Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 13

2024-02-21 15:12 П****а, г. Краснодар
Все устраивает, работать у нас классно, коллектив хороший, плюс бонусная программа работает для сотрудников. Текучки практически нет.
Всем довольна.
2023-10-05 23:33 И***а, г. Краснодар
Очень приятно работать в магазине, где ценят твои усилия. У нас часто проводят тренинги и обучение, чтобы мы могли лучше консультировать клиентов, много продавать и вообще для общего развития есть всякие фишки. Рекомендую ЕвроОбувь!
Таких мало, не вижу смысла их озвучивать.
2022-08-12 13:04 А***а, г. Краснодар
В ЕвроОбувь работала моя сестра, а потом и я пришла сюда за ней следом. Я уже тоже тут три года. И уходить отсюда в планах нет. Благодаря работе, я начала хорошо разбираться в продажах. Это моё. А когда находишь своё, то и зарабатывать легко.
Не могу сказать, что тут плохо. Вроде как даже всё хорошо.
2022-08-03 22:23 К*******а, г. Краснодар
Я работаю уже давно в ЕвроОбувь. Тут админы хорошие, сильно не напрягают. Девочки-продавцы хорошие все. Всегда выручат. Я получаю колоссальный опыт общения с клиентами и сотрудниками. И з\п стоит того, чтоб тут работать.
Не могу нарекать на работу, но в этой строке что-то нужно написать :)))
2022-06-28 21:48 Продавец А**а, г. Краснодар
В компании ЕвроОбувь всё прозрачно, всё понятно. По началу обучения объясняли как для ребёнка, что нужно, а чего не нужно делать. Всё доступно. Есть тут система, есть тут правила. Кто не может их придерживаться, тому будет сложно работать. Я например стрессоустойчивый человек и мне тут нравится. Но, если вам не подходит работать по правилам, то вам тут не понравится. Это чисто моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции.
Всё описала выше.
2021-07-05 00:33 продавец, г. Краснодар
заработала 15000 в первый месяц работы тут. я не ожидала.. кому-то это ничего, а я так довольна! причём мне 18 лет, я так рада своим собственным деньгам! спасибо ЕвроОбувь за такую возможность.
нет таких, да вы что!
2019-11-20 22:34 Аноним, г. Краснодар
НИ ОДНОГО
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу , и в вс, и в пн. и вообще без выходных. Это я к отзыву ниже. Во всех магазинах полный бардак. Нехватка сотрудников везде и даже в офисе. Теперь даже не выгодно, если в магазине полный штат, т.к. сразу отправляют в командировку. Так ещё и принудительно, хотите вы этого или нет на 2 недели, это если повезёт, а то и на 3 недели. Посмотрите достопримечательности других городов как говорит руководство, работая там практически тоже без выходных. Поэтому…>>
2019-07-06 12:08 Продавец М***я, г. Краснодар
Пришла в ЕвроОбувь, потому что зарплата хорошая, устраивают на работу официально. Хочу позаботиться о старости, так сказать. К сожалению, в наше время не все оформляют. Особенно в торговле. Из каких-то минусов отмечу, что конечно, хотелось бы поменьше на ногах проводить. Но в целом, если неплохо обработаешь клиента и делаешь план - честь тебе и почёт. Начальница конечно контролит жутко и камеры смотрят. Наверно, воровства боится. Это конечно портит нервы. Но по факту чаще ты не замечаешь ничего,…>>
НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ! ! ! Если ищете работу, чтобы просиживать целый день и ничего не делать, это не ваш вариант. Но это не минус скорее, нормальные работники это понимают и хотят заработать
2019-02-28 19:12 Продавец-консультант А*я, г. Краснодар
Работаю в ЕвроОбувь почти год. г. Краснодар по адресу ул.Тьляева 2. Всем довольна! Есть все условия для карьерного роста! Работа очень интересная. А товар который мы предлагаем , просто отличный! Поэтому и продаём с удовольствием, ведь мы знаем что его качество на высшем уровне, поэтому с удовольствием и без зазрения совести его предлагаем нашим клиентам.
Нет!
2019-02-25 19:03 Продавец-консультант, г. Краснодар
Эту работу порекомендовала мне подруга, она услышала о наборе новых сотрудников и тут же позвонила мне. Работаю продавцом уже 3 месяца, всем довольна. Молодые коллеги, очень адекватное руководство, нет проблем с зарплатой, никогда не задерживают. До этого работала в другом магазине, в Еврообувь мне нравится намного больше.
Не нашла каких-либо.