Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 17

2019-11-22 00:00 Ю*я, г. Воронеж
В ЕвроОбувь все достаточно прозрачно и понятно. В начале обучения объясняли «на пальцах» - чтобы заработать, нужно…… и НЕ нужно …… . Ну если тебя не устраивают определенные правила, не нужно оставаться здесь, а потом жаловаться на несправедливость.
все четко
2019-08-12 21:58 Продавец-консультант, г. Воронеж
Сложная, но разнообразная работа. Мне нравится тут работать. Платят не плохо, ещё и коллектив собрался один из лучших в моей жизни. Все перерывы по расписанию. Выплаты регулярно.
Работаю 11 часов. Сложновато.
2019-08-10 13:18 продавец-консультант А***а, г. Воронеж
коротко о важном: от 25 до 40 000 это то, что я лично наблюдала у продавцов. от 40 и выше у директора магазина и регионалов.4 дня работы, 2 отдыха.трудоустраивают по тк РФ.
мне нравится то, что здесь только честные люди работают и надеюсь, что так будет всегда.
2019-08-09 21:49 Продавец-консультант, г. Воронеж
Это только сначала в ЕвроОбуви тяжело. С непривычки могут и ноги уставать, и голова гудеть от новой информации. Я воспринимала это как опыт. На деле все знания полученные за счёт фирмы останутся у тебя в голове. Так что это ещё и развитие дай Боже.
НЕТ.
2019-06-06 16:22 Продавец-консультант А***а, г. Воронеж
Привет всем ищущим достойно оплачиваемую и интересную работу! Приходите к нам в компанию ЕвроОбувь на открытые вакансии и ваша жизнь наладится! Я с уверенностью могу так говорить, потому что сама когда-то именно так изменила свою жизнь! Меня привела сюда подруга, которая пошла на повышение (до сих пор при встрече благодарю её). Теперь я могу многое себе позволить! Всё это благодаря своему работодателю! Европа близко благодаря нам!
Нет!
2019-02-27 14:51 Продавец-консультант, г. Воронеж
Такое ощущение, что весь негатив пишет один обиженный сотрудник, который только и делал, что ленился. У нас в еврообувь все довольны своей должностью и работой, а главное, начальством. Система очень прозрачная, не нравится – не иди и не работай. Люди, которые хотят – зарабатывают и не хуже, чем в других компаниях, а иногда даже лучше. Просто надо встать и делать, а не сидеть на месте.
Я с радостью своё дело делаю и не жалуюсь, потому что условия у нас очень хорошие.
2018-11-30 13:52 с******а, г. Воронеж
никто не поверит, но моя зп 25 кусков во второй месяц работы) это далеко не предел и я очень расстроена на стопицот тыщ)) никогда еще не работала в сфере продаж, но меня однозначно прет! )))
- нет
2018-11-26 20:19 Продавец, г. Воронеж
Как прекрасно, что в ео можно расти по карьерной ветке! Региональный менеджер например, вполне доступная позиция. У нас так продавец выросла. Я вот теперь чёт ещё больше хочу стараться учиться, вкалывать, чтоб быть в топе)) Кто хочет, тот может. Это кайфово!
Не нашлось!
2018-11-22 20:15 Продавец\Вера, г. Воронеж
Сразу же устроилась сюда на работу. Шутите? Тут красота, а не работа! Слышала про ЕвроОбувь только хорошее, теперь и сама могу подтвердить! Негатив - ложь! Тут сплошной позитив! От з/п до отношений в коллективе. Настоятельно рекомендую наш магазин в Воронеже!
Нет такого!
2018-11-04 21:20 Продавец и*з Воронежа, г. Воронеж
Если честно, не думала, что в магазине работать так хорошо. А в Еврообуви поверилось. Уютно, бесконфликтно. Высокая зп за высокие требования. Всё честно. Люди приветливые и светлые. Хорошо у нас в Воронежском отделении) Заходите) Будем рады)
----