Другие названия:: ИП "Ангелов В. А."
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     « Еврообувь »Всего отзывов: 28

2017-04-21 16:59 Автор: Регина, г. Пятигорск
Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты, возможность карьерного роста.
2017-04-11 11:51 Автор: Аноним, г. Москва
Ни одного положительного момента. Одни начальники, которые с утра начинают выносить мозг. Не теряйте свое время. Положительные отзывы пишут девчонки которые работают меньше месяца. Меня хватило на три месяца. Работали в ЦУМе Владикавказа.
А теперь по порядку, я работала директором магазина. Когда принимали на работу, так красочно все описывали, сказочно большие з.п., обучение бесплатное ( оно бесплатное потому что ты учишь кучу материала самостоятельно.) Ни какого тренинга, ни какого наставничества. Генеральный ди бил вообще, искренне верит в то что люди приходят к нему за "знаниями" , а не з.п. З.П. это отдельная тема, то что пишут в объявлениях это половина реальной з.п. Если обещают 25-30, то реально 17 максимум и то большую часть девчонки забирают ежедневными бонусами, а в зарплатой ведомости расписыватся за 900руб. Неля присесть ни на минуту, 12 часов на ногах. Перерывов НЕТ. Контралеры следят за каждым вздохом и штрафуют за каждую мелочь, особенно как подходит время з.п. штрафы летят на раз. Лишь не заплатить…>>
2017-04-07 18:15 Автор: Наталья, г. Пятигорск
Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Нам платят не только деньгами, а также отзывами, уважением, восхищением ( плюс в карму и холеное самолюбие не менее важны). Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты, возможность карьерного роста…>>
2017-03-31 18:43 Автор: Марина, г. Ставрополь
Компания "ЕвроОбувь" в которой я работала, известная, зарекомендовала себя отличным качеством продаваемого товара, созданы все условия для труда: официальное оформление по ТРК РФ, хорошая заработная плата, профессиональный рост работников.
2017-03-17 13:41 Автор: Елена, г. Волгоград
Очень нравится стремительное развитие компании, интересно получать каждый день новые знания, стремиться к самосовершенствованию в своем любимом деле! Работа приносит удовольствие! ! !
На данный момент их нет
2017-03-10 06:31 Автор: Маргарита, г. Ставрополь
Стабильная ЗП. Отличный коллектив. Спасибо Ставропольскому краю в том, что я выросла в этой компании и она меня многому научила. Когда работаешь - получаешь зп. Это компания для тех, кто хочет зарабатывать , а не для лентяем из бутиков.
Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.
2017-03-03 18:15 Автор: Елена, г. Ставрополь
Работа в компании очень интересная и разнообразная, для тех, кто не любит сидеть на месте и хочет развиваться
2017-02-25 09:24 Автор: Ирина, г. Кисловодск
Работаю недавно но ощущение значимости, ощущение себя как части одного целого. Приятно работать в компании где реализуешь качественный товар и нет необходимости что то выдумывать для того чтобы только продать. Это так важно когда все устали от обмана и навязывания. Сама с удовольствием ношу нашу обувь.
2017-01-20 17:44 Автор: Ирина, г. Ростов-на-Дону
Работаю недавно но ощущение значимости, ощущение себя как части одного целого. Приятно работать в компании где реализуешь качественный товар и нет необходимости что то выдумывать для того чтобы только продать. Сама с удовольствием ношу нашу обувь.
2017-01-13 20:45 Автор: Ирина, г. Ставрополь
Мне нравится моя работа в компании. Общение с людьми происходит постоянно, мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги. В коллектив дружелюбный всегда приходит на помощь. Я горжусь, что работаю в такой компании.