Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2016-10-29 09:31 Анастасия, г. Пятигорск
Работа интересная, хорошая заработная плата, удобный график работы. Радует дружный коллектив и руководство компании, которое с вниманием и пониманием относится к своим сотрудникам, делая нас настоящими профессионалами!
2016-10-29 08:23 Тамила, г. Пятигорск
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно
Условия труда
2016-10-21 06:35 Наташа, г. Волгоград
Работа в компании "ЕвроОбувь стала первым местом в моей профессиональной карьере. Прозрачная и чёткая система мотивации, отсутствие "потолка" в заработной плате, высокие стандарты обслуживания и качества товара, возможность карьерного роста, а также дружелюбный коллектив и умелое руководство позволяют мне с уверенностью сказать, что компания "ЕвроОбувь" максимально позволяет достичь высоких результатов своего труда и ориентируется, главным образом, на главное звено организации - продавца.
График работы
2016-10-07 21:34 Алина, г. Пятигорск
В компании ЕвроОбувь работаю сравнительно недавно. Но за короткий промежуток времени, я поняла, что это лучшая компания. Заработная плата высокая. Очень радует , что официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам со стороны руководства внимательное.
2016-09-27 19:56 Елена, г. Волгоград
не успела отметить
Компания позиционирует себя как и успешная, стабильная, перспективная.Однако в магазинах нет даже самого малюсенького кабинета для сотрудников.Собеседование проводится прямо на складе, там же они едят и переодеваются, среди коробок и стеллажей, девушка проводившая собеседование сделала акцент на з/п ну очень высокая.уточнив три последних места работы и з/п, уточнив готова ли к ненормированному рабочему дню, сказала, что завтра мне перезвонят и сообщат о результатах собеседования.НО никто так…>>
2016-08-12 09:57 Мадина, г. Ставрополь
Дружелюбный коллектив, официальная зп, работа интересная проходят тренинги продаж, если вам нравиться продавать то вам сюда.
2016-07-28 12:04 Юлия Не важно, г. Волгоград
Компания обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплаты в полном объеме, при недостачах снимает деньги со своих сотрудников, не смотря на то, что в магазинах установлены камеры видеонаблюдения и не списывает товары, за которые сняли оплату, т.е. с продавцов снимаются деньги ежемесячно за один и тот же товар, порой "пропавший" товар появляется на прилавке магазина, использует систему штрафов, которые запрещены законодательством РФ. В месяце продавцы работают по 21-22 дня по 13-14 часов.…>>
2016-07-14 13:43 Дина, г. Пятигорск
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Удобный график работы.
2016-07-14 11:00 Инна, г. Волгоград
Я работала Волгограде ушла в декрет. Хороший коллектив, достойная зарплата. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи.
График работы
2016-05-17 20:28 Гость, г. Москва
Никакие
Ужасная компания. С такой сталкиваюсь в первый раз. Девушки пожалейте себя, будете пахать как лошади, света белого не увидите! Не только продавать , но и "капашиться" на складе, заполнять всякие отчеты, ходить к конкурентам мониторить цены в свой выходной, заниматься возвратами, работать на кассе. Мыть полы. Обеда нет, будете бегать то и дело на перекусы и сшибать куски, привет гастрит))) Готовьтесь на переработку. График дурацкий, 4/2, 3/1, 4/1, 5/2 и тд. постоянные штрафы, не так…>>