Другие названия:: ИП "Ангелов В. А."
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     « Еврообувь »Всего отзывов: 45

2017-08-04 16:07 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания ЕвроОбувь идет в ногу со временем и динамично развивается. Постоянно растущие обороты не позволяют расслабляться и поддерживают мою работоспособность в тонусе. А дружный, сплоченный коллектив создает приятную и комфортную атмосферу. Довольно часто покупаю нашу обувь и понимаю, что работаю в правильной компании, которая приносит людям радость!
2017-07-28 16:35 Никнейм: Аноним, г. Пятигорск
Кругом кризис, многие мелкие конторы закрываются прямо на глазах, надо держаться за надежные компании. Да, в компании большие требования, пришлось постараться, освоить много нового. Но в окружении доброжелательно настроенных коллег, все дается легко, чувствую прям как расту над собой. А когда еще зарабатывать на свое будущее потом и кровью? Молодёжь наступает на пятки, надо застолбить свое место под солнцем. В других фирмах не легче, судя по отзывам, халява нигде не прокатит. Совет для новобранцев, от улыбки станет всем светлей! …>>
Интенсивность работы, работа на нога
2017-07-21 18:06 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Магазин в живописном центре города притягивает туристов с толстыми кошельками. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.
Пока нет
2017-07-07 17:44 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее! Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней! Самое главное мы в ней как большая семья, и это не просто слова! ЗП ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает, то сам в этом виноват
2017-06-30 16:56 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Была на собеседовании на днях в магазине ЕвроОбувь. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива. Специально не указываю свои данные, что б не влияло на решение о моем приеме на работу. Но буду рада работать! ! ! Удачи компании, надеюсь со мной в штате)
Не заметила
2017-06-23 18:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие. Очень сильные тренинги по продажам.
Интенсивность работы, работа на ногах
2017-06-16 17:45 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, работала в Таганроге, продает качественную обувь и старается идти навстречу каждому клиенту. Все продавцы постоянно проходят обучение и тренинги, что позволяет правильно общаться с клиентом, понимать и удовлетворять его потребности и тем самым, увеличивать продажи.
Ушла из-за графика работы
2017-06-16 17:36 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Молодая компания, всегда стремится к развитию. Радует отсутствие «потолка» в заработной плате (обычный продавец может получить больше чем директор магазина), все зависит от индивидуальных стараний каждого
Не хватает взаимопонимания и сплоченности в коллективе, но можно приобрести хороший опыт.
2017-06-09 18:06 Никнейм: Заира, г. Москва
Я работаю в компании уже год и 10 месяцев и уже выросла от продавца-кассира до директора магазина. Мне очень нравиться работа в компании , доброжелательный коллектив и руководство относиться ко всем очень хорошо. У нас в городе очень мало ИП кто оформит по ТКРФ, а компания "ЕвроОбувь" предоставляет стабильную работу по ТКРФ з/п. Здесь действительно есть все для того чтобы получить личностное развитие, карьерный рост. В магазина "ЕвроОбувь", а особенно в магазине г. Нальчик очень приятно видеть людей которые очень довольные с улыбкой на лице уходят с покупками и возвращаются вновь и вновь.…>>
2017-06-09 13:18 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Я не любитель писать отрицательные отзывы, но в данном конкретном случае просто не могу промолчать. Проходила собеседование в данной компании, оно кстати проходит в три этапа, окончательный третий был с руководителем.И этот с позволения сказать "руководитель"- форменный хам! Я впервые сталкиваюсь с таким негативным отношением при приеме на работу, и честно говоря в шоке! ! ! Какие-то непонятные полунамеки, неучтивость, бесцеремонность в разговоре... Такое ощущение, что я не на работу пришла устраиваться, а просить что-бы мне просто так дали денег! Естественно, что после такого собеседования, я как прежде всего покупатель и клиент буду обходить эти магазины десятой дорогой и никому не советую туда обращаться! А таким "руководителям" советую досконально изучить значение такого…>>