Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-04-13 13:38 А**а М***я, г. Ставрополь
Девочки из Симферополя, мы лучшие, наш коллектив самый классный! Девочки друг другу придут на помощь в самых непредсказуемых ситуациях. А наше руководство тоже не пасет задних))) я так рада, что попала именно в ваш сплоченный коллектив! Дома муж удивляется, как можно после работы приходить домой с хорошим настроением. А у меня есть хорошее лекарство – дружный коллектив, справедливый и чесный руководитель.
Сделайте Симферополь в выборке городов лучше)) А то пришлось Ставрополь выбрать))
2019-04-12 23:00 О****к, г. Сочи
В свое время я искала работу…и очень долго. Не могу сказать, что сюда берут любого и каждого. Но тем, кто реально ищет работу и готов работать, стараться, директор не откажет. Жаль, что я не сразу пришла в ЕвроОбувь. Здесь даже атмосфера другая, приятная такая. Все так красиво и свежо! ))
Нет таких!
2019-04-04 17:47 Продавец К**я, г. Ставрополь
Тружусь в Ставрополе. К нам в магазин заходит много туристов, поэтому продажи стабильные. Зарплата достойная. Коллеги опытные, помогают если возникают трудности
отрицательного нет. Я не заметила за все время работы
2019-04-04 16:22 продавец М**а, г. Белгород
В данной сети магазинов работаю год. Плохого не могу ничего сказать. Достойна я зарплата, директор супер, всегда войдет в положение, если возникают какие-то проблемы. В общем, я довольна и не жалею, что работаю в сплоченном коллективе под руководством опытного руководства.
как замечу - сообщу)
2019-04-04 12:22 Продавец В***а, г. Волгоград
Работаю в Ворошиловском с июля 2018г. Нравится отношение у сотрудникам, возможность спокойно уйти на больничный, если нужно. У меня маленький ребенок и ни разу мне не отказали в официальном больничном.
не обнаружила
2019-04-01 20:18 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Очень люблю наш магазин, у нас такой дружный коллектив из девочек сложился. Да и в целом в компании здороваяя атмосфера и очень комфортно работать.
Нет !
2019-03-28 21:48 продавец/Анжелика, г. Ставрополь
При выборе работы, мне было главное расположение магазина недалеко от дома и гибкий график, т.к. я еще учусь на заочном. Руководство не против моей учёбы и всегда идёт навстречу.
минусов не нашла
2019-03-25 10:53 Продавец-консультант И***а, г. Сочи
Хороший коллектив, стабильная оплата. Компания торгует качественным товаром. коллеги дружные, всегда выручаем друг друга при необходимости. А если перевыполнишь план, ещё и бонусы можно получить. Сама работа интересная, все время развиваешься. Я когда искала работу, просматривала отзывы в интернете, в частности и по нашей компании. Нашла только положительные. Поэтому положилась на судьбу и пошла сюда работать. Еще ни разу не пожалела об этом.Компания создала все условия, чтобы сотрудникам…>>
Не нашла!
2019-03-21 20:08 продавец, г. Ростов-на-Дону
Всем добрый день. Немножко странно читать некоторые отзывы. В нашем магазине все отлично. Зарплата справедливая и всегда вовремя. Удобный график работы, хороший коллектив. В будущем планирую стать администратором. Думаю у меня все получится, начальство хвалит.Такое ощущение, что плохие отзывы пишут те, кто у нас вообще не работал.
Нет!
2019-03-20 21:26 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Что мне нравится - так это то что у нас адекватный директор. Я уже столько мест работы успела поменять и часто уходила из-за хамского отношения руководства к сотрудникам. Считаю, что если компания хочет получать хороший результат, то и к сотрудникам своим надо сответствующе относиться. В этой компании таких проблем нет. Начальник у меня золотой! Всегда войдёт в положение, а если даже что-то не так, обязательно проведёт разъяснительную беседу, без каких-либо наездов. Все спорные вопросы решаем…>>
Отсутствуют)