Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 10

2020-06-26 20:00 М**а, г. Рязань
Магазин один из лучших в нашем городе. Здесь хорошие продажи. З\п соответственно высокая тоже. Ну и бонусы получаем стабильно, каждый день и по заслугам. Кто на 1000 наторговал, а кто на 10. Всё зависит от нас - и это главное.
Отличное место
2019-12-14 19:14 Л**а, г. Рязань
Я студентка, учусь на заочном отделении. Работаю в ЕвроОбувь чуть больше 3 месяцев. Огромный плюс -пешая доступность. Так же я быстро разобралась в системе начисления бонусов, и поняла, что все зависит только от меня! (Конечно же, оклад и + бонусы). Я считаю, что для студентки это очень неплохой заработок!
Много сил уходит
2019-11-24 01:52 А********а, г. Рязань
Высокая з/п, не имеющая рамок, оформление, удобный график, хороший коллектив как в магазине, так и в офисе. Плюс ко всему есть бесплатное обучение, которое проходят все.
Не самая простая работа
2019-10-18 22:24 У****а, г. Рязань
Я влюбилась в работу. Она приносит удовольствие и чувствую себя как рыба в воде, когда-то, что ты делаешь — твое. Это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, наряду с получением достойной заработной платы. Нет границ и предела роста. И это здорово, что есть возможность профессионального роста, карьерного роста.Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за поддержку.
Все нравится
2019-09-15 15:01 Л**а, г. Рязань
Работаю тут примерно 2 года. До того как попала сюда, сменила кучу рабочих мест. Редко где задерживалась больше чем на пол года. Придя сюда поняла, что у компании свои методы, современный подход к продажам и постоянное обучение. Мне в свои 24 года это стало интересно. В самом начале в работе пугало все: ответственность, необходимость проявлять инициативу, на ногах весь день. Девочки в магазине поддерживали, начальство мотивировало, я старалась. Тут и заработная плата выходила выше, чем на…>>
2019-09-14 00:11 Ж***а, г. Рязань
Отличная компания – такой возможности для карьерного и личностного роста я нигде раньше не видела. Спасибо руководству, что старается вырастить из нас профессионалов! Коллектив замечательный, зп приходит во время иногда как мне кажется чуть раньше, в общем, руководству и бухгалтерам огромное спасибо, за то что цените своих сотрудников и поощряете вовремя. P.S. Особенно в кризис! ! ! )) мы постараемся вас порадовать выполнением плана! ! !
Существенных нет
2019-08-28 12:45 Продавец-консультант, г. Рязань
Работа нравится, хоть в праздничные дни большая проходимость в магазине и сильно устаем. Но зато это позитивно отражается на зарплате. Руководством довольна.
Ничего сложного.
2019-02-24 20:06 Продавец-консультант, г. Рязань
Работаю на Соборной улице, всё устраивает. Три года проработала и за это время зарплата увеличилась почти на 20%, перспективы есть, и это не пустой звук. Открывается всё больше магазинов данной сети. Очень хороший товарооборот.
Да ну нет таких!
2018-11-16 14:56 Аноним, г. Рязань
Компания устроила грандиозное открытие. Этот день мне запомнится надолго) Это был мой первый рабочий день в сети магазинов ЕО. Сейчас мы работаем немного в облегченном режиме, но вот в тот день людей было много, работы тоже. Почувствовала кайф от работы! Такого ещё не было со мной. Я надеюсь, что наша компания будет на рынке долго, ведь мы и наши покупатели заслуживают хорошего к себе отношения. А у нас этого не забрать! Покупайте в Рязанском магазине!
Солнечный магазин!
2018-09-26 17:16 Продавец консультант А***а, г. Рязань
Работала в ЕО в Ессентуках. Уволилась в связи с переездом в Рязань. Узнала из рекламы в сети, что они открываются, сразу поняла, где буду работать)) Это отличная новость, что ЕО теперь и у нас!
- нет! Видите, люди возвращаются!