Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 5

2023-01-17 15:43 Продавец, г. Астрахань
Очень нравится тут то, что З\П зависит от моего труда напрямую. Если ничего толком не делаю для продаж, то и З\П будет не большая. А если хорошо продаю, то будет супер! Плюс тут обучалки разные, поощрения работников. Супер фирма, я считаю! Стараюсь работать на все 100, чтобы и мне хорошо и фирме выгодно меня держать на работе. Ведь всё в мире так работает: ты отдаёшь, ты получаешь.
Плохого тут мало! На самом деле...
2022-10-28 16:19 продавец-консультант, г. Астрахань
Я люблю свою работу и всегда отзываюсь исключительно в положительном ключе. ЕвроОбувь можно любить за многое: высокие зарплаты, нормальное человеческое отношение, возможность карьерного роста, коллектив, красивые просторные магазины, качественная обувь. Можно продолжать до бесконечности. Рекомендую всем!
Можно отнести систему штрафов. Однако, если вы работаете на совесть, то штрафы вам не грозят.
2022-09-15 23:24 продавец, г. Астрахань
Приветик всем! Всем рекомендую компанию ЕвроОбувь для работы в ней. Тут я уже 4 года. Прекрасное время развития меня как личности. Как профессионала. У нас работают люди, которые любят свою работу. Всем сердцем. Благодарю компанию за возможности! Всё, что нужно знать, я уже сказала, но ещё добавлю, что у нас высокие зарплаты. Всё оплачивается. Никаких проблем при болезнях. Никаких проблем при декретах, отпусках. Люблю свою работу. Тут отлично, честно.
Никаких нет!
2022-07-19 18:13 продавец-консультант, г. Астрахань
Отзыв про компанию ЕвроОбувь могу оставить только хороший. ЗП выплачивают без задержек. Деньги получаю хорошие. Коллектив дружный, весёлый. Всё вроде бы хорошо у нас. Конечно, и работать тяжело, рабочий день длинный.
Длинный рабочий день, как по мне. А в целом ок.
2021-12-02 21:28 продавец-консультант, г. Астрахань
Я работаю тут уже давно. Ничего плохого бы и не подумала сказать. Фирма у нас отличная. Вовремя платят, работников ценят. Всё по закону, всё правильно. Рекомендую ЕвроОбувь!
Нет негативных моментов.