Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 23

2023-11-25 23:09 К**а, г. Пятигорск
Я работала в другом магазине, но там мне не подходил график и зп. Когда пришла в ЕО, эти проблемы решились сами собою. Я тут зарабатываю от 40к и график удобный.
Нет никаких.
2023-11-01 19:26 Л**а, г. Пятигорск
Я горжусь тем, что работаю в ЕвроОбуви. У нас отличные условия труда, высокая зарплата и замечательное руководство. Компания всегда стремится к совершенству и поддерживает нас в этом. График работы позволяет мне находить баланс между работой и личной жизнью. Я бы ещё забрала камеры и было бы как-то душевно спокойнее.
----
2023-09-14 09:44 продавец-консультант, г. Пятигорск
Магазин всегда полон клиентов, продажи огромные, зарплаты классные! Работать в таких условиях - одно удовольствие! На самом деле, когда магазин переполнен людьми, это дает нам возможность научиться работать в напряженных условиях и улучшать навыки обслуживания клиентов. Ну и личную выгоду. Мне нравится работать в ЕвроОбувь!
---- их нет! ! ! !
2023-08-17 10:07 К**а, г. Пятигорск
Работа в ЕвроОбувь настоящее удовольствие! Наконец-то я нашла место, где мне комфортно работать продавцом-консультантом. Уже был опыт, я думала, что это я не умею продавать. А на самом деле просто компания была не моя. А тут я так продаю, что больше всех получаю в магазине. Так что, я советую искать своё место под солнцем и обязательно идти в нашу компанию, если подворачивается возможность!
Не нашла.
2022-10-11 11:14 Продавец-консультант, г. Пятигорск
Пять лет, как один день. Прекрасное место работы! Высокие зарплаты, хорошая обувь, прекрасный соц пакет. Никогда не была так защищена, как тут. Рекомендую работодателя. Да, тут бывает и сложно работать. Однако, это не повод не работать в принципе.
Иногда сложно физически.
2020-01-29 20:32 Региональный менеджер Щ****а , г. Пятигорск
Я работаю в Компании «ЕвроОбувь» с февраля 2017г. Пришла на должность директора магазина в Пятигорске. С мая 2018 г. работаю региональным менеджером. Моя мечта осуществилась. Мечта работать в коллективе счастливых людей. Каждый человек здесь – это звено. Убери одно, другое работать не будет или будет, но плохо. Вот почему нас всех ценят и поощряют любые положительные изменения в нас. Стабильность, уверенность, карьерный рост и возможность планировать свое будущее - такие возможности даёт…>>
Нет отрицательных сторон! Это поле неуместно!
2019-11-21 13:37 Аноним, г. Пятигорск
ни одного
Уважаемый автор всех положительных отзывов о компании (сотрудник офиса компании)! Вы когда пищите хорошие отзывы о своей компании, хотя бы интересуйтесь, как там обстановка и работают ли там на самом деле сотрудники магазина, а не сотрудники, которые приехали в командировку из других городов. Причём командировки у вас в принудительной форме 2 недели, это если повезёт, а то и 3 недели.Текучка продавцов, директоров, региональных менеджеров здесь просто гигантская! Мотивация выстроена так ,…>>
2019-08-11 20:07 Продавец-консультант А***а, г. Пятигорск
привет всем! если ищите высокооплачиваемую работу, то тут вы точно найдете это. выплачивают без задержек. есть бонусы и вообще внутренние фишки, которые не буду рассказывать, так как под запретом. знает только коллектив.
есть толика неприятных моментов, типа как система штрафов. но под них просто можно не попадать и все будут счастливы. а так я рекомендую работу в ЕО!
2019-08-06 17:13 Анонимно, г. Пятигорск
вообще кто слышал про ЕО тот будет знать о нашей компании только хорошее. я так думаю. и сама могу подтвердить это. ну что ожидают люди от работы? они ожидают чувствовать себя защищенными по закону, они хотят своевременных выплат достаточно высоких зарплат, хотят иметь отпуск, оплачиваемые больничные дни и в принципе уважительное отношение к себе! такое хотят 99% думающих людей! ! и тут это всё есть! так что я рекомендую работу в ЕО!
о нас можно говорить только хорошее ;)
2019-06-19 21:33 О***а, г. Пятигорск
До работы в "Еврообуви" был опыт в торговле, но без официального трудоустройства. Тот ещё квест. Здесь же все чётко, платят все до копейки, зарплата зависит только от тебя, а не от настроения директора. Успеваю и учиться на заочке, и работать, и отдыхать. Меня все устраивает. Бывает конечно, что клиент вредничает. Но контингент магазина таков, что клиент готов купить хорошую обувь за приличные деньги и бывает привередлив. Но это мои точки роста, я учусь.
Не нашла пока.