыки. Советую ЕвроОбувь всем, кто ищет хорошую стабильную работу, с своевременной оплатой труда, гибким графиком и отличным начальством.
Таких не много! Можно было бы работать 5\2, но это если уже выискивать минусы....
2019-11-22 00:37 Аноним, г. Волгоград
Красивые магазины, хороший коллектив в магазине.
Все положительные отзывы пишут сотрудники офиса компании или же опять был приказ от каждого магазина написать по 2 положительных отзыва, как это было раньше. Но люди же не дураки, ну поведуться они на хорошие слова, придут и увидят всю правду, которая твориться внутри сети. Если бы у вас так было хорошо, люди бы не бежали коллективами. Вам теперь даже в командировку не кого отправлять. Причём командировки в принудительной форме, хотите вы этого или нет. Текучка продавцов, директоров, региональных…>>
2019-11-20 23:48 Е*****я, г. Волгоград
Для меня очень удобный график – 2/2. Так же удобно добираться. Если работать, а не просиживать, то и бонусы приличные получаются.
Работы реально много
2019-10-19 22:07 Ф***а, г. Волгоград
Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к персоналу. К нам прислушиваются и стараются всегда помогать. Условия работы замечательные, все дружные и готовы помогать!