Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-05-11 13:09 В*****а, г. Москва
Я мамочка с ребенком, дочке 3 года, только пошла в садик, очень долго искала куда бы пойти работать. В ЕО ходила 2 раза, сначала небыло вакансий, потом взяли. Т.к дочурка часто болеет беру больничный, давали без проблем, с пониманием относились, зп -белая и вовремя
Бывают трудности на работе
2019-05-10 15:56 Аноним, г. Волгоград
2. Порадовало обучение, хорошо все предусмотрели, удобное время и очень важно это введения в должность новичков, натаскивают на продажи и сервис, получаешь хорошую школу. До Еврообуви в продажах не работала и, честно говоря, долго сомневалась, но обещаная зп перевесили.
О решении не жалею, компания стабильная, работа есть всегда.
2019-05-03 23:39 М***я, г. Сочи
Была вынуждена уволиться, так сложились обстоятельства. Не довольна что так получилось, так как ничего стоящего пока найти не могу. Не все работодатели придерживаются честности в выплатах и соц пакете. Тут же всё более чем прозрачно, зарплата зависит только от тебя, премии по заслугам
Побольше консультантов в смене, а то завал
2019-05-03 12:11 Д***я, г. Ростов-на-Дону
Нравится работа по причине того что не нужно ничего впаривать.Товар сам находит своего покупателя, удивляя на самом деле соотношением цена качество. Про коллектив вобще отдельная тема. Пробовали работать в женском? Простите меня милые дамы, но ещё тот гадюшник. А тут....уж не знаю что за чудо тренинги проводят психологи и коучи приглашаемые в ЕвроОбувь, (пока сама не учавствовала), но точно чудеса)) Девченки вежливые, общительные, готовы всегда прийти на помощь. От такого коллектива и в отпуск…>>
Много завалов на работе
2019-05-02 21:47 Консультант, г. Волгоград
Устроилась по рекомендации двоюродной сестры, она в ЕвроОбувь доросла до регионального менеджера, всё хвалится зарплатой, правда пашет как вол. Но я думаю оно того стоит. Если даже не получится с карьерой, то запасусь по халяве качественно обувью. Там есть специальные скидки для сотрудников
Не заметила
2019-04-27 16:21 продавец, г. Волгоград
Руководство магазина ЕвроОбувь, реально заботится о своих сотрудников. Обучение достаточно хорошее. Мы ценим своих покупателей и поэтому продаем им только качественную обувь. Всегда стараемся найти общий язык с каждым покупателем.
Никаких.
2019-04-26 11:41 Продавец-консультант, г. Волгоград
Я бы посоветовала пойти работать в магазин ЕО, тут очень много плюсов. Хорошая заработная плата. Ответственные руководители. Всегда большой поток покупателей и засчет этого очень неплохо можно заработать.
Приятная усталость после рабочего дня.
2019-04-25 09:02 Продавец-консультант, г. Сочи
Для меня очень важна комфортная атмосфера в магазине. А наш коллектив как раз очень дружелюбный и начальство у нас всегда ходит с улыбкой на лице. В трудной ситуации всегда помогут и поддержат. При выборе графика работы советуются и подстраиваются под тебя, что не мало важно. Люблю свою работу и дорожу ей.
----
2019-04-24 18:40 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Для мастеров продаж это отличный магазин! Очень удобно что зарплата сдельная. Коллектив супер, понимающие. Начала работать весной когда начался сезон и людей в магазине прибавилось. Пока ещё только продавец, но уже делаю заметно успехи.
Да нет
2019-04-17 15:47 В**а, г. Ростов-на-Дону
вот удивляют меня некоторые отзывы девочек, которые недовольны руководством и вообще всей работой в целом! ! ! вообще-то это нормально когда руководители строгие, могут и похвалить, и на ошибки указать.без этого магазин не будет усовершенствоваться.нужно работать над своими ошибками, над собой и тогда проблем не будет!
работать надо!