Другие названия:: ИП "Ангелов В. А."
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     « Еврообувь »Всего отзывов: 53

2017-09-22 13:23 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Все мои собеседования в данной компании и ожидания не прошли даром. Компания оказалась стабильной, открытой и быстро растущей в наше не очень спокойное время санкций и ухода с российского рынка многих известных компаний.Если вы думаете, идти ли на собеседование или выходить на работу сюда, мой ответ однозначно да.
2017-09-22 13:19 Никнейм: Аноним, г. Кисловодск
Работать в такой компании очень интересно, коллеги - золото, всегда помогут и поддержат, директор магазина очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности. В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России. Рост есть - если ты заинтересован, учи, сдавай, расти.
2017-09-22 12:48 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
1.Это моя первая работа и она оправдала все мои ожидания! Торговый центр, в котором находится наш магазин, прямо рядом с домом! Отношение руководства мне понравилось, все рассказали, показали, объяснили. Потом стала консультировать клиентов по обуви. Приятно, когда люди благодарят за помощь и уходят счастливыми! 2 .Я проработала в компании около двух лет, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, самое главное адекватное руководство! Можно прийти с вопросом, просьбой, идеей, - всегда выслушают. Оплачиваемый отпуск, больничный – все, как и положено по ТК. Приятно, что для сотрудников скидки на продукцию. 3. Все мои собеседования в данной компании и ожидания не прошли даром. Компания оказалась стабильной, открытой и быстро растущей в наше не очень спокойное время санкций…>>
2017-09-15 17:34 Никнейм: Аноним, г. Кисловодск
Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь.
НЕТ
2017-09-08 17:34 Никнейм: Аноним, г. Кисловодск
Работаю в компании ЕвроОбувь директором магазина. Компания растёт и развивается и мне нравится работать в стабильной и успешной компании, в которой я получаю достойную заработную плату и оформление по ТК РФ. Я горда работать в ЕвроОбувь.
Мало акций для работников
2017-09-01 16:31 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Перейдя в компанию "ЕвроОбувь". Я стала более уверенной в завтрашнем дне! Можно сказать, я обрела новую семью, новых друзей! Наша компания дарит не только хорошее настроение нашим любимым покупателям, но и коллективу. В компании ЕвроОбувь - нас постоянно обучают, мы набираемся знаний! Чего не делают в других компаниях. И самое главное, ты становишься независимым. Всё в твоих руках, здесь нет ограничений в зарплате, как работаешь, так и зарабатываешь. Спасибо нашей компании за такую замечательную возможность! …>>
2017-08-25 17:13 Никнейм: Аноним, г. Кисловодск
Работаю в компании ЕвроОбувь два месяца, очень довольна. ЕвроОбувь - молодая, перспективная, динамично развивающаяся компания. Грамотно налаженная руководством, работа в компании даёт отличный результат. Сотрудники получают высокую, стабильную з/п, обучение и тренинги способствуют нашему саморазвитию в сфере продаж
Не заметила
2017-08-18 16:03 Никнейм: Ирина, г. Пятигорск
Работаю в компании ЕвроОбувь больше года. Мне очень нравится наш коллектив, который и порадуется вместе и поддержит в трудную минуту. Вклад в работу компании поощряется и ценится по достоинству.
Пока нет
2017-08-04 16:07 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания ЕвроОбувь идет в ногу со временем и динамично развивается. Постоянно растущие обороты не позволяют расслабляться и поддерживают мою работоспособность в тонусе. А дружный, сплоченный коллектив создает приятную и комфортную атмосферу. Довольно часто покупаю нашу обувь и понимаю, что работаю в правильной компании, которая приносит людям радость!
2017-07-28 16:35 Никнейм: Аноним, г. Пятигорск
Кругом кризис, многие мелкие конторы закрываются прямо на глазах, надо держаться за надежные компании. Да, в компании большие требования, пришлось постараться, освоить много нового. Но в окружении доброжелательно настроенных коллег, все дается легко, чувствую прям как расту над собой. А когда еще зарабатывать на свое будущее потом и кровью? Молодёжь наступает на пятки, надо застолбить свое место под солнцем. В других фирмах не легче, судя по отзывам, халява нигде не прокатит. Совет для новобранцев, от улыбки станет всем светлей! …>>
Интенсивность работы, работа на нога