Другие названия:: ИП "Ангелов В. А."
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     « Еврообувь »Всего отзывов: 40

2017-06-23 18:01 Автор: Аноним, г. Москва
О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие. Очень сильные тренинги по продажам.
Интенсивность работы, работа на ногах
2017-06-16 17:45 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания, работала в Таганроге, продает качественную обувь и старается идти навстречу каждому клиенту. Все продавцы постоянно проходят обучение и тренинги, что позволяет правильно общаться с клиентом, понимать и удовлетворять его потребности и тем самым, увеличивать продажи.
Ушла из-за графика работы
2017-06-16 17:36 Автор: Аноним, г. Волгоград
Молодая компания, всегда стремится к развитию. Радует отсутствие «потолка» в заработной плате (обычный продавец может получить больше чем директор магазина), все зависит от индивидуальных стараний каждого
Не хватает взаимопонимания и сплоченности в коллективе, но можно приобрести хороший опыт.
2017-06-09 18:06 Автор: Заира, г. Москва
Я работаю в компании уже год и 10 месяцев и уже выросла от продавца-кассира до директора магазина. Мне очень нравиться работа в компании , доброжелательный коллектив и руководство относиться ко всем очень хорошо. У нас в городе очень мало ИП кто оформит по ТКРФ, а компания "ЕвроОбувь" предоставляет стабильную работу по ТКРФ з/п. Здесь действительно есть все для того чтобы получить личностное развитие, карьерный рост. В магазина "ЕвроОбувь", а особенно в магазине г. Нальчик очень приятно видеть людей которые очень довольные с улыбкой на лице уходят с покупками и возвращаются вновь и вновь.…>>
2017-06-09 13:18 Автор: Аноним, г. Ставрополь
Я не любитель писать отрицательные отзывы, но в данном конкретном случае просто не могу промолчать. Проходила собеседование в данной компании, оно кстати проходит в три этапа, окончательный третий был с руководителем.И этот с позволения сказать "руководитель"- форменный хам! Я впервые сталкиваюсь с таким негативным отношением при приеме на работу, и честно говоря в шоке! ! ! Какие-то непонятные полунамеки, неучтивость, бесцеремонность в разговоре... Такое ощущение, что я не на работу пришла устраиваться, а просить что-бы мне просто так дали денег! Естественно, что после такого собеседования, я как прежде всего покупатель и клиент буду обходить эти магазины десятой дорогой и никому не советую туда обращаться! А таким "руководителям" советую досконально изучить значение такого…>>
2017-05-29 22:22 Автор: Аноним, г. Пятигорск
Что можно сказать о компании, которая пишет сама себе отзывы от разных имен, сотрудников. Которых даже нет и не было в природе. ЗП не вовремя, а еще лучше уволят и не выплатят ЗП. РМ оскорбляют продавцов. Штрафы за все что можно или нельзя.
2017-05-28 10:44 Автор: Любовь, г. Ростов-на-Дону
В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании.
Меня все устраивает
2017-05-26 18:15 Автор: Саимат, г. Волгоград
Я в компании ЕвроОбувь больше года. Очень устраивает, что работа официальная, идет стаж, фиксированный оклад, отпускные, больничные. Есть также все условия и материалы для бесплатного обучения работе. Уникальная мотивация, при которой каждый получает соответственно своей работе + за выход и бонусы каждый рабочий день, не оставляет нас без денег. Работа нравится, так как очень интересно работать с людьми и представлять европейское качество по доступной цене. …>>
2017-05-19 16:57 Автор: Оксана, г. Волгоград
Перед тем как прийти на собеседование в компанию "ЕвроОбувь", я много прочитала об этой сети магазинов и отзывов о ней. Теперь, когда я здесь работаю, могу с уверенностью сказать, что компания растет и развивается, а вместе с ней и я. Приходится много работать, но это интересно. Общение с людьми - это вообще здорово!
Тяжело 12 часов на ногах
2017-05-12 18:10 Автор: Екатерина, г. Ростов-на-Дону
За время моей работы - получен колоссальный опыт в продажах, бизнес процессах. Компания развивалась со мной вместе и на моих глазах.Успех и значение компании росли вместе с моими доходами.Самое приятное -это честные и открытые отношения.