Другие названия:: ИП "Ангелов В. А."
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Кисловодск

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     « Еврообувь »Всего отзывов: 14

2016-12-04 16:21 Автор: Юля, г. Кисловодск
В компании работала полтора года, плюсы есть возможность заработать, приятные подарки за хорошую работу (обувь, зонт).
Минус тяжелый график 3/1
2016-11-13 12:15 Автор: Жанна, г. Волгоград
В целом не плохая компания хорошая качественная обувь. Работая здесь многому научилась получила хорошую практику. Дружный коллектив всегда придут на помощь.
Но я очень не довольна новой системой мотивации ПК, забирать бонусы ежедневно для меня очень было удобно.
2016-11-06 22:28 Автор: Кристина, г. Пятигорск
Работа в компании очень интересная и разнообразная, для тех, кто не любит сидеть на месте и хочет развиваться, это большой плюс, уровень свой можно повысить достаточно высоко. Развитие происходит постоянно.Еще мне очень повезло с коллективом!
2016-11-06 22:22 Автор: Кристина, г. Пятигорск
2016-10-29 09:31 Автор: Анастасия, г. Пятигорск
Работа интересная, хорошая заработная плата, удобный график работы. Радует дружный коллектив и руководство компании, которое с вниманием и пониманием относится к своим сотрудникам, делая нас настоящими профессионалами!
2016-10-29 08:23 Автор: Тамила, г. Пятигорск
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно
Условия труда
2016-10-21 06:35 Автор: Наташа, г. Волгоград
Работа в компании "ЕвроОбувь стала первым местом в моей профессиональной карьере. Прозрачная и чёткая система мотивации, отсутствие "потолка" в заработной плате, высокие стандарты обслуживания и качества товара, возможность карьерного роста, а также дружелюбный коллектив и умелое руководство позволяют мне с уверенностью сказать, что компания "ЕвроОбувь" максимально позволяет достичь высоких результатов своего труда и ориентируется, главным образом, на главное звено организации - продавца.…>>
График работы
2016-10-07 21:34 Автор: Алина, г. Пятигорск
В компании ЕвроОбувь работаю сравнительно недавно. Но за короткий промежуток времени, я поняла, что это лучшая компания. Заработная плата высокая. Очень радует , что официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам со стороны руководства внимательное.
2016-09-27 19:56 Автор: Елена, г. Волгоград
не успела отметить
Компания позиционирует себя как и успешная, стабильная, перспективная.Однако в магазинах нет даже самого малюсенького кабинета для сотрудников.Собеседование проводится прямо на складе, там же они едят и переодеваются, среди коробок и стеллажей, девушка проводившая собеседование сделала акцент на з/п ну очень высокая.уточнив три последних места работы и з/п, уточнив готова ли к ненормированному рабочему дню, сказала, что завтра мне перезвонят и сообщат о результатах собеседования.НО никто так и не перезвонил.Хотя я прошла 3 этапа собеседования, хотя бы из уважения к потраченному мною времени, могли бы изложить причину по которой я не подошла, стаж в торговле более 10 ти лет.…>>
2016-08-12 09:57 Автор: Мадина, г. Ставрополь
Дружелюбный коллектив, официальная зп, работа интересная проходят тренинги продаж, если вам нравиться продавать то вам сюда.