Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2019-06-20 21:32 Продавец-консультант А******а, г. Кисловодск
Я уверена, что далеко не всем повезло с коллективом, как мне. И многие согласятся, что атмосфера в коллективе иногда играет ключевую роль в выборе профессии, ведь, если на работе гнобят и прессуют, никаких денег не надо! Ни дня не пожалела, что работаю здесь. Более того, готова профессионально расти, все условия создают!
Может немного усталость в конце дня чувствуется. Критического ничего
2019-06-19 21:33 О***а, г. Пятигорск
До работы в "Еврообуви" был опыт в торговле, но без официального трудоустройства. Тот ещё квест. Здесь же все чётко, платят все до копейки, зарплата зависит только от тебя, а не от настроения директора. Успеваю и учиться на заочке, и работать, и отдыхать. Меня все устраивает. Бывает конечно, что клиент вредничает. Но контингент магазина таков, что клиент готов купить хорошую обувь за приличные деньги и бывает привередлив. Но это мои точки роста, я учусь.
Не нашла пока.
2019-06-13 16:18 Продавец-консультант, г. Кисловодск
Мне о магазине много рассказывали до того, как сама устроилась сюда работать. Поняла, что многое преувеличено, конечно. Негативят те, кто никогда не работал в продажах. А кто работал - тот наоборот говорит, что неплохо, плюс белая зп и стабильный график. Я работала до этого в продуктовый сети, вообще не пойми как платили и штрафы гигантские за недостачу снимали. Здесь такого нет. Все по ТК. соблюдают правила. Нет неоправданных взысканий, невыполнимых планов. Для новичков компания предусматривает…>>
НЕТ!
2019-06-11 16:06 продавец, г. Белгород
Работаю тут 4 месяца. За это время для меня нет минусов никаких. Самое главное зарплата вовремя и хорошая. Коллектив дружный у нас. Директор понимающая, спокойная, но требовательная. И это не минус, а плюс!
Для меня нет минусовю..
2019-06-10 19:55 Продавец-консультант, г. Волгоград
Когда меняешь несколько мест работы, то уже есть с чем сравнивать. Что касается ЕвроОбуви могу сказать следующее: таких огромных минусов, что пишут в отзывах нет. Не бывает все идеально, так же как и во всех компаниях. Но руководство всегда прислушивается к сотрудникам. Понимающий директор у нас. Коллектив играет не маловажную роль. С коллективом мне тут повезло. Зарплата официальная, всегда вовремя. Если и бывают задержки, то не больше одного дня.
Если и бывают задержки, то не больше одного дня.
2019-06-09 14:09 Продавец-консультант, г. Волгоград
Проработала в компании пол года. Уволилась по определенным причинам. Но о компании остались только положительные эмоции. И те кто тут пишут отрицательные отзывы скорее всего в ЕвроОбуви даже не работали. Либо хотели устроиться но их не взяли.
Тяжело иногда.
2019-06-06 16:22 Продавец-консультант А***а, г. Воронеж
Привет всем ищущим достойно оплачиваемую и интересную работу! Приходите к нам в компанию ЕвроОбувь на открытые вакансии и ваша жизнь наладится! Я с уверенностью могу так говорить, потому что сама когда-то именно так изменила свою жизнь! Меня привела сюда подруга, которая пошла на повышение (до сих пор при встрече благодарю её). Теперь я могу многое себе позволить! Всё это благодаря своему работодателю! Европа близко благодаря нам!
Нет!
2019-06-05 14:40 О*я продавец, г. Белгород
Работаю 3 года. Самое трудное для меня в начале работы было – это много общаться. Я очень стеснялся и каждый раз краснел ))) Когда устраивался, думал, что в магазинах обуви не бывает много покупателей )))) Но в нашем магазине только кожаная обувь высшего качества по доступным ценам, поэтому людей много. Покупают тоже много. Приходят целыми семьями. В общем, с людьми лично мне работать сложновато, но моя работа оплачивается выше среднего и много всяких плюсов вроде скидок на обувь и премий. Я…>>
Нет таких!
2019-06-02 15:09 Продавец, г. Белгород
Отличное место, как не крути. Пришла устраиваться и сразу поняла, что моё. Люди приветливые. Атмосферно. Работать хочется.
Злые языки, которые пишут плохие отзывы.
2019-05-31 20:37 В**я, г. Белгород
Любимое дело! Пришла сюда с первого курса универа и не жалею! Я лучше буду зарабатывать много денег, чем учиться сто лет! Работать для меня престижнее. Тем более, на такую компанию как ЕО!
Отсутствуют.