Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-03-19 11:22 Продавец М*******а, г. Волгоград
Время за работой для меня пролетает незаметно. Я люблю общаться с людьми и помогать им с выбором лучшего товара. Наша компания достаточно известная в городе, продажи идут очень хорошо, уже много постоянных покупателей. В компании хороший соцпакет и хороший климат. Сотрудников постоянно мотивируют зарабатывать как можно больше. Для сотрудников часто проводят обучение, благдаря которому я смогла улучшить свой опыт общения с покупателями.Руководство очень ответственно подходит к сотрудникам, все…>>
Отсутствуют.
2019-03-14 11:38 Продавец-консультант, г. Сочи
Это самая легкая и приятная работа, что у меня была, за которую еще и не плохо платят, где еще найдешь такие условия оплаты труда. У нас в городе точно нет.
Никаких.
2019-03-12 17:25 Продавец-консультант, г. Волгоград
Мне так понравилось работать с людьми, всегда хочется обрадовать , принести то, что им нужно, покупатели всегда довольные уходят) уже появились постоянные )планирую подняться повыше продавца-консультанта :)
Не заметила пока что.
2019-03-11 15:17 Продавец-консультант, г. Сочи
Обувь просто отличного качества за такую скромную стоимость, я сама не ожидала, когда устраивалась..думала, обычный магазин обуви, а тут целая система) и научат всему, и расскажут и покажут всё. Научится любой, главное захотеть .
Главное хотеть работать!
2019-03-10 14:31 Аноним, г. Сочи
Работаю в городе Сочи , в течении полугода, с самого открытия. Начинала совсем без опыта в продажах, даже не понимала, как это делается. Спасибо моим девчонкам, которые помогли мне освоится, научили общаться с покупателями, научили правильно презентовать товар. Теперь это самое лучшее место, где я когда-либо работала. Обещают карьерный рост через несколько месяцев.
Пока что не обнаружила какие-то прям очень плозие вещи тут.
2019-03-07 10:21 И*а, г. Сочи
Работа тут интересная ! Казалось бы что интересного, кожаная обувь , сумки, аксессуары . Но нет, каждый день мы узнаем много нового! Интересного! Руководство постоянно нас мотивирует , и поощряет наш труд!
Не нахожу минусов там, где их нет..
2019-03-06 10:31 продавец, г. Волгоград
Некоторые жалуются на штрафы и маленькую зп . Скажу так, конечно если вы будете нарушать правила вас будут штрафовать ! Потому что в нашей компании дисциплина и обслуживание клиентов на высшем уровне! А маленькая зп зависит полностью от вас. Хочешь больше зарабатывать , придётся потрудится, а не просто приходить на работу протирать штаны! ЕвроОбувь поощряет трудяг!
Может что-то и есть, но нет.
2019-03-05 11:17 И****а, г. Сочи
Искала работу, как и все люди 21 века читала отзывы в интернете. Я давно слышала о компании ЕвроОбувь и ни раз покупала их обувь и всегда довольна их европейским стандартам и качеству. Так вот , отзывы были больше положительные но и негатив тоже присутствовал . Поверила конечно негативу)) Но всё-таки решила сходить на собеседование. Меня приняли на стажировку а потом и официально трудоустроили. Все что обещали на собеседовании , все в точности исполняют. А те кто пишет что маленькая зарплата,…>>
Ищите у других))
2019-03-01 18:53 Продавец-консультант, г. Волгоград
ЕвроОбувь это компания которая заботится о своих сотрудниках! Регулярные тренинги , поощрения за хорошую работу очень мотивируют! Компания постоянно развивается и мы вместе с ней. Регулярно проводятся планерки, очень много нового узнаю для себя и применяю все в работе!
No!
2019-02-28 19:12 Продавец-консультант А*я, г. Краснодар
Работаю в ЕвроОбувь почти год. г. Краснодар по адресу ул.Тьляева 2. Всем довольна! Есть все условия для карьерного роста! Работа очень интересная. А товар который мы предлагаем , просто отличный! Поэтому и продаём с удовольствием, ведь мы знаем что его качество на высшем уровне, поэтому с удовольствием и без зазрения совести его предлагаем нашим клиентам.
Нет!