Другие названия:: ИП "Ангелов В. А."
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Кисловодск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     « Еврообувь »Всего отзывов: 23

2017-01-20 17:44 Автор: Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работаю недавно но ощущение значимости, ощущение себя как части одного целого. Приятно работать в компании где реализуешь качественный товар и нет необходимости что то выдумывать для того чтобы только продать. Сама с удовольствием ношу нашу обувь.
2017-01-13 20:55 Автор: Ирина, г. Ставрополь
Мне нравится моя работа в компании. Общение с людьми происходит постоянно, мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги. В коллектив дружелюбный всегда приходит на помощь. Я горжусь, что работаю в такой компании.
2017-01-13 20:45 Автор: Ирина, г. Ставрополь
2017-01-13 11:44 Автор: Ольга, г. Ростов-на-Дону
В компанию пришла сравнительно недавно. За этот короткий промежуток времени изучила стандарты компании и многим была приятно удивлена, т.к. такой подход к сотрудникам я нигде не встречала. Есть четкий регламент работы, что не может не радовать. Я благодарна руководству за предоставленную возможность развиваться в компании «ЕвроОбувь».
нет.
2017-01-13 11:36 Автор: Ольга, г. Ростов-на-Дону
2017-01-13 11:26 Автор: Дарья, г. Волгоград
Работаю 6 мес в данной компании. Устраивает график, коллектив, отношение начальства и мотивация. У нас нет "потолка" в зп, это огромное преимущество по сравнению с другими компаниями. Я уверена в завтрашнем дне, т.к компания динамична и развивается, это дает стабильность.
На данный момент их нет.
2017-01-13 11:15 Автор: Анастасия, г. Волгоград
Работаю в компании менее месяца. Очень рада, что из всех кандидатов выбрали меня! Бесплатное обучение, наставник, интересная литература-очень помогли мне в стажировки, я сдала на отлично аттестацию и стала одним из продавцом -кассиром команды сети ЕвроОбувь.
Отрицательных на данный момент не увидела.
2016-12-28 02:18 Автор: Анна Каменева, г. Волгоград
Нет ничего положительного, рабство и неуважительное отношение к продавцам, несущим золотые яйца, ведь товар не малых денег стоит.
Сегодня 27.12.2016г., г.Волжский, компанию ЕвроОбувь заинтересовало моё резюме, меня пригласили на собеседование и в назначенное время, когда я пришла, оказалось , что представитель работодателя меня и не ждал.Мне было предложено съездить в другой магазин, дабы застать его там.Однако, продавец салона поведала условия работы.Стажировка 3 дня бесплатно, далее 10 дней с оплатой выхода - 200 рублей(! ! ! ! )Это атас! Дальше больше, приходим на работу за час до открытия и моем в салоне полы(! ! ! ! ! )Режим работы с 10 до 20, но приходим в 9. Ребята , это ведь так круто, я специалист с 14-летним стажем и опытом продаж, должна эдак месяцок помыть вам полы, чтобы доказать свою состоятельность? Причём в объявлении было написано: Зарплата от 23 480 до 26 075 руб.Делайте выводы друзья, прочла много…>>
2016-12-11 20:47 Автор: Татьяна, г. Волгоград
Хороший коллектив, отличное начальство, с пониманием относятся к жизненным ситуациям. Компания уделяет особое внимание своим сотрудникам. Все сотрудники проходят профессиональную подготовку.
2016-12-04 16:21 Автор: Юля, г. Кисловодск
В компании работала полтора года, плюсы есть возможность заработать, приятные подарки за хорошую работу (обувь, зонт).
Минус тяжелый график 3/1