Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 27

2023-09-23 22:59 продавец, г. Кисловодск
Мне нравится работать в магазине Кисловодска. Зарплата здесь действительно высокая, что для меня очень важно. Правда, приходится работать много, но это стоит того. Рекомендую 100%.
Нет отрицательных сторон.
2023-03-12 21:50 А***а, г. Кисловодск
Любимое место работы – ЕвроОбувь! Без преувеличений! Тут всё прекрасно, как по мне. И заработная плата, и магазин, коллектив вообще песня! И руководство! Всем желаю таких работодателей! Можно прийти нулевым по знаниям и через пару месяцев зарабатывать крутые деньги. Рекомендую!
Ничего плохого тут нет. А вы можете убедиться в этом сами ;)
2022-11-12 21:47 продавец, г. Кисловодск
я работаю в ЕО много лет. много чего повидала. но то, что ничего бы тут не меняла - это да, это точно. начальство у нас прекрасное, зарплата растёт, коллектив хороший, что ещё нужно для комфорта? ведь работу мы находим не на месяц или два, а на много лет. нужно объективно выбирать место, где ты будешь всю неделю, все месяца и год работать почти каждый день. я нашла своё место. и кстати, тут график 4 на 2. очень удобно!
ничего плохого тут нет особо.
2022-08-26 22:26 Н******а, г. Кисловодск
Я уже работала продавцом до ЕвроОбуви. Но плохое отношение к работникам, маленькие зарплаты, и адский труд заставили меня посмотреть на другую фирму. Наткнулась на объявление о поиске продавцов-консультантов в ЕвроОбувь и пошла на собеседование. Уже на собеседовании поняла, что уйду со старого места работы. И так я уволилась со старой работы и пришла в семью ЕвроОбувь. Тут намного... НАМНОГО лучше! ! Не могу описать, как я счастлива, что поменяла работодателя. В ЕвроОбувь и зарплата высокая,…>>
Их нет, поверьте мне!
2020-07-31 00:19 И***а, г. Кисловодск
Привет всем! Люблю писать отзывы, и вот добрались руки до отзыва о моей работе. Скажу честно, работа не для слабаков. Кто вечно ноет, что у него ноги болят, голова и вообще всё плохо – вам сюда идти не нужно. Эта работа подойдёт для людей, которые умеют держать удары, много ходить, говорить с людьми (не как робот, не как хам, а НОРМАЛЬНО! ). Подойдёт для тех, кто чётко знает, что всему можно научиться, только нужно немного времени. Доходы тоже тут сразу на голову не упадут. Надо работать.…>>
окс
2020-03-18 17:51 Г*******а Д*****я, г. Кисловодск
Я очень рада, что работаю именно в Компании ЕвроОбувь! Спросите за что я люблю свою работу? В первую очередь, за супер коллектив, который я обожаю, за стабильный и хороший доход, за общение с людьми и самое главное я люблю дарить эмоции людям! Так же, конечно, мне нравится и получать эмоции от людей, которым мы можем помочь подобрать комфортную и удобную обувь. Я думаю, именно в этой Компании мы можем подарить улыбку каждому.
Не знаю никаких отрицательных сторон! И все отрицательные отзывы явно пишут заинтересованные лица!
2020-01-17 19:22 Продавец-консультант С*******о Т****я Николаевна, г. Кисловодск
Проработав 3 года в нашей компании, стала понимать, как же это прекрасно, что есть такие команды как наша! У нас всё настолько гармонично, что в это даже сложно поверить людям не из команды ЕО. Здесь каждый день отправляешься на работу с улыбкой на лице.
Согласитесь, нести в этот мир улыбку куда приятнее, чем негатив.
2019-11-19 23:42 Я*а, г. Кисловодск
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу… Это про меня (без шуток) Все устраивает. З/п достойная.
Надо пахать, конечно
2019-09-15 15:45 М**а, г. Кисловодск
Нравится работать с людьми, имею торговое образование. Почему-то во всех магазинах, в которых я работала, сотрудники были ужасно нелюдимыми – что-то бурчали себе под нос при общении с покупателем, вели себя бестактно, а руководство закрывало на это глаза. Мне всегда не нравилось такое отношение к людям, поэтому я постоянно находилась в поиске работы. Наткнулась на вакансию в одном из магазинов «Еврообувь», решила откликнуться. И не жалею! Работаю уже на протяжении 2-х лет – прекрасный коллектив,…>>
Не знаю
2019-08-30 14:30 З****а, г. Кисловодск
Работаю уже год и за этот год было, ну максимум, 2 случая которые не очень понравились. Один случай, когда начальство оштрафовало меня из-за опоздания, и второй - когда сотрудница поругалась с клиентом. Конечно ее довели, но все равно, не надо было так хамить. Ее конечно же наказали, дабы не повторялась такая история.
бывают штрафы