Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 43

2024-03-07 20:50 Н*****я, г. Ростов-на-Дону
Далеко не самая лёгкая работа, целый день на ногах, но и зарплата выше среднего по городу. Коллектив у нас неплохой, начальство строгое, но справедливое. Имеются перспективы карьерного роста.
Из минусов отмечу текучку. За полгода, что я работаю в коллективе - две девочки ушли в декрет, одна перевелась в другую торговую точку.
2023-08-24 07:25 В*****я, г. Ростов-на-Дону
Работая в ЕвроОбуви (продавцом-консультантом), я прокачалась на 100%. Это сильная школа. Работа с клиентами, навыки работы с кассой и 1С, знания по маркетингу и продажам, ассортимент и его отличия.. Тут просто кладезь разной полезной инфы! И от этого я развиваюсь, увеличиваются мои доходы. Ну фантастика же! Я довольна работой на миллион процентов! Рекомендую!
Улучшить можно многое. В первую очередь свои скилы.
2023-08-15 17:53 Н***я, г. Ростов-на-Дону
Работаю в ЕвроОбувь уже не первый год, я люблю свою работу. А чего не любить? ? Тут классно! Руководство лояльное, зарплаты высокие, а график подходящий. Рекомендую ЕвроОбувь! И, между прочим, у нас обувь реально суперская, такую ещё поискать надо.
Нет!
2023-06-23 12:56 продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Мне предложили работут тут и я согласилась. Ни капли не жалею! Уже 1 год я в компании! Да, было и сложно, и хотелось уйти, и хотелось получать больше. Но это всё было за первые 3 месяца, а к концу году я добилась повышения и, естественно, повысила свой доход в три раза. И вот я здесь, рада, что тогда не сдалась. Всем рекомендую идти к своей мечте и не сдаваться.
Нет минусов практически.
2023-05-22 12:39 продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Я бы ничего не хотела менять в своей жизни на данный момент. А тем более работу. Я долго искала своё место под солнцем и нашла его в Ростовском магазине ЕвроОбувь. Тут нашла не просто работу, а и настоящих друзей, поддержку, можно сказать, семью. Мы тут едины во взглядах, да и во всём! Счастлива, что не прошла мимо вакансии. Я и не думала, что человек может себя реализовать, работая продавцом-консультантом. Оказывается, ещё как может. Так что, не упускайте шансов в жизни!
----
2023-04-09 20:39 продавец, г. Ростов-на-Дону
Оставляю хороший отзыв, так как в ЕвроОбувь работать престижно и выгодно! Да-да! Выгодно. Где ещё можно зарабатывать 35-45 тысяч рублей? Продавая европейские товары. Правильно, только в ЕвроОбувь. Потому я настоятельно рекомендую работодателя.
Никаких негативов, только позитив!
2022-06-08 14:47 продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Привет всем соискателям! Я работала в ЕО два года назад. Потом магазин закрылся, и я нашла другую работу. Но честно сказать, я очень скучаю по своей старой работе. Теперь в сравнении, понимаю, как было хорошо работать в ЕВроОбувь. Мне не верили подруги, что я зарабатывала там под 40 тысяч просто продавая обувь. Потом уже поверили, когда привезла выписку за полугодовой доход. Если бы мне предложили, я бы снова вернулась, 100%. Так что, если есть возможность, рекомендую идти работать.
Не было. Разве минимальные, как и везде)
2019-12-15 00:28 Л****а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в магазине ЕвроОбувь более 3 лет, сейчас я старший менеджер. После обучения я поняла, что мне необходимо наработать свою базу клиентов. Я писала в соц.сетях своим знакомым, где я сейчас работаю и что приглашаю посетить магазин. Они передавали своим знакомым. Прошло не так много времени и постоянные клиенты ко мне пришли. До этого момента были тяжёлые времена, т.к. работали только за оклад, с продажей начались бонусные начисления . Нужно действовать и все получится!
Все ок
2019-11-24 12:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании вам расскажут сказки про большие возможности и что нет потолка в ЗП. На самом же деле потолок есть и выше него вы не получите. В мотивации постоянно какие-нибудь изменения и естественно не в пользу продавца. В один прекрасный момент руководство решит, что вы очень много зарабатываете и придумают новую формулу для пересчёта индекса. А именно какой у вас процент индекса, от этого и зависит ваша ЗП. После пересчёта индекс падает и причём у всех. А это означает, что большинство работников…>>
2019-11-19 00:12 Л****ь, г. Ростов-на-Дону
Официальное трудоустройство, хорошая зарплата- оклад и бонусы. Нет предела твоей з/п- больше работаешь - больше получаешь. Здорово, когда такие вещи зависят от тебя! Сразу понимаешь, чего стоишь.
Устаю, но это нормально