Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2020-01-17 19:22 Продавец-консультант С*******о Т****я Николаевна, г. Кисловодск
Проработав 3 года в нашей компании, стала понимать, как же это прекрасно, что есть такие команды как наша! У нас всё настолько гармонично, что в это даже сложно поверить людям не из команды ЕО. Здесь каждый день отправляешься на работу с улыбкой на лице.
Согласитесь, нести в этот мир улыбку куда приятнее, чем негатив.
2019-12-15 00:28 Л****а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в магазине ЕвроОбувь более 3 лет, сейчас я старший менеджер. После обучения я поняла, что мне необходимо наработать свою базу клиентов. Я писала в соц.сетях своим знакомым, где я сейчас работаю и что приглашаю посетить магазин. Они передавали своим знакомым. Прошло не так много времени и постоянные клиенты ко мне пришли. До этого момента были тяжёлые времена, т.к. работали только за оклад, с продажей начались бонусные начисления . Нужно действовать и все получится!
Все ок
2019-12-14 19:14 Л**а, г. Рязань
Я студентка, учусь на заочном отделении. Работаю в ЕвроОбувь чуть больше 3 месяцев. Огромный плюс -пешая доступность. Так же я быстро разобралась в системе начисления бонусов, и поняла, что все зависит только от меня! (Конечно же, оклад и + бонусы). Я считаю, что для студентки это очень неплохой заработок!
Много сил уходит
2019-11-24 12:24 К******а, г. Белгород
На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно (а я то переживала из-за отсутствия опыта работы), и дальше это отношение перенеслось в обучение. Все, что я не поняла по программе, я могла смело спрашивать, очень терпеливое и профессиональное отношение к новичкам. Спасибо, постараюсь не подвести!
Надо хорошо постараться
2019-11-24 12:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании вам расскажут сказки про большие возможности и что нет потолка в ЗП. На самом же деле потолок есть и выше него вы не получите. В мотивации постоянно какие-нибудь изменения и естественно не в пользу продавца. В один прекрасный момент руководство решит, что вы очень много зарабатываете и придумают новую формулу для пересчёта индекса. А именно какой у вас процент индекса, от этого и зависит ваша ЗП. После пересчёта индекс падает и причём у всех. А это означает, что большинство работников…>>
2019-11-24 01:52 А********а, г. Рязань
Высокая з/п, не имеющая рамок, оформление, удобный график, хороший коллектив как в магазине, так и в офисе. Плюс ко всему есть бесплатное обучение, которое проходят все.
Не самая простая работа
2019-11-22 00:37 Аноним, г. Волгоград
Красивые магазины, хороший коллектив в магазине.
Все положительные отзывы пишут сотрудники офиса компании или же опять был приказ от каждого магазина написать по 2 положительных отзыва, как это было раньше. Но люди же не дураки, ну поведуться они на хорошие слова, придут и увидят всю правду, которая твориться внутри сети. Если бы у вас так было хорошо, люди бы не бежали коллективами. Вам теперь даже в командировку не кого отправлять. Причём командировки в принудительной форме, хотите вы этого или нет. Текучка продавцов, директоров, региональных…>>
2019-11-22 00:00 Ю*я, г. Воронеж
В ЕвроОбувь все достаточно прозрачно и понятно. В начале обучения объясняли «на пальцах» - чтобы заработать, нужно…… и НЕ нужно …… . Ну если тебя не устраивают определенные правила, не нужно оставаться здесь, а потом жаловаться на несправедливость.
все четко
2019-11-21 13:37 Аноним, г. Пятигорск
ни одного
Уважаемый автор всех положительных отзывов о компании (сотрудник офиса компании)! Вы когда пищите хорошие отзывы о своей компании, хотя бы интересуйтесь, как там обстановка и работают ли там на самом деле сотрудники магазина, а не сотрудники, которые приехали в командировку из других городов. Причём командировки у вас в принудительной форме 2 недели, это если повезёт, а то и 3 недели.Текучка продавцов, директоров, региональных менеджеров здесь просто гигантская! Мотивация выстроена так ,…>>
2019-11-20 23:48 Е*****я, г. Волгоград
Для меня очень удобный график – 2/2. Так же удобно добираться. Если работать, а не просиживать, то и бонусы приличные получаются.
Работы реально много