Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-09-14 00:11 Ж***а, г. Рязань
Отличная компания – такой возможности для карьерного и личностного роста я нигде раньше не видела. Спасибо руководству, что старается вырастить из нас профессионалов! Коллектив замечательный, зп приходит во время иногда как мне кажется чуть раньше, в общем, руководству и бухгалтерам огромное спасибо, за то что цените своих сотрудников и поощряете вовремя. P.S. Особенно в кризис! ! ! )) мы постараемся вас порадовать выполнением плана! ! !
Существенных нет
2019-08-30 14:30 З****а, г. Кисловодск
Работаю уже год и за этот год было, ну максимум, 2 случая которые не очень понравились. Один случай, когда начальство оштрафовало меня из-за опоздания, и второй - когда сотрудница поругалась с клиентом. Конечно ее довели, но все равно, не надо было так хамить. Ее конечно же наказали, дабы не повторялась такая история.
бывают штрафы
2019-08-30 13:57 Я*а, г. Белгород
По мне, самый главный плюс это коллектив, к которому так быстро привыкаешь. Простые люди - что руководство, что сами сотрудники.
Все время на ногах
2019-08-29 23:14 А**а, г. Волгоград
За время работы в компании ЕвроОбувь узнала много нового для себя. Начиная от того, как разбираться в качестве обуви, заканчивая повышением навыков общения с проблемными клиентами и повышением их уровня лояльности к себе и к компании. Получаю колоссальный жизненный опыт. Я люблю свою работу и с гордостью говорю о ней. Тем, кто не хочет учиться и развиваться будет сложно.
Большая нагрузка
2019-08-29 21:50 В**а, г. Кисловодск
Долго искала подходящее для себя место работы, даже прошла несколько стажировок в разных организациях. Ничего не нравилось. Увидела объявление компании ЕвроОбувь. отнеслась скептически, потому что опыта в продажах не имела абсолютно. Всё-таки сходила на собеседование и меня взяли. Достаточно быстро всему обучили и теперь я счастливый и довольный сотрудник компании.
Бывают сложные клиенты
2019-08-28 12:45 Продавец-консультант, г. Рязань
Работа нравится, хоть в праздничные дни большая проходимость в магазине и сильно устаем. Но зато это позитивно отражается на зарплате. Руководством довольна.
Ничего сложного.
2019-08-12 21:58 Продавец-консультант, г. Воронеж
Сложная, но разнообразная работа. Мне нравится тут работать. Платят не плохо, ещё и коллектив собрался один из лучших в моей жизни. Все перерывы по расписанию. Выплаты регулярно.
Работаю 11 часов. Сложновато.
2019-08-11 20:07 Продавец-консультант А***а, г. Пятигорск
привет всем! если ищите высокооплачиваемую работу, то тут вы точно найдете это. выплачивают без задержек. есть бонусы и вообще внутренние фишки, которые не буду рассказывать, так как под запретом. знает только коллектив.
есть толика неприятных моментов, типа как система штрафов. но под них просто можно не попадать и все будут счастливы. а так я рекомендую работу в ЕО!
2019-08-10 13:18 продавец-консультант А***а, г. Воронеж
коротко о важном: от 25 до 40 000 это то, что я лично наблюдала у продавцов. от 40 и выше у директора магазина и регионалов.4 дня работы, 2 отдыха.трудоустраивают по тк РФ.
мне нравится то, что здесь только честные люди работают и надеюсь, что так будет всегда.
2019-08-09 21:49 Продавец-консультант, г. Воронеж
Это только сначала в ЕвроОбуви тяжело. С непривычки могут и ноги уставать, и голова гудеть от новой информации. Я воспринимала это как опыт. На деле все знания полученные за счёт фирмы останутся у тебя в голове. Так что это ещё и развитие дай Боже.
НЕТ.