Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-02-27 14:51 Продавец-консультант, г. Воронеж
Такое ощущение, что весь негатив пишет один обиженный сотрудник, который только и делал, что ленился. У нас в еврообувь все довольны своей должностью и работой, а главное, начальством. Система очень прозрачная, не нравится – не иди и не работай. Люди, которые хотят – зарабатывают и не хуже, чем в других компаниях, а иногда даже лучше. Просто надо встать и делать, а не сидеть на месте.
Я с радостью своё дело делаю и не жалуюсь, потому что условия у нас очень хорошие.
2019-02-25 19:03 Продавец-консультант, г. Краснодар
Эту работу порекомендовала мне подруга, она услышала о наборе новых сотрудников и тут же позвонила мне. Работаю продавцом уже 3 месяца, всем довольна. Молодые коллеги, очень адекватное руководство, нет проблем с зарплатой, никогда не задерживают. До этого работала в другом магазине, в Еврообувь мне нравится намного больше.
Не нашла каких-либо.
2019-02-24 20:06 Продавец-консультант, г. Рязань
Работаю на Соборной улице, всё устраивает. Три года проработала и за это время зарплата увеличилась почти на 20%, перспективы есть, и это не пустой звук. Открывается всё больше магазинов данной сети. Очень хороший товарооборот.
Да ну нет таких!
2019-02-21 17:27 Андриана\продавец-консул, г. Волгоград
У меня не было лишних иллюзий, когда увидела объявление о данной вакансии. Как и везде нужно рекламировать и продавать обувь и аксессуары. Но как же я была приятно удивлена, когда в итоге устроилась на работу в Еврообувь. Коллектив отличный, условия труда очень приемлемые и зарплата каждую неделю. Я довольна.
Я довольна.
2019-02-19 18:44 консульант, г. Волгоград
Много работаешь – много получаешь – это формула успеха в компании евроОбувь. Очень нравится система выплат с продаж, я стараюсь привлекать клиентов, постоянно общаюсь, непринужденно выстраиваю беседу. Люди раскрываются и уже мечтают купить обувь по моей рекомендации.
Я довольна своей работой!
2019-02-18 12:29 продавец-консультант, г. Волгоград
Сколько мест я перебрала, преж де чем попала в этот дружный приветливый коллектив. В Еврообувь следят за сотрудниками и стараются максимально упростить их работу, условия труда хорошие, магазин чистый, работа всегда есть. И денежку платят хорошую. Спасибо за работу! И привет всем моим коллегам! !
Негатив в сети.
2019-02-17 14:11 продавец, г. Ростов-на-Дону
Как только пришла устраиваться в ЕвроОбувь, сразу отметила очень доброжелательное, уважительное отношение к себе. На собеседовании всё прошло гладко, было видно, что компания серьёзная, и честно будет оплачивать все старания на работе. Не прошло и года, а мне очень нравится здесь работать, еженедельные выплаты бонусами, оплачиваемый отпуск и больничный.
Отсутствуют.
2019-02-16 14:14 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Люди, откуда вся эта критика по поводу работы в ЕвроОбувь? ! Я искренне не понимаю. Видимо, это всё происки конкурентов. Такой достойной и адекватной работы у меня не было уже давно, по сравнению с другими магазинами, тут просто рай, уж поверьте мне на слово (я работала в 6 разных обувных магазинах). Здесь всё во время и зарплата, и отпуск, и конец рабочего дня. Начальство просто замечательное. Работать комфортно, при этом можно реально зарабатывать.
Нет! ! ! !
2019-02-14 14:05 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Для целеустремлённых молодых людей, которые хотят заработать и продвигаться по карьерной лестнице, минусов в работе, в ЕвроОбуви, нет. Я человек активный, всегда хотела найти работу, где нужно будет много двигаться, обслуживать людей, общаться, подсказывать, предлагать. ЕвроОбувь для меня идеальное место для реализации своих навыков. Очень дружный, приветливый молодой коллектив, все друг другу готовы помочь. Работа несложная и обувь, кстати, мне очень нравится здесь.
Не знаю!
2019-02-11 12:33 Ника\бывший продавец, г. Волгоград
Я работала тут весь 2017 год. Впечатления общие хорошие и приятно вспомнить. Ничего сложного в работе продавца в контексте ЕвроОбуви нет, работа как работа. Да, она высоко оплачивается и ценится начальством. Да, тут устраивают на работу сразу же после испытательного, на котором ты учишься всяким модным в Европе фишкам. Да, зарплата белая и без задержек. Так было в 2017 и так думаю есть и сейчас, ведь вижу, что компания растёт. Могут работать там все, кто хочет работать. Рекомендую.
----