Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 11

2019-05-11 14:04 А***а, г. Сочи
На днях попала на расспрадажу в Еврообувь, были просто суперские цены, с удовольствием купила целые 3 пары. Очень рада, что смогла так сэкономить.
Нет претензий
2019-05-03 23:39 М***я, г. Сочи
Была вынуждена уволиться, так сложились обстоятельства. Не довольна что так получилось, так как ничего стоящего пока найти не могу. Не все работодатели придерживаются честности в выплатах и соц пакете. Тут же всё более чем прозрачно, зарплата зависит только от тебя, премии по заслугам
Побольше консультантов в смене, а то завал
2019-04-25 09:02 Продавец-консультант, г. Сочи
Для меня очень важна комфортная атмосфера в магазине. А наш коллектив как раз очень дружелюбный и начальство у нас всегда ходит с улыбкой на лице. В трудной ситуации всегда помогут и поддержат. При выборе графика работы советуются и подстраиваются под тебя, что не мало важно. Люблю свою работу и дорожу ей.
----
2019-04-12 23:00 О****к, г. Сочи
В свое время я искала работу…и очень долго. Не могу сказать, что сюда берут любого и каждого. Но тем, кто реально ищет работу и готов работать, стараться, директор не откажет. Жаль, что я не сразу пришла в ЕвроОбувь. Здесь даже атмосфера другая, приятная такая. Все так красиво и свежо! ))
Нет таких!
2019-03-25 10:53 Продавец-консультант И***а, г. Сочи
Хороший коллектив, стабильная оплата. Компания торгует качественным товаром. коллеги дружные, всегда выручаем друг друга при необходимости. А если перевыполнишь план, ещё и бонусы можно получить. Сама работа интересная, все время развиваешься. Я когда искала работу, просматривала отзывы в интернете, в частности и по нашей компании. Нашла только положительные. Поэтому положилась на судьбу и пошла сюда работать. Еще ни разу не пожалела об этом.Компания создала все условия, чтобы сотрудникам…>>
Не нашла!
2019-03-14 11:38 Продавец-консультант, г. Сочи
Это самая легкая и приятная работа, что у меня была, за которую еще и не плохо платят, где еще найдешь такие условия оплаты труда. У нас в городе точно нет.
Никаких.
2019-03-11 15:17 Продавец-консультант, г. Сочи
Обувь просто отличного качества за такую скромную стоимость, я сама не ожидала, когда устраивалась..думала, обычный магазин обуви, а тут целая система) и научат всему, и расскажут и покажут всё. Научится любой, главное захотеть .
Главное хотеть работать!
2019-03-10 14:31 Аноним, г. Сочи
Работаю в городе Сочи , в течении полугода, с самого открытия. Начинала совсем без опыта в продажах, даже не понимала, как это делается. Спасибо моим девчонкам, которые помогли мне освоится, научили общаться с покупателями, научили правильно презентовать товар. Теперь это самое лучшее место, где я когда-либо работала. Обещают карьерный рост через несколько месяцев.
Пока что не обнаружила какие-то прям очень плозие вещи тут.
2019-03-07 10:21 И*а, г. Сочи
Работа тут интересная ! Казалось бы что интересного, кожаная обувь , сумки, аксессуары . Но нет, каждый день мы узнаем много нового! Интересного! Руководство постоянно нас мотивирует , и поощряет наш труд!
Не нахожу минусов там, где их нет..
2019-03-05 11:17 И****а, г. Сочи
Искала работу, как и все люди 21 века читала отзывы в интернете. Я давно слышала о компании ЕвроОбувь и ни раз покупала их обувь и всегда довольна их европейским стандартам и качеству. Так вот , отзывы были больше положительные но и негатив тоже присутствовал . Поверила конечно негативу)) Но всё-таки решила сходить на собеседование. Меня приняли на стажировку а потом и официально трудоустроили. Все что обещали на собеседовании , все в точности исполняют. А те кто пишет что маленькая зарплата,…>>
Ищите у других))