Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2024-04-22 11:53 А********а, г. Ставрополь
Меня взяли после училища, никакого опыта работы в продажах и компьютерной грамотности или знания торговых программ у меня не было. Всему я 100% научилась здесь, обучали прямо во время работы. По продажам - здесь очень хороший процент за личные продажи и иногда бывают премии, например, за выполнение плана по магазину или за сезон
Мне нравится работа, сложно конечно местами, но каких-то значительных недостатков назвать не могу
2024-03-07 20:50 Н*****я, г. Ростов-на-Дону
Далеко не самая лёгкая работа, целый день на ногах, но и зарплата выше среднего по городу. Коллектив у нас неплохой, начальство строгое, но справедливое. Имеются перспективы карьерного роста.
Из минусов отмечу текучку. За полгода, что я работаю в коллективе - две девочки ушли в декрет, одна перевелась в другую торговую точку.
2024-02-21 15:12 П****а, г. Краснодар
Все устраивает, работать у нас классно, коллектив хороший, плюс бонусная программа работает для сотрудников. Текучки практически нет.
Всем довольна.
2024-01-26 18:24 В******я, г. Волгоград
Я работаю в Волгограде всего третий месяц. Если прилежно и ответственно относиться к своим обязанностям, можно неплохо зарабатывать. Из плюсов также отмечу полис ДМС, корпоративные кредиты и скидки для сотрудников.
Меня пока все устраивает.
2023-12-19 20:43 М****а, г. Ставрополь
В Еврообуви мне нравится абсолютно все - дружный коллектив, всегда поможет и поддержит, высокая оплата труда, работа рядом с домом. Да и товар здесь классный, такой продавать одно удовольствие.
Не знаю даже что вообще можно указать! Работа мне очень нравится
2023-11-25 23:09 К**а, г. Пятигорск
Я работала в другом магазине, но там мне не подходил график и зп. Когда пришла в ЕО, эти проблемы решились сами собою. Я тут зарабатываю от 40к и график удобный.
Нет никаких.
2023-11-12 11:46 продавец, г. Волгоград
Я работаю в ЕвроОбуви с самого открытия магазина, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для карьерного роста. У нас прекрасные условия труда, и график 4/2 действительно позволяет находить баланс между работой и личной жизнью. В компании ценят высокие идеалы, и это плюс!
Их нет. Разве что я бы хотела ещё больше зп. Но как , если у меня она свыше 45)
2023-11-01 19:26 Л**а, г. Пятигорск
Я горжусь тем, что работаю в ЕвроОбуви. У нас отличные условия труда, высокая зарплата и замечательное руководство. Компания всегда стремится к совершенству и поддерживает нас в этом. График работы позволяет мне находить баланс между работой и личной жизнью. Я бы ещё забрала камеры и было бы как-то душевно спокойнее.
----
2023-10-05 23:33 И***а, г. Краснодар
Очень приятно работать в магазине, где ценят твои усилия. У нас часто проводят тренинги и обучение, чтобы мы могли лучше консультировать клиентов, много продавать и вообще для общего развития есть всякие фишки. Рекомендую ЕвроОбувь!
Таких мало, не вижу смысла их озвучивать.
2023-09-23 22:59 продавец, г. Кисловодск
Мне нравится работать в магазине Кисловодска. Зарплата здесь действительно высокая, что для меня очень важно. Правда, приходится работать много, но это стоит того. Рекомендую 100%.
Нет отрицательных сторон.