Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 84

2018-04-29 19:21 Никнейм: Продавец Анастасия, г. Воронеж
Условия и график работы отличные! Зп выплачивается вовремя. Есть возможность обучаться новому , руководство помогает всем сотрудникам не только адаптироваться, но и стать профессионалом своего дела! ! ! ! Компания развивается! ! ! Не стоит на одном месте! ! ! ! Могу сказать одно- я ни разу не пожалела , что пришла работать именно в Еврообувь! ! ! ! Магазин отличный! ! ! ! Ассортимент качественный! ! ! ! Минимальные розничные цены- способствуют моему высокому заработку! ! ! ! …>>
Все отлично! ! ! !
2018-04-27 21:45 Никнейм: Продавец Инна, г. Воронеж
Работаю недавно, зп белая, официальное Трудоустройство, есть возможность расти и развиваться вместе с компанией. Обувь качественная, приятно предлагать покупателям. Директор внимательный, помогает о обучает. Всем советую , приходите в Еврообувь- не пожалеете! ! !
2018-04-27 21:39 Никнейм: Продавец кассир, г. Воронеж
Работаю с открытия магазина. Все устраивает. Официальное трудоустройство. Зп выплачивается вовремя. Руководство внимательное по всем сотрудникам. Обувь качественная по минимальным розничным ценам, покупательский спрос всегда, поэтому и зп высокая.
2018-04-22 23:32 Никнейм: Елена, г. Ростов-на-Дону
Мне нравиться работать в Компании ЕВРООБУВЬ, за возможность зарабатывать, за уверенность в завтрашнем дне, в компании все прозрачно, реальная возможность карьерного роста. Внимательное руководство , приятная атмосфера магазина .
2018-04-18 21:28 Никнейм: ПК, г. Воронеж
Интересная работа в Развивающейся компании. Есть Возможность расти и развиваться. Зп выплачивается вовремя. Оформление по ТК.
2018-04-15 23:02 Никнейм: продавец, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании давно. Зарплата официальная, выплачивают во время , кроме того каждый день выплачивают бонусы , все прозрачно .Коллектив хороший.Красивая и качественная обувь и сумки. Есть карьерный рост.Работа в компании Еврообувь мне приносит удовольствие.
2018-04-13 19:46 Никнейм: Продажник, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, лояльное руководство. Много амбиций, хочется все воплотить в жизнь.
2018-03-17 00:30 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Работа приносит удовольствие , в команде среди профессионалов .Получать знания и расти вместе со своими коллегами .Работать из зарабатывать.Предлагать покупателям красивую и качественную обувь.
2018-03-16 17:51 Никнейм: Директор магазина Лаптев, г. Санкт-Петербург
Очень доброжелательное и лояльное руководство. Относятся как к профессионалу, приятная атмосфера для реализации бизнес идей. Всегда выслушают и поддержат. Стабильная зп
2018-03-11 02:06 Никнейм: Региональный менеджер C, г. Ставрополь
Я региональный менеджер Ставрополя .Рыжова Ольга Вячеславовна.Работаю в компании 5ый год. Начинала работу в компании с продавца консультанта.Работала с интересом .Сфера продаж это та деятельность которая разнообразна и инертна. Занималась самообучением . , саморазвитием. Достигла своими результатами работы повышения в должности . Директор магазина ЕвроОбувьСтаврополь Карла Маркса.В этом магазине так же трудилась с заинтересованностью к работе.Более 2000 довольных и постоянных покупателей . Работала в дружной команде единомышленников.Три перезаполненные книги отзывов за год., с благодарностями. Этот магазин занимает лидирующие позиции .продавцы зарабатывают достойную зарплату . Повышение получено в 2018 году. Компания которая видит и понимает каждого сотрудника. даёт возможность…>>